26 апреля 2024, пятница, 10:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+18 +
лихач, 18:41, 21.11

Что тут сказать кроме как Отныне болею за Иран, хоть он и крупно проиграл.

Ответить
+27 +
tasman, 18:43, 21.11

Весьма необычно для такой страны. Даже жалко за 2:6. Я вот патаюсь представить как сборная Беларуси за рубежом поет "Магутны божа" и как-то не представляется.

Ответить
+10 +
вася, 19:23, 21.11

сильно, видимо возвращаться обратно они не собираются.

Ответить
+4 +
свобода передвижения, 1:04, 22.11

Может быть. Если из страны бегут спортсмены - значит в ней что-то не так. В СССР были спортсмены, которые не возвращались после международных соревнований. У них просто была возможность сделать то, что сделали бы и многие другие "советские" граждане, если бы их выпустили из страны хоть на день. "Железный занавес" сделал свободу передвижения доступной лишь немногим (спортсмены, артисты, сотрудники дип.миссий и международных организаций). Сам факт даже короткого выезда за границу считался признаком жизненного успеха. Да и то, поехать можно было в основном только в так называемые соцстраны, чтобы не дай бог не оценили как живут люди при "проклятом западном капитализме". Это же крах всей мути на тему "как хорошо в стране советской жить". И даже эти "соцстраны" только и думали, как бы выйти из под советского покровительства. Венгерское восстание 1956 года, Пражская весна 1968 и тому подобное.

Ответить
+12 +
вожык, 21:45, 21.11

Поступок иранцев сильный, но это не значит, что англичанам надо поддаться.

Футболистам Ирана уважение за солидарность.
Футболистам Англии - так держать!

Ответить
+3 +
Волиняка, 22:26, 21.11

Я так міркую, що жоден з них не збирається повертатись на батьківщину.
Молодці!

Ответить
+9 +
слава украине!, 22:37, 21.11

Как альтернативу предлагаю всем вместе исполнить знаменитую песню "путин - *уйло", которая впервые была исполнена болельщиками харьковского Металлиста.

Харькову сейчас очень тяжело. Мразь путин мстит. За то, что перед ним не стали на колени. И не станем!

Слава Украине!
Героям слава!

Ответить