20 апреля 2024, суббота, 16:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
Xenos WIGHT, 10:22, 7.10

- Сказали: если буду без маски, могу остаться без работы.
- Петрович, блин, ты сварщик!

Ответить
-2 +
Андрей, 11:38, 8.10

Так пускай увольняют, работать кто будет? Начальство ничего не носит а почему я должен задыхаться поясните!

Ответить
+9 +
tuteishi, 11:16, 7.10

Многие почему-то думают, что, если сделал прививку, то маску можно не одевать. Но прививка не означает, что привитый не может быть носителем и распространителем вируса, а означает только то, что при заражении протекание заболевания не будет сопровождаться тяжелыми симптомами, а скорее всего вообще бессимптомно, и выздоровление может наступить быстрее, чем у непривитого человека. Так что маска, это больше не для того, чтобы не заразиться, а для того, чтобы не заразить и не стать невольным убийцей. Так что давайте проявлять социальную ответственность.
Жыве Беларусь! В том числе в прямом смысле этого слова.

Ответить
-2 +
кох, 14:36, 7.10

не бывает болезни без симптомов!

Ответить
+10 +
Кузя, 11:18, 7.10

Ну что за проблема маску надеть? А в общественном транспорте особенно, там все чихают прям в лицо.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 11:28, 7.10

Уже почти все переболели этой ковидлой, а некоторые и не по одному разу. Кто был уязвим, те померли, а для остальных это теперь очередная сезонная ОРВИ, с которыми раньше как-то справлялись без масок и касок.

Ответить
+2 +
tuteishi, 12:15, 7.10

Вот именно так думал и мой дядька, 72 года. 3 раза болел. Без маски ходил. Думал иммунитет уже есть. А утром вышел по малой нужде и не вернулся. Жена нашла лежащим на земле уже без дыхания и сердцебиения. Ковид. Симптомов абсолютно никаких. Этим летом похоронили.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 14:11, 7.10

Валар моргулис, чо... один знакомый на 9 мая за стол сел и прямо там помер. Без всякой ковидлы.

Ответить
+1 +
Андрей, 11:37, 8.10

Так носите, в чем проблема? Вам же никто не запрещает ее носить.

Ответить