28 марта 2024, четверг, 22:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+40 +
Павлодар, 9:35, 6.10

Даже последняя квочка не будет восклицать"как вам не стыдно",или "где ваша совесть".Настоящим подонкам это чуждые понятия

Ответить
+77 +
Дед Рихто, 9:35, 6.10

Смерть рашизму!
Смерть Кремлю!
Смерть российской военщине!
Хорошие русские- это русские без армии, авиации, флота.

Ответить
+22 +
Michael, 9:44, 6.10

И до Гааги не доедет...

Ответить
+37 +
Ruslan, 10:06, 6.10

На поле боя не могут ничего показать
Так на гражданских отыгрываются
Позор

Ответить
+5 +
alex, 15:08, 6.10

они начали с первых дней лупить по гражданским.
рузкие свиньи вообще всегда лупят по гражданским во всех войнах где участвует эта недоимперия орков.

Ответить
+21 +
ris, 10:10, 6.10

Какой смысл в этих кадрах, если после совершения столь глобальных преступлений в Украине не возбуждаются дела по преступлению "агрессия", преступлению против человечества, геноциду, экоциду и военным преступлениям. Вопиющие факты совершения этих преступлений налицо, а ни одного уголовных дел в отношении заказчиков этих преступлений.

Зе, хваток бездействовать в этом направлении. Твоя прямая (конституционная) обязанность по полной вдарить по заказчикам этих преступлений, и особо - по Пуйку лично.

Ответить
+9 +
SIR, 10:32, 6.10

Зеленский не возбудитель необходимых вам дел.
Следствие уже идёт, только у вас на Рошене об этом не знают.
И когда вы уже там на ферме успокоитесь ?
Займитесь помощью ВСУ !

Ответить
-8 +
Знатоку, 13:04, 6.10

На вашей ферме обо всем знают, поделитесь, что намерен делать Зеленский с повесткой которая пришла ему как гражданину рф на адрес его крымского места жительства?

Ответить
+18 +
Лазутчик, 11:10, 6.10

Вы не следите за ситуацией. По каждому(!) Участнику российской агрессии собираются материалы и ведется предварительное делопроизводство.

Ответить
+5 +
след, 13:00, 6.10

На ферме прекрасно всё знают, но стоит задача гадить на Зеленского любыми фейками.
Кремлесволочи ведут информвойну.

Ответить
0 +
лихач, 14:22, 6.10

ЛАЗУТЧИК, 11:10, 6.10

Дело по факту агрессии действительно не возбуждено, а сбор материалов вне открытого дела - это факультатив, а не серьёзная обязанность собирать материалы по этому преступлению, причём, без обязанности выдвигать подозрения реальным преступникам и на основании его объявлять их в международный розыск. Как видите, разница в подходе колоссальная.

Ответить
+20 +
пэтриоты, 10:16, 6.10

Почему Байден не даёт Пэтриоты , F-16?
Он может предотвратить дальнейшую гибель украинцев.

Ответить
+6 +
Лазутчик, 11:16, 6.10

Байден не пуйло. Каждое его действие проходит многократное согласование и рассмотрение как в конгрессе, так и в нато, минобороны, минэкономики, минюстиции, пентагоне. Общественное мнение тоже не на последнем месте. Да и большинство инициатив исходит не от президента, а от конгрессменов.
Если бы в америке все решал один президент, то страна уже давно скатилась бы на дно к рашке.

Ответить
+3 +
ленд, 13:05, 6.10

Ленд-лиз с 9 мая развязал руки Байдену.
Зачем вы вводите нас в заблуждение.
Вот согласование с Салливаном может и идёт.
Поставок танков, Пэтриотов, самолётов и Томагавков нет и не придвидится.

Ответить
+27 +
Я, 10:18, 6.10

По нам идут удары - но нас это не остановит! Останемся или мы или оркостан!

Ответить
+4 +
Т, 13:35, 6.10

" Присоединили" российские оккупанты в свою федерашку запорожцев, которые их ненавидят. Путин идиот.

Ответить
+5 +
ZpUA Бабурка, 13:55, 6.10

Мда. И этот придурок ввху такими, мягко говоря, странными методами хочет нас заставить полюбить его русомир?? Гм... Главпоцыент и его зиганутые орки неизлечимо больны.

Ответить
+3 +
сож, 14:47, 6.10

Госпадзе!.. Хто там мог выжыць?..

Чо'му украіньскі "масад" не уберёт бункерную падлу"? Такое... будзе цягнуцца несканечна!

Ответить