28 марта 2024, четверг, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+78 +
1111111, 8:08, 6.10

Спецназ!!!
Красавы!!!! Нравятся. Молодцы!!!

Ответить
+54 +
LVRUS, 8:43, 6.10

Это не спецназ. Это бойцы 59 отдельной мотопехотной бригады. С уважением.

Ответить
+53 +
1111111, 9:12, 6.10

Всё равно, красавы!!! Экипировка какая!!! Приятно глянуть.

Ответить
-16 +
АльфацентаврА, 12:02, 6.10

По постановочному видео видно что снимали специально для пропаганды сдачи военной техники!
На кадрах даже видно как главный герой что вязал "механика" несколько раз обращает внимание на видеоператора.
А как красиво начало съемок ,бригада лежит прямо у оврага на открытой местности, кто-то позирует лежа на боку)), в реальном бою не будешь всех вподряд снимать , иначе пуля-дура догонит.
Не удивлюсь если актеры (механик и два орка), это ряженые украинцы!
Ну а так красивый ролик!!!

Ответить
-5 +
fuhdtyzed, 19:56, 6.10

без знаков отличия? А орки в чистой форме, почти не ношенной?

Ответить
+11 +
Беларус, 11:34, 6.10

Хлопцы сделали все правильно.Это не защита россии,это геноцид Украинского Народа !!

Ответить
+1 +
Бефар., 11:55, 6.10

И с простыней придумали за ранее...

Ответить
0 +
Макс, 8:35, 13.10

Видео прадовало!👍Украина - 💪!Героям Слава!

Ответить
+114 +
Игорь, 8:09, 6.10

Ну и правильно. Зачем сдыхать за ботоксного карлика, если можно жить и еще подзаработать.

Ответить
+69 +
Антилукашист, 8:12, 6.10

Тупин, выстраивай в колонны свою Конченную "армию" и ЭНЕРГИЧНЕЙ, ЭНЕРГИЧНЕЙ СДАВАЙ свою технику (с мародёрами и убийцами) ВСУ!!!
лукашенка, НЕ томи, - ВЗДЁРНИСЬ!!!

Ответить
+62 +
я, 8:12, 6.10

Один вопрос к пропагандонам- и где СЕЙЧАС заградотряды, о которых вы воете, появятся скоро? Нет их и не будет, тк количество конвоиров должно как минимум быть по численности конвоируемых, набрали 300 тыс мобиков? Нужно 300 тыс конвоиров. И одеть хоть как-то,обуть, накормить и 600 тыс раз выплатить довольствие. Заградотряды ваши невозможны даже без стрельбы по ним, обтекайте и готовьтесь к трибуналу. Военное поражение уже факт. Яо применить не дадут даже индусы и китайцы, скорее гонка на лафетах начнется чем применение яо, так тупо выгоднее ВСЕМ, а за этим всех уцелевших под трибунал, статей там мама не горюй. И пропагандоны в числе первых пойдут на пару с замаранными в крови.

Ответить
+8 +
***, 9:30, 6.10

"Один вопрос к пропагандонам- и где СЕЙЧАС заградотряды"

Ну так они же на БМП приехали, а не пешком пришли. Быстро едущий БМП расстрелять из окопа не так просто

Ответить
+1 +
я, 15:32, 6.10

Ааа,понял. Смех.

Ответить
+102 +
vlet, 8:14, 6.10

Остались людьми, молодцы, что сдались. Участвовать в кровавых играх больного старика - последнее дело.

Ответить
+65 +
LITVIN , 8:16, 6.10

Все буде Україна!
Слава Україні!
Героям слава!

Ответить
+37 +
Амиго, 8:29, 6.10

Хороший бизнес для ВСУ - и бмп и обменный фонд

Ответить
+2 +
Серпом по ..., 11:27, 6.10

К сожалению - после всем известного «декрета» Путина с обменным фондом, чувствую, будет проблемка. Никто из пленных не захочет возвращаться в сегодняшнюю Рашку, где вовсю бушует «пожар головного мозга» - они там не жильцы. А если их на силу обменять, то остальные, имхо, перестанут сдаваться!

Ответить
+40 +
свiнтус грандыёзус, 8:44, 6.10

Молодцы, ребята. На самом деле, респект и уважуха! Зачем проливать кровь чёрт знает за что и чёрт знает за кого?

Ответить
-5 +
Зьміцер, 8:45, 6.10

Падобна на пастановачны ролік. Іх як быццам ужо чакалі.

Ответить
+34 +
onosamo , 9:53, 6.10

Скоріше за все, росіяне зателефонували на лінію "Хочу жить" і їм повідомили, куди їхати, де стати, як себе вести.

Ответить
+2 +
error, 19:30, 6.10

В Украине запустили горячую линию для российских военных, желающих сдаться в плен

Координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными сообщил о запуске Единого центра и круглосуточной горячей линии приема обращений от российских военных и их семей.

Это продолжение государственного проекта «Хочу жить», предназначенного информировать российских военных о возможности сложить оружие и сохранить свое здоровье и жизнь. Проект призван помочь военнослужащим российской армии безопасно сдаться в плен украинским Вооруженным Силам.

россиянам гарантируют содержание согласно нормам Женевских конвенций. В то же время Украина нуждается в пополнении обменного фонда, чтобы вернуть своих защитников домой.

Для получения информации, как сдаться в плен, российским военнослужащим или их родным и близким следует звонить по номерам:
+38 066 580 34 98
+38 093 119 29 84
Горячие линии работают круглосуточно.

Ответить
+25 +
LVRUS, 8:45, 6.10

Присмотритесь, на стволе бэхи не флаг, а кальсоны. Хоть и не обосранные, но всё же, символично!

Ответить
+35 +
Ирина, 8:47, 6.10

Что-то мне подсказывает, что скоро дума рашистов примет закон о тюремном заключении родственников тех, кто сдался в плен. Это тоже в их традициях.

Ответить
+35 +
Alla Rich , 8:48, 6.10

ВСУ держат слово, лучше рекламы не придумаешь...в очередь патриоты, в очередь:)

Ответить
+1 +
Серпом по ..., 11:30, 6.10

В общем, «За мной, предводитель!..» (С) 😅

Ответить
+41 +
pawka, 9:00, 6.10

Также порадовался за этих "вояк", что мозги проснулись и они остались живыми, а не в пакете или по запчастям на деревьях.

Ответить
+13 +
Марта, 9:00, 6.10

Отличная новость, сколько чмоней прибавилось для обменного фонда)

Ответить
+16 +
Васiль, 9:55, 6.10

Их нельзя в рашку менять. Замучают в застенках после этого видео. И родным нужно прятаться.

Ответить
+5 +
Голеван, 9:26, 6.10

Все хорошо.. но почему сразу не проверили броню и почему сразу не выдернули всех с бмп. Мехвода вытащили последним, причем по команде

Ответить
+7 +
Серпом по ..., 11:35, 6.10

Да, видимо действительно что-то осталось «за кадром» - «стрелка» была оговорено явно раньше - видать был контакт по «телефону спасения». На это указывает также и спокойствие ребят из ВСУ - никто так просто не подпустит БМП к себе, да и снимать во время «сидения в засаде» (а съемка велась не из «нашлемника», кстати) вряд ли кто-то станет!

Ответить
+18 +
Мишаня, 9:29, 6.10

Ну, и правильно. Зато живыми будут. Воевать за " хотелки" кремлёвского нафталинового прыща ? Платить своей жизнью за увеличение благосостояния пропагандонов ? Да ну на...

Ответить
+9 +
butcher, 9:53, 6.10

Окурок радовался, что пережил 2018 год и не слетел с трона. Роzzияне не повесили z-царя через 100 лет - повесят через 105. Смерть путлеру.

Ответить
-17 +
Военный, 10:16, 6.10

На кого расчитана эта показуха? В броневой есть кто нибудь ещё? Нет. Поверили на слово типа ? Если бы реальное видео было то сразу бы проверили ест там ещё кто или нет, а не через 20 секунд за которые их могли лего убить(если бы в БМП был ещё кто то)

Ответить
+17 +
фром юкрейн, 10:30, 6.10

Это не показуха, это коммерческая операция, покупка БМП, естественно заблаговременно согласована. Виталий Ким, обещал сегодня все подробно озвучить. Ждем.

Ответить
+6 +
Barista, 10:48, 6.10

С руснёй ни о чём договариваться и верить на слово нельзя, даже если там серъёзный коммерческий интерес. Предадут и обанут, как два пальца об асфальт.

Ответить
+7 +
Prohozyi, 10:50, 6.10

Ага.... Тебе все детали показать? Все рассказать?
Знаток, поучи ещё.....

Ответить
-7 +
Barista, 10:32, 6.10

100% постанова: идёт вражеская БМП, хоть и с белым флагом, но намерения её неизвестны, ан а прицел из мухи никто её не берёт. Боец с трубой на спине как сидел на земле, так и остался сидеть. Трескотня броне не страшна.
Да и оператор уж очень удачную позицию занял: он всех видеит, а его - никто?
Подойдёт в качестве видеоиллюстрации, как надо сдаваться в плен.

Ответить
+1 +
ГОлеван, 13:58, 6.10

Да, есть некоторые моменты, но похоже это заранее договорная сдача с подарком.
Их явно ждали и поэтому есть некоторые странные моменты.
Но когда вникаешь в суть происходящего - все становиться на свои места. И спокойное отношение бойцов и поведение снимающего.
Хотя оборону заняли - там мелькают бойцы на заднем плане

Ответить
0 +
gyfryh, 21:22, 6.10

во первых на войне никто без опознавательных знаков и даже без флага (!!!)не ходит. Во вторых, взгляни на берцы орочьи на этом видео и на то в чем орки сдаются на других видео. В третьих то как ведут себя бойцы, говорит об их принадлежности к ссо.

Ответить
+13 +
Лазутчик, 10:35, 6.10

Намного выгоднее живым продать бмп, чем мертвым купить ладу)

Ответить
+3 +
U, 11:34, 6.10

так за БМП им Ким 50к зеленки отсыпет+ еще живы останутся :)

Ответить
+6 +
sabre, 11:39, 6.10

Белорусским военным на заметку.

Ответить