26 апреля 2024, пятница, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+36 +
роман, 8:02, 20.10

Лукашенке пора сушить сухари.

Ответить
+10 +
Роман!, 9:49, 20.10

Не сушить, а мочить

Ответить
+58 +
ака Вася Рогов, 8:44, 20.10

Мне интересно, где заявления лидеров оппозиции Беларуси о том, что любой военком, отправивший белорусов на смерть, становится соучастником преступлений Лу и Ко. Ведь ст.357 УК РБ не отменили.

Опер из народа.

Ответить
+10 +
хлыщ, 9:03, 20.10

Так ониже падневольные, как и бизнесмены

Ответить
+17 +
просто женщина, 10:08, 20.10

Хотелось услышать фамилии этих самых "лидеров". А Санников, я уверена, именно так и считает. И заявит. Позиция Европейской Беларуси однозначна и вызывает уважение.

Ответить
+4 +
Яна, 12:04, 20.10

Это уже не лидеры, скомпроматили себя полностью, первая была всем известная с фразой: путин- мудрый руководитель (((

Ответить
+30 +
Коню понятно, 9:43, 20.10

Луй преступник, хотите по его приказу воевать, идите на смерть

Ответить
+47 +
Ecce Homo, 9:50, 20.10

"Беларусы вытащат его из президентского кабинета и поведут в тюремную камеру..."
Ах, знаете, разговор про тюремную камеру мог вестись еще пару лет назад! Сейчас же - только эшафот, и медленная мучительная смерть для этого людоеда и его хунты! И пусть Мир не упрекает нас в варварстве! Мир давно не переживал тех страданий, которые нас сейчас приводят к таким нецивилизованным мыслям! Хотя со своими людоедами Мир так и поступал!

Ответить
+20 +
Да булет так!, 11:05, 20.10

Забрать деньги, что он с семьёй и макеями-шельманами натырил, затем суд Линча. Быстро- дёшево-сердито. Караева, балабу и т. д. на парашютах в Антарктиду к пингвинам

Ответить
+11 +
Мужик, 11:51, 20.10

Пингвины-то чем перед вами провинились?

Ответить
-1 +
freww, 11:31, 21.10

это будет их еда

Ответить
+37 +
Десантник СССР, 10:29, 20.10

Несомненно полк имени Калиновского это угроза для хитрозачесанного. Это его кашмар. Но он боится и простого народа, причём безоружного. 2020 год показал это существо со всех сторон и ракурсов. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+11 +
12у, 12:06, 20.10

Если хитрозачес боиться полка Калиновского, значит это и есть на данный момент оппозиция, а не инфернальные штабы-грантоотсосы

Ответить
+12 +
7777777, 12:07, 20.10

А как на счёт территориальная оборона Беларуси в помощь полку Калиновского?Во чего боится эта тварь усатая!

Ответить
+20 +
mazai, 10:55, 20.10

собирать чемоданы? этому существу нужно сушить сухари! никогда на беларусской земле не было такого предателя, как мудищев.

Ответить
+7 +
1, 12:06, 20.10

Тюрьма его дом

Ответить
+10 +
LukaVonIzBelarusi, 11:08, 20.10

Если, уж, безвыходное положение (привезли на фронт, сзади заградотряды из ОМОНА), то только в полк Калиновского. Воевать, так с теми, кто заставляет это делать не по своей воле, защищать свою жизнь и жизни своих близких от этого безмозглого чудовища, без рода и племени. Кстати, ТВ 3, уже идёт ролик, от МЧС, где мужик с котом, заслышав вой сирен (поясняет голос за кадром), идут в бомбоубежище, за спиной у кота и мужика рюкзаки.

Ответить
+16 +
Хороший вариант, 11:56, 20.10

Какие чемоданы, какие сухари?! Верёвку с мылом. И штоб не помешали в этот раз.

Ответить
+2 +
Суд да дело, 12:02, 20.10

В Гааге хорошие адвокаты. Пора делать выбор.

Ответить
+11 +
Егерь , 12:04, 20.10

Только публичная казнь фашиста - лукашизика и его паласей - главарей - успокоит нашу ярость за 30 лет испорченной жизни.

Ответить
+7 +
сож, 12:26, 20.10

Першымі на пазіцыі выправяць беларусаў, а за імі пойдуць ужо расейцы.
...першымі (за беларусамі) ідуць бураты, тувінцы, народы Каўказа, а потым ужо этнічныя расейцы.
-------------
Зямля "Бела - русі" (Літвы гістарычнай) ад часу... падступнай "невядомай" Трынаццацігадовай Вайны (1654-1667) "под великою рукою царя московского Алексея Михайловича (Тишайший)" затым
"20-ти летняя Война (1700-1721)" на тэрыторыі Літвы ("Беларусі") "сына Тишайшего - Петра Алексеевича (с 1721 - император Пётр 1)" была "очищена от литвинов (белорусов) - за палову!
Ужо тады маскалі засялілі
"литовцами (белорусами) Сибирь"!
Літоўска-Польскае Паўстаньне (1792-1794) на чале з Т. Касьцюшкай дадала значнай страты жыхарства Літвы ("Беларусі"), а літоўскімі й польскімі паўстанцамі засялялася Сібір, як і паўстанцамі 1830 р.
1863 р. на чале з Каліноўскім супраць Тыраніі Дзікай О'рды Маскоўскай!
З 1917 - 2020 рокі "Московиты" дабілі - "денацифицировали" нацыю Ліцьвінаў ("бело-русов") - Нас мусяла зараз быць 40 млн.!

Ответить
0 +
OTAN , 14:32, 20.10

Только не мусяла, а мусило.

Ответить
+1 +
Мужык, 14:48, 20.10

Мусіць, мусіла. Кепска, калі каверкаюць родную мову.

Ответить
+9 +
шура, 12:27, 20.10

"Все, что происходило с 1994-го года, с момента избрания Александра Лукашенко президентом Беларуси, — это путь национальной деградации, краха, годы отказа от развития, годы фактически национального суицида".
_______________________
С этими мыслями Виталия я живу с 1994 года. Единственное, что воодушевляет, это то, что население начало превращаться в народ. Противников Лу становится больше. Становится много. И это вселяет надежду, что дождусь праздника.

Ответить
+4 +
сож, 12:47, 20.10

Места "НовоСибирск (Екатеринбург)" з'яўляецца ні толькі "научной... стольцей РФ", але з'яўляецца сталіцай нашчадкаў тых паўстанцаў, сасланых у Сібір з' Літвы ("Бела- Русі..."), з ўсходняй Польшчы ў выніку войнаў і задушэньнем мнагалічных паўстаньняў на нашых землях адсталымі, дзікімі, акрутнымі Маскавітамі!..

Ответить
+3 +
Ярость! , 15:33, 20.10

Сож, очень большая диаспара лiтвiнау пад Иркутскам. Народ выходит из исторической комы, месть лукашистам будет яростно и быстрой. А эту падлу между двумя берёзами, как делали наши предки

Ответить
+8 +
tuteishi, 14:26, 20.10

Цитата: "И еще большой вопрос, удастся ли белорусскому народу остановить этот процесс или он обречен на исчезновение и растворение внутри российского тоталитарного общества."

Развивая горькие мысли Сожа приходится констатировать, что за последние примерно 500 лет наш народ больше всего понес человеческие и материальные потери именно в войнах с восточным соседом, наследником Золотой орды, который путем воровства истории других народов пытается удлинить и облагородить собственное весьма короткое и весьма кровожадное существование.
Тем не менее, мы выжили, сохранились. Переживем и случайный приход к власти самоназначенного.

Ответить
+3 +
!, 16:46, 20.10

100%

Ответить
+7 +
Патамушта, 16:49, 20.10

Не "белоруССкий диктатор", а расейский гауляйтэр.

Ответить
0 +
Algerd, 23:24, 20.10

Не просто будем встречать Калиновцев , как героев, а присоединимся к ним.

Ответить