1 мая 2026, пятница, 22:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+22 +
эх, 22:20, 17.10

Они там будут стоять без всяких военных действий/
Вранье.

Ответить
+31 +
мария, 22:42, 17.10

Голодовка только из-за мобилизации?
А из-за геноцида против украинцев голодать он не посчитал нужным!!! Лицемерие во всей своей красе. Повестку ему в зубы с пластиковым пакетом и увезти на фронт. Может когда эти орки голодать начнут из-за войны в Украине, к ним утраченная человечность вернётся, шанс ещё есть.

Ответить
+2 +
хм, 8:16, 18.10

А каким боком он к Украине?много голодает в других странах,например для поставки большего оружия и отказа от энергоресурсов?хватит постоянно приписывать людей не имеющих никакого отношения,кроме гражданства к этой войне

Ответить
+19 +
В топку войны, 22:23, 17.10

Ну какое из него светило оборонных наук? Он же слесарь. Таких ещё нарожают.

Ответить
+31 +
Иван, 22:31, 17.10

Что за плачь Ярославны? Все в норме. Какие законы? В Немытой отродясь их никогда не соблюдали. Просто забрали мясо на фронт. Радуйтесь, что еще живой. Подохнет - тоже радуйтесь. Мешок картошки, ну не белую же ладу, дадут, и все успокоятся... Ах, ну да. Еще жетончик "За мужество" дадут. Будете орковнукам показывать, гордиться. Любите же побрякушки, как туземцы.

Ответить
+23 +
f, 22:33, 17.10

Кому здесь орков жалко?

Ответить
+22 +
PINO, 23:24, 17.10

Да как-то фиолетово. Щемят ватников? Ну дык у них патриотизьм должОн быть. Диды ж ваевали. А хто повторять будет?

Ответить
+4 +
никому, 0:16, 18.10

Но вы же понимаете разницу - одно дело орк сидит дома в сортире, другое - бегает по оккупированной украинской территории с автоматом, убивая людей. Какой вариант по-вашему лучше?

Ответить
+12 +
вах, 22:38, 17.10

а пуйло от военкомата в бункерном сортире за унитазом стыренным прячется...... военком ! ФАССС!

Ответить
+12 +
КАК НАСЧЕТ МОЖЕМ ПОВ, 22:44, 17.10

Это рабочие опытного производства МВТУ. Помните " Москва слезам не верит", примерно такие же. Уверен, нач. ОП и кадровик универа дали "добро" на призыв рабочих. Не самим же обувать сапоги. Называется это " похмелье от войны по телевизору сидя на диване "

Ответить
+14 +
ВІТАЎТ, 22:52, 17.10

Развальвайся хутчэй расея, як доўга гэтая сатанская сыстэма можа цягнуцца.

Ответить
+22 +
Чел, 23:15, 17.10

Ключевая ошибка, что он пошёл уточнить... Идиот. Это не он должен уточнять, это военком должен бегать по Москве и уточнять.

Ответить
+2 +
Lame, 8:33, 18.10

Ватники еще те терпилы. В тюрьму? Не вопрос - давайте, забирайте. Золкин такому же сказал, что еще ни одного случая не было. И Мальцев тоже рекомендовал сразу изображать неходящие ноги, схватившее сердце... Никто с ними возиться не станет, пойдут других терпил ловить. Так что эти ватные терпилы сами себе враги. Поделом им.

Ответить