В Якутии мобилизованных стали обменивать на овощные наборы
33- 17.10.2022, 18:43
- 16,574
Семьи мобилизованных получат от власти капусту, картофель, морковь и лук.
Семьи мобилизованных получат от власти капусту, картофель, морковь и лук.
Меняют овощей на овощи
ОтветитьВот он и вышел боком бесапутина»материнский капитал»-беспутин,совершив в kремлебесии переворот,»подарил бабам денег чтоб детей нарожали,прошло двадцать лет БЕСОПУТИНСКОЙ КРЕМЛЕБЕСИИ и СЫНОВЕЙ ОТ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА отправляют умирать ЗА МЕШОК КАРТОШКИ...
ОтветитьМосковиты всегда использовали голод для порабощения и уничтожения других народов.
ОтветитьЕщё в каком-то регионе на баранов меняли. Вобщем, кем власти региона считают мобилизованных - то и дают взамен. За баранов дают баранов, за овощей - овощи и так далее.
ОтветитьВ Тыве барана меняли на барана. Разница была в количестве ног у разменных баранов.
Ответитьпредставляю сколько за мешок апельсинов выменять можно.!!1
ОтветитьОй, да если бы! Меняют МЯСО на овощи. Скрепненько, ага.
ОтветитьМобики превратились в овощ.
Ответить((( Какой позор!!!
((( Во что превратили страну, если ее так можно назвать.
((( Этому "мерину" самому не стыдно, что он сказал?
Да, Великая Якутия разочаровала... От них ждали большего. Например, обмен на оленя, хотя бы.
ОтветитьНатуральный обмен😆
ОтветитьОбмен, в натуре.
ОтветитьА кто-то там говорил что путиноиды дно пробили аж три раза?
ОтветитьКак видно по меркам Мордора до дна ещё очень далеко!
Скоро орки своих сыновей менять будут на кусок мыла.
И это думаю даже не предел.
🔄 замена фарша🍖 на веганский набор🥕🥔!? 🤦♂️🤣
ОтветитьНу,раз овощной набор дали,то не ждите уже белого жигуля.
ОтветитьОтдай своего отца, брата или сына на фронт - получи мешок ягеля и мешок репы в подарок!!!
ОтветитьЕсли рюZZкого орка закопают в навоз или превратят в пепел - добавочно мешок картошки и морковки с луком!!! )))))))))))
На сайтах продаж в рашке сейчас небывалый бум. ЧМОбиков меняют на все что угодно :)
Ответитьейск спишь?)))встречай своих героичных орков на самолете прямо в форточку))ахахаха)))
Ответитьну орда мельчает на глазах. тут на днях вродеж на баранов меняли боевых бурятов... с такими темпами обмен и до суповых наборов дойдет...
ОтветитьА через некоторое время еще и мяска с костями подкинут.
Ответитьвозможно уже прожаренного.
Унитазов нет.
ОтветитьПётр1 мордву менял у англичан на гвозди,по весу.На одну чашу весов ставил мордовцев а на другую чашу весов английские купцы сыпали гвозди и когда весы уравнивались Пётр забирал гвозди а им отдавал мордовцев.Это исторический факт.Сейчас это город Саранск,Мордовия.В РФ ничего не меняется.
ОтветитьЛад-калин на всех не хватит. Овощей тоже.
ОтветитьДетки подрастут, научатся говорить и спросят маму:
Ответить-"А где наш папа?"
-"Понимаете, какое дело, сиротки вы мои, мы обменяли его на мешок картошки и три кочана капусты. Съели папку за зиму."
-"Мама, а давай тогда и тебя поменяем, на чупа-чупс!"
Бессмыслица менять овощи на овощи.
ОтветитьВо втором случае не овощ, а суповой набор. Можно на месте разделать. Зачем его в Украину везти, а потом по частям обратно?
ОтветитьТак глядишь скоро и "лады" отберут, кто уже успел получить, скажут переоценили жизнь рабов, они этого не стоят.
ОтветитьСдай якута - получи овощи!
ОтветитьМеняют обезьяну на мешок бананов!
ОтветитьГОСУДАРСТВО ПРОГОЛОДАЛОСЬ!
ОтветитьГОСУДАРСТВО ХОЧЕТ ЕСТЬ!
Почти как у Высоцкого. " где б найти такую б... дь, чтобы Путина сменять".
ОтветитьНе понял, почему морковка, якутов надо менять на ягель.
ОтветитьА в США любой нуждающийся может раз неделю или две получить абсолютно бесплатно набор еды ,и дохнуть не заставляют .
ОтветитьОвощи на овощи, баран за барана, спасибо сыну за машину... какое же дебильное территориальное образование))
Ответить