1 мая 2026, пятница, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+114 +
Юра, 18:19, 17.10

Обращаюсь ко всем ябатькам Беларуси и путиноидам России. Это вы десятилетиями взращивали монстров, развязавших военный очаг в центре Европы. Не исключено, что он перерастет в ядерный. Не пора ли всем, кто по спискам приезжал в Минск поддержать вурдалака, по этим же спискам отправиться защищать его кровавый режим в Украину. Поверьте, это будет ваш последний безумный шаг. И вы его заслужили.

Ответить
+72 +
тунеядец, 18:25, 17.10

Хорошо и верно сказал. Только это же сцыкло трусливое первыми разбегуться и попрячуться.

Ответить
+39 +
Красная зараза , 18:35, 17.10

Обращайтесь к ябацькам на других ресурсах, они этого не читают.

Ответить
+47 +
еще как читают, 18:53, 17.10

оац, кгб, мвд читают по долгу службы

Ответить
+9 +
да, 19:43, 17.10

Такие они смешные со своими предупреж
дениями и пугалками. Ну как дворовой ху
лиган, который встретил того кто даст ему
люлей.

Ответить
+20 +
Мнение, 19:50, 17.10

Вся эта группировка 9000 солдат, 170 танков и т.д., предназначены для охраны Лукашенко и поддержки удержания им власти! Упреждение перехода военных Беларуси на сторону оппозиции.

Ответить
+2 +
а я вам покажу, 1:15, 18.10

А кто сказал, что Лука с Путликом ограничатся этими 9 тыс и 170 танков? Это оккупация Беларуси.

Ответить
+29 +
Джо, 18:23, 17.10

Когда реально хочешь напасть не отправляешь 100 китайских предупреждений. Просто пробуют отвлекать как можно больше частей ВСУ

Ответить
+42 +
Уточню, 18:37, 17.10

Главный посыл здесь подготовка к борьбе с нами, причем заблаговременно нападая.

Ответить
+43 +
шос, 19:09, 17.10

Странно, что до сих пор режим Лукашенко не объявил главной угрозой своей безопасности - народ Беларуси. А ведь так оно и есть. Ну что поганые твари Лукашенки, пусть бы нанесли свой превентивный удар! :)))))) Смеюсь, нет у них на это ни средств, ни смелости. Одно только брехать и могут, а вдруг испугать кого-нибудь получится.

Ответить
+66 +
Марта, 18:23, 17.10

Как вы надоели тараканьи люзоблюды, ну идите на Волынь вас там прикопают, прежде чем ступить на Волынь нужно изучить историю этого места, будут эти картонные вояки драпать аж пятки сверкать.
У меня родственники и друзья в Бресте, и они против войны только лишь шкловский царек сдал Беларусь путлеру, дабы ещё поцарствовать.

Ответить
+17 +
NEO, 19:13, 17.10

Ещё одна армия Мира нашлась. Никуда они не пойдут, смешат просто всех своими угрозами.

Ответить
+30 +
Імя, 18:25, 17.10

Я как раз домой вернуться хотел 🤷‍♂️ сёння нападут, заўры ўжо вольна Беларусь! ⚪🔴⚪
Видимо по другому не получится.

Ответить
+47 +
111, 18:27, 17.10

Превентивные меры лысый мудак уже принял один раз. 24.02.22г.
Пора предупредить эти меры.

Ответить
+40 +
1111111, 18:28, 17.10

Что они "молотят" эти уроды?
((( Кому вы нужны, идиоты?
Картонашные ваши головы.

Ответить
+33 +
План путлера, не их, 18:32, 17.10

Во первых, они себя утешают против полков Калиновского. Во вторых, как решит путлер, сидеть им (отсиживаться на дуракас лукой) в обороне или двинуться нападать. Пусть там павякают своё, но не им решать.

Ответить
+45 +
bore, 18:37, 17.10

Какой внутренний конфликт эти хенералы хотят нейтрализовать?
Тут это...может пакет химарсов совершенно случайно залететь на мозырьский НПЗ и чуть-чуть его нейтрализовать, так как обещали не бить по территории рашки а про лукарашку ничего обещано небыло.
Для химарсов столько жирных целей...они прям плачут,ждут превентивного крестового похода недоармии плешивой псины на Волынь.

Ответить
+46 +
ясно, 18:51, 17.10

Восстания боятся падлы.

Ответить
+39 +
Сашуньчик, 18:51, 17.10

Подумали бы как выжить ,Россияне не спасут как в 2020 м.

Ответить
+24 +
MMM, 18:58, 17.10

Лукашенко как дурачок тыкается куда ему не надо.

Ответить
+20 +
Я, 18:59, 17.10

Польша и Литва - вы слышали?!

Ответить
+21 +
JOB, 19:09, 17.10

Что Ревенеко не сообщил, какие «национальные интересы» Беларуси под угрозой?

Ответить
+29 +
pawka, 19:17, 17.10

Секрет страха в том, что основная часть протестного народа осталась здесь и тихо ждёт, чтобы отомстить. А мстя будет не жёсткой, а жестокой. То, что заламывают новых людей только добавляет ненависти, страх теперь на стороне противника.

Ответить
+30 +
Господи, избавь..., 19:19, 17.10

"...или нейтрализации внутреннего вооруженного конфликта», - добавил Ревенко."
Дурашка! О каком "внутреннем вооружённом конфликте" ты вякаешь?
У вас же 86%(по вашим бумажкам) за лукавого!

Ответить
+21 +
tuteishi, 19:20, 17.10

Цитата: "...комплекс превентивных мер стратегического сдерживания с целью недопущения нападения или нейтрализации внутреннего вооруженного конфликта."

Расшифровка: фраза "недопущение нападения" - это чистая пыль в глаза, ибо никто нападать не собирается, а суть выражена во фразе "нейтрализация внутреннего вооруженного конфликта", то есть вооруженного сопротивления беларуского народа антинародному режиму самоназначенного. А фраза "меры стратегического сдерживания" означает наводнение страны войсками другой страны, якобы союзной, или, говоря простыми словами, продажа Беларуси России в обмен на возможность дальнейшего разграбления и уничтожения Беларуси как суверенной страны.

Ответить
+22 +
777, 19:22, 17.10

Лука и все очколизы от стресса будут еще больше жрать и пить

Ответить
+6 +
АНТИЛУКАШИСТ, 19:36, 17.10

В Случае нападение Лукашенко на кого ни будь, просьба от народа Беларуси, ввести войска НАТО в БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+7 +
Правдоруб , 19:51, 17.10

Ревенко - в одной колонне на люстрацию с Хрениными-Вольфовичами!
Мне один подполковник, подчинённый рюРевенко жаловался, мол, не дают расти в звании. А сам... Собачку на Славинского выгуливает, ни рыба ни мясо ..

Ответить
+10 +
F16, 20:11, 17.10

Превентивно? Похоже, подводят идеологическую базу под открытие северного фронта с Украиной.

Ответить
+13 +
Егерь , 20:30, 17.10

Спадарства!! Кого Вы слушаете!! Сцыливого фенцыка!!😄 Пусть сейчас с автоматом без магазина побегает вдоль украинской границы! Да - и не забудь своего бойструка снарядить!

Ответить
+14 +
Заяц, 20:31, 17.10

Подготавливают почву для нападения в Украину. Сами же и провокацию устроят. Что в Кремле скажут, то и будут делать.
Надо заканчивать с этим продажным лукашенковским режимом. Теперь уже любыми способами.

Ответить
+5 +
Гарик, 20:58, 17.10

закусывать надо!Госпыдя..шо он несет..Нукошелка точно пуйла пересосал...бла бла бла ,квох квох квох..кабздец..просто аттракцион невиданного идиотизма..хотя луку ждет здюлина,за сдачу своей территории путиносранску для обстрелов Украины

Ответить
+6 +
Santur, 22:45, 17.10

Часы сработали в полночь.24.02.2022г.
Дальше пошел ОТСЧЕТ убывания времени правления колхозной хунты в Беларуси, фсбшной недоимперии,да и самих крысиного и бункерного фюреров.
И они это понимают.
Но есть одно Но-ВРЕМЯ,ЗАКОНЫ ИСТОРИИ,И БОЖИЙ СУД уже НЕ ОСТАНОВИТЬ.

Ответить