1 мая 2026, пятница, 22:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+40 +
вот так, 13:59, 17.10

Путлер - это враг не только украинцев, поляков, литовцев, латышей и всех других народов, которые имеют общую границу с террорией под названием РФ.

Путлер - это ещё и враг всех русских. Потому что из-за путлера погибли десятки тысяч русских, а не из-за мифической угрозы с Запада, как путлер запугивает население территории РФ. Враг человечества - в Кремле. Никаких переговоров до полной и безоговорочной капитуляции.

Ответить
+14 +
Лисья, 14:15, 17.10

морда...

Ответить
+19 +
nb, 14:29, 17.10

Россия - это большой свинарник. Весь мир удивляется сейчас, как получилось, что русские проявляют себя как аморальные нелюди, зомбированные чудовища. С русскими произошла вот какая проблема: склонность к зомбированию, повышенной внушаемости к мнению правителей у них воспитывалась веками, от тоталитарных режимов кремлёвских. А нынешние зомби ещё отличаются тем, что в 90-е годы у них заложилась циничная аморальность, необходимая для выживания в мафиозном беспределе. После этого ещё баснословные обилие нефтегазовых денег извратило их дополнительно, добавив хамоватости, сделав отмороженными, бездушными чудовищами, потребителями удовольствий и развлечений

Ответить
+30 +
менталитет, 15:24, 17.10

У россиян в менталитете присутствует ложный стереотип, что великая страна - это большая территория.

Великая страна - это страна, где высокий уровень жизни граждан. Поэтому Швейцария - великая страна, а Россия - нет.

Ответить
+9 +
величие якутии, 15:41, 17.10

Если по территории определять величие, то из всех субъектов рос.федерации наибольшую территорию имеет Якутия. Значит должна быть Великая Якутия, от моря Лаптевых до Охотского моря. Магаданская и Хабаровская народные республики будут с радостью приняты в состав Великой Якутии. Потом они все вместе возьмутся за руки и будут водить хороводы, как в славные древние времена.

Ответить
+2 +
доказательство, 2:53, 25.10

"Швейцария - великая страна, а Россия - нет"

Именно поэтому кабаева с путинскми выводком живёт в Швейцарии, а не в россии. Что и требалось доказать.

Ответить
+6 +
вопрос !, 15:28, 17.10

К стати, на счёт свинарника !
А кто знает где делся "его кэгэбисткое святейшество", матриарх Всея Орды - Кирилл ? Уже у Кобзона или в очереди к нему стоит ?
Не слышно не видно ...

Ответить
+25 +
Алксандр, 14:05, 17.10

Агрессор , у которого все идет по плану ,просит переговоров, смешно да?

Ответить
+18 +
да, 14:11, 17.10

и глазом не моргнув соврёт, что это всего лишь очередная стадия его дебильной и кровавой "спецоперации" (которую он у себя на территории запретил называть войной)

Ответить
+35 +
путлеру - капут, 14:08, 17.10

"Путин заявил, что Россия по-прежнему готова к переговорам с Украиной и не стремится к уничтожению соседнего государства"

Путин, как всегда, ВРЁТ. Он именно стремится полностью уничтожить, стереть Украину как независимое государство, и украинский народ как самобытный народ, со своими традициями, народ который не хочет диктата москвы. Негодяй путин хочет полностью отжать всю Украину. Только не получается у него, поэтому хочет выиграть время для более масштабного нападения.

Ответить
+19 +
низачем, 14:11, 17.10

В очередной раз напомню сколько раз в прошлом кремль заявлял о выводе войск из Сирии и что?

Ответить
+9 +
........, 14:15, 17.10

о стихотворение, написанное прекрасным одесским художником, карикатуристом и поэтом
Владимиром Шинкаревским пять лет назад, сегодня заиграло еще ярче.

Какая чудная страна.,
Всегда чудит, всегда одна,

Страна ларьков, страна-музей
Страна царьков и без друзей...

Прикрыла сотни черных хат
Стеной коттеджей и палат.

Страна озер, страна морей,
Края болот и лагерей.

Страна творцов стальных оград,
Земля слепцов, идущих в ряд...

Их поводырь невзрачный, злой
Ведет слепых на зрячих в бой...

Что им — туманный Альбион,
Здесь пьют не виски — самогон,

И в реках водки и вина
Черпает силы вся страна.

Наш мир похож на старый сыр,
Враждой изъеденный до дыр,

Была великая страна,
Стояла против всех одна.

Теперь стоит везде забор,
Есть вместо дружбы договор...

Нет, не пошлешь ко всем войска,
И не готов никто пока.

Вернуть тот лист календаря,
Где снова будут лагеря,

Где скорректирован Букварь,
Как пожелает Государь,

Здесь по приказу слышен смех,
Провал трактуют, как успех...

Тут рот, как п

Ответить
+13 +
Lom, 14:19, 17.10

Выводы своих орков на рубеж 91 года и будут тебе переговоры недоимператор

Ответить
+3 +
Алесь, 14:48, 17.10

Какие переговоры??? Вы на него посмотрите. Там пробы негде ставить

Ответить
+18 +
SA, 14:22, 17.10

А Я за переговоры. Признаем нерушимость границ Украины 1991 года, выводим войска и после этого можно вести переговоры о выплате компенсаций Украине и демилитаризации и денацфикации россии

Ответить
+11 +
какие переговоры, 15:13, 17.10

Компенсации... Этот нелюдь путлер уничтожил столько людей, что его нужно в любом случае отправлять под трибунал, а рашку - на депутинизацию (люстрацию), демилитаризацию и денкулеаризацию (после всех дурацких угроз), и референдум о независимости в каждом субъекте недофедерации.

Вывод войск, границы 1991 года и компенсации - это бы ещё как-то прошло, если бы он это сделал в марте, по-быстрому осознав ошибку. Теперь только под трибунал.

Ответить
+14 +
роман, 14:24, 17.10

Все переговоры в Гааге.

Ответить
+11 +
Лёля, 14:27, 17.10

Там уже давно нет лица. Царь-жопа.

Ответить
+9 +
Анатолий, 14:56, 17.10

А зачем для того, что бы вывести войска нужны переговоры. Достаточно уведомить, что боевые действия прекращаються и войска выводятся с захваченной территории. Думаю их выпустят и уничтожать не будут. А потом уже переговоры, кто кому что должен выплатить за причиненный ущерб.

Ответить
+6 +
ну ..., 15:36, 17.10

Вы так рассуждаете, как будто бы перед Вами находится нормальный , адекватный человек ... а перед Вами - путин ! самое мерзкое , что появилось на Свет после Гитлера !
А про логику действий или мышлений в кремле-бункере можно и не говорить, это не про него.

Ответить
+15 +
Українець, 14:58, 17.10

Циничные зажравшиеся от безнаказанности имперские баре, считающие себя пупом земли, захотели нас сожрать и вдруг подавились. Пусть захлебнутся от своей жадности. Пришла пора империи сдохнуть.

Ответить
0 +
Сергей, 20:42, 17.10

Может это и не патриотично на сегодняшний день цитировать Пушкина, но уж очень сильна аналогия. После заявлений Х--ла "... и чтоб Золотая рыбка была на посылках" можно предполагать, что конец будет как в той сказке. Мир не захочет останавливаться, пока дело не дойдет до разбитого корыта.

Ответить
+8 +
С больными нет дел, 15:09, 17.10

Одно сказать: путину верить себя не уважать. Это больной на голову, а как верить больному? Больной потом скажет, что это не говорил, вы меня не так поняли. Вон ещё один пример - таракан. Горбатого магила исправит. Макрон и Шольц поняли, что больной. Больной царь на голову на руси ордынской - норма. Но для Европы это не норма. Этот царь лезет со своим беспределом в европейскую норму. Поэтому эту наглость нужно мочить в сартире конкретно!

Ответить
+6 +
сохранение лица, 15:47, 17.10

Зачем Путину переговоры?

Нафига козе баян...
Чтобы "сохранить лицо". Ботокс не помог. Поэтому просит о переговорах.

Ответить
+4 +
Peter , 15:59, 17.10

Мирные переговоры только после смерти кремлёвской крысы.

Ответить
+2 +
басня крылова, 16:06, 17.10

Волк на псарне

Ответить
+5 +
ака Вася Рогов, 17:19, 17.10

Хватит троллить темой переговоров. Зеленский сказал, что пока Путин президент - никаких переговоров. Кроме того, с чего какой-то кремлёвский журналюга взял, что о перемирии в Украине Пу будет договариваться с Китаем, или ЕС, или США? Путину ещё весной сказали "об Украине ничего без Украины".

Опер из народа.

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 19:02, 17.10

Пуцін пішчыць, вайна супраць Украіны яму баліць, баліць.
Ніякіх перамоваў з гэтым крыміналам.
А потым, пасьля пуціна і паслья тога як маскалі будуць выкінутыя з усёй Украіны, тады будуць патрэбныя перамовы аб рэпэрацыі для Ўкраіны.

Ответить