Полномасштабное наступление будет, только не под Херсоном и на в Лугандоне. Оно будет в Запорожье.
Именно так концентрируется ударный украинский кулак. Именно там проще всего перерезать снабжение русских по левому берегу Днепра. Без которого правый берег с Херсоном и завоёвывать не надо будет. Русские сами сдрипнут. Именно оттуда ближе всего до моря, до Бердянска с Мариуполем. Плюс перерезание ж/д путей по Мелитополю.
Ждём, надеемся и верим. Как говорит Кох, наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за Украиной.
И что маскалям там надо - в Украине. Своих земель немерено, а зарятся на чужое. Безумие какое-то! ...Это ещё раз подтверждает, что Коммунизм с его системой воспитания, идеологией, традициями и обычаями - Абсолютно бесчеловечная затея. После крушения российской недоимперии необходимо полностью запретить коммунистические теории во всём мире, чтобы никогда не повторилась новая Буча.
Более того, идея "Коммунизма" оказалась очень затратной! В Беларуси удалось создать только для одной семейки. И то катастрофически нестабильное состояние...
А чего россияне паникуют? Жили как у себя дома, НЕ У СЕБЯ ДОМА... Бегите в свою парашу пока целы! У вас своих земель пахать не перепахать. Обживайте свои территории, нефиг лезть в чужую страну. СЛАВА УКРАИНЕ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!
Завтра Херсон будет освобожден! Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
ОтветитьПолномасштабное наступление будет, только не под Херсоном и на в Лугандоне. Оно будет в Запорожье.
ОтветитьИменно так концентрируется ударный украинский кулак. Именно там проще всего перерезать снабжение русских по левому берегу Днепра. Без которого правый берег с Херсоном и завоёвывать не надо будет. Русские сами сдрипнут. Именно оттуда ближе всего до моря, до Бердянска с Мариуполем. Плюс перерезание ж/д путей по Мелитополю.
Ждём, надеемся и верим. Как говорит Кох, наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за Украиной.
плановые учения нато в польше помогут оттянуть часть войск рб и рф от украины
ОтветитьБольше всего на свете в последнее время я люблю учения НАТО! Хорошо бы они вообще круглый год шли.
ОтветитьМеньше всего Сипатый боится НАТО! Ибо знает, что он нафиг не упирался им. Виляние перед пуйлом - вот его основной концерт сейчас!
ОтветитьИ что маскалям там надо - в Украине. Своих земель немерено, а зарятся на чужое. Безумие какое-то! ...Это ещё раз подтверждает, что Коммунизм с его системой воспитания, идеологией, традициями и обычаями - Абсолютно бесчеловечная затея. После крушения российской недоимперии необходимо полностью запретить коммунистические теории во всём мире, чтобы никогда не повторилась новая Буча.
ОтветитьБолее того, идея "Коммунизма" оказалась очень затратной! В Беларуси удалось создать только для одной семейки. И то катастрофически нестабильное состояние...
Ответитьчукча возвращается из поездки в Москву:
ОтветитьЕго спрашивают: -"Расскажи, что ты там видел"?
-"О, я там видел так много! Там всё так интересно!
Там всё во имя человека, всё на благо человека!
И я даже ВИДЕЛ этого человека!"
Неужели обо всём нужно сообщать врагу ?
ОтветитьЯ тоже не понимаю. Сказали, что химарсы начищены и всё)
ОтветитьА то враг типа не знает.
ОтветитьКак дети малые, ей богу.
А чего россияне паникуют? Жили как у себя дома, НЕ У СЕБЯ ДОМА... Бегите в свою парашу пока целы! У вас своих земель пахать не перепахать. Обживайте свои территории, нефиг лезть в чужую страну. СЛАВА УКРАИНЕ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!
Ответить