1 мая 2026, пятница, 22:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+65 +
Нт , 13:06, 17.10

Упс! Чтобы это значило? Кто-то переобувается в полёте? )))
Главное, чтобы в итоге поставки беспилотников в Россию полностью прекратились.

Ответить
+111 +
Сергей , 13:12, 17.10

Иран - брехло России и враг Украины! Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответить
+45 +
😎, 13:42, 17.10

1. Ещё вчера писали об уничтожении 4хх серии "лёгких" (БЧ 15кг) "Шахед-131"! Он меньше тарахтит и малоразмерен, обнаруживать радаром ещё сложнее.
2. Также прибыл вчера во Внуково из Ирана борт Ил-76 возможно с "Араш-2" камикадзе бОльшего размера БЧ (90кг) на 700км+ и современнее "мопедов"!
3. БАППИСТИЧЕСКИЕ ракеты на 300 и700км дальности и БЧ 450кг и 650 приблизительно.
ТАК КАКОЕ ТУТ НИПРИЧЁМ❗❓😡

Ответить
+26 +
Я, 13:15, 17.10

Ну это как Кащей ни на кого не нападает!

Ответить
+64 +
P, 13:15, 17.10

Как и Белорусь не участвоет в войне.
В целом к Белорусам отношусь хорошо но с територии Белорусии ведут обстрел и запускают дроньі.
Жаль нет пока лидера чтоб свергнуть "таракана".

Ответить
+62 +
Xenos WIGHT, 13:24, 17.10

Пьеса "Ихтамнет", автор Путин В.В., художественный руководитель А. Хаменеи,

Ответить
+26 +
сноб, 13:35, 17.10

Театральные критики: ЦАХАЛ и МОССАД.

Ответить
+14 +
Лазутчик, 15:16, 17.10

А как будет по ирански "Настамнет"?))

Ответить
+122 +
NJS, 13:07, 17.10

Такие же лживые, как и путлеровцы. Задолбали уже эти гребаные диктаторские режимы со своими игрищами.

Ответить
+99 +
шура, 13:07, 17.10

Смешные, как дети малые. Думают, что достаточно сказать: "Это не мы", и все поверят. Откуда тогда гора обломков этих шахидов с маркировкой производителя?

Ответить
+69 +
ммм, 13:11, 17.10

)) нужно их же методом. наложить санкций и говорить... это не мы. никаких санкций нет))))))

Ответить
+9 +
на нет и суда нет, 15:32, 17.10

Ну так они и скажут - раз нет санкций, значит будет дальше поставка мопедов. Надо сделать так, чтобы они не могли обходить санкции. В идеале - чтобы физически не могли производить дроны.

Ответить
+64 +
1, 13:07, 17.10

Ссыкуны. К ногтю иранского диктатора, чтоб неповадно было

Ответить
+43 +
miha, 13:10, 17.10

Знаем мы такое...
НеМы, НеМы и всё тут, да хоть вы там тресните, но это были НеМы.

Ответить
+41 +
я777, 13:21, 17.10

Путин так всю дорогу говорит. Ихтамнеты - вся их лживая страна.

Ответить
+10 +
Ильич, 13:30, 17.10

Нас там нет..

Ответить
+52 +
667, 13:11, 17.10

Заявление в столе грустной лошади.Типо россия не нападала на Украину.

Ответить
+68 +
Ишь какие, 13:15, 17.10

Есть предложение к Пентагону, ребята разбомбите этим иранским террористам пару сотен военных объектов и можете сказать, что это не Вы!!!!

Ответить
+3 +
No war!, 16:02, 17.10

Израилю тоже можно на Бушер "подарков" привезти.

Ответить
+20 +
Вася, 13:15, 17.10

Жим...жим.....
Вот это союзники, с ними и врагов не надо...

Ответить
+41 +
S7, 13:20, 17.10

Пора Израилю немного побомбить иранские заводы, да сказать "это не мы".

Ответить
+9 +
во как!, 13:21, 17.10

Ясен пень, что это не они - это оккупационный иранский режим, который не настоящие иранцы и пора бы всем понять и разделять народ Ирана от руханистов и хаменеистов, которые захватили власть с 1989 года установили диктатуру и т.д. и т.п.
Ну, кароче - все в теме.

Ответить
+21 +
Citizen, 13:21, 17.10

Вчера, Жданов заявил, что Иран не только дроны поставляет, но будто бы собирается изготавливать и поставлять России баллистические ракеты дальностью до 300 км... Где истина...?

Ответить
+3 +
Ах аллах, 15:50, 17.10

Да,контракт долгосрочный они подписали на поставку баллистических ракет и Россия заказала у них ещё и дроны более мощные чем шахид.А так как мы не сразу получаем инфу о том что творится в мире то видимо эта х...ень уже на подходе,режимы ведь не связаны такой бюрократией как США,никому неподотчетны куда идут налоги ,ну и все в таком роде.Ну и на них управа найдется,смогли же ликвидировать иранского главнокомандующего когда то.

Ответить
+16 +
Александр, 13:27, 17.10

Мы не поставляли, они сами в Россию прилетели , как птицы перелетные. Скоро зима, или замерзнут или назад улетят.

Ответить
+17 +
А может проверить., 13:28, 17.10

А-а-а !!! Не поставляли. Так это другое дело. Слову порядочных джентельменов надо верить.))))

Ответить
+27 +
сноб, 13:28, 17.10

А могли бы нефтью вместо россии торговать. Но нет, атомная бомба и ракетные технологии важнее. Дураки, всё равно Израиль нейтрализует все их потуги.

Ответить
+15 +
Ихтамнет, 13:29, 17.10

Нас там нет. Знаем. Верим. Сразу и безоговорочно.

Ответить
+12 +
Red, 13:32, 17.10

Не не, мы не давали, они сами взяли.

Ответить
+7 +
Цикава штука, 13:37, 17.10

Вас из -дас.? Тут явно виден Рязанский шлейф . Шо, опять снова не мы ? Видать у их в парткоме Рязанские буряты в президиуме сидят.!?

Ответить
+15 +
Марта, 13:44, 17.10

Все эти террористические режимы боятся одного быть свергнутыми это касается также Беларуси, Ирана, рашки-парашки, Корее кого там ещё Китая и они будут поддерживать друг-друга потому-что без поддержки их просто сметут один за одним, смотрите на чудесные вещи которые происходят :
таракан предоставил свою территорию для агрессора и сам вписался помогать путлеру, либо боится потерять трон.
Иран тоже самое в обмен наверное на нефть и газ раше поставляет эти беспилотники.
Корея - чего там вроде обучала рашинских военных, точно не помню.
Всё эти режимы в одной связке, по одному их уничтожат и им ничего не остаётся как вести дружбу между собой +ещё санкции не забываем.

Ответить
+13 +
90 ые, 13:51, 17.10

Верим ,верим но яйца в дверь зажать надобно .Глядишь и точно поставлять не будете.

Ответить
+10 +
Геррит, 13:57, 17.10

"Иран заявил, что не поставлял России беспилотники для войны в Украине"

Ну да, конечно... Не поставлял...
А как они тогда в рашке оказались ?
Как птицы - мигрировали в рашку из ирана ?
Не вешайте лапшу !

Ответить
+13 +
ну-ну, 14:01, 17.10

"мопед не мой, я только я объяву разместил" (с) Иран

Ответить
+9 +
111111111111111, 14:03, 17.10

Буря в пустыне 3.0???
Пора бы этот режим поставить на колени навсегда.

Ответить
+9 +
1234567890шщгнекуцйв, 14:09, 17.10

Ага! С цепи сорвались и сами прилетели.
Как эти уроды диктаторские и террористические все на одно лицо!
Сменили бы уже пластинку,а то заело.

Ответить
+8 +
Gt, 14:13, 17.10

А я верю, что не поставляли. Просто русаки сами их из Ирана забирают.

Ответить
+10 +
//, 14:13, 17.10

Ага, не поставлял, когда целый беспилотник удалось посадить. Вот прям вещественное доказательство есть.
Вызвать министра иностранных дел Ирана в Украину, сунуть ему под нос целый беспилотник "Шахид" и пусть на камеру расскажет, откуда он взялся.

Ответить
+2 +
вадим, 14:27, 17.10

Ага, сами залетели.

Ответить
+3 +
Евген, 15:17, 17.10

иран конечно же лжет. Но чтобы лгать было легко и приятно, они сообразили простую схему - иран продает беспилотники таджикистану, а тот уже далее параше. И типа иран не причем и не отвечает куда их девает таджикистан.

Ответить
+3 +
No war!, 16:11, 17.10

Брехня. Есть международные договоры по которым страна-производитель обязана контроллировать пути распространения своих вооружений (средств специального назначения, двойного назначения, опасных биологических и радиоизотопных материалов...). Так называемый экспортный контроль. Так что всё они знают и пусть не крутятся как "динамо".

Ответить
-19 +
Чел, 15:23, 17.10

Ха-ха-ха! А Обама с ними по ядерному оружию "договорился". Хорошо, что Трамп скоренько вышел из этого "честного" договора с патологическими лжецами.

Ответить
+4 +
Шэффф, 15:58, 17.10

Читайте внимательнее )))) Иран не поставлял для войны в Украине... Поставляли для внутренних нужд...))) Например для старинной руской забавы - бомбить Воронеж... а уж они нас оббанули и полетели птички вместо Воронежа на войну в Украине... Както так...)))))

Ответить
+2 +
Авель, 17:23, 17.10

Генерал Сулеймани передает привет)

Ответить