1 мая 2026, пятница, 22:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+20 +
erwt, 10:41, 17.10

ПВО срочно нужно а также средства борьбы с дронами

Ответить
+9 +
Джо, 11:07, 17.10

Вообще Иран не понимаю, все как будто поняли, что им тоже конец и все отдают желающим

Ответить
+6 +
лимонадный, 15:30, 17.10

А что тут понимать? Крысам, загнанным в угол терять нечего. Это и про путлера, и про его иранских "товарищей" и про Луку. Будут огрызаться.

Ответить
+6 +
Сергей , 12:19, 17.10

Прилет дронов - камикадзе ("шахиды") несущие 100 кг взрывчатки каждый, был скорректирован агентами России в Киеве! При подлете к Киеву было сбито 25 шт! В Киев прилетело 6 дронов! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответить
+55 +
Geo, 10:51, 17.10

Масква, лененград.. у вас всё еще впереди, не радуйтесь сильно гибели украинских городов и людей. Будет, будет и на ваших улицах "праздник"

Ответить
-38 +
радости нет, 11:27, 17.10

Только после вас.

Ответить
+22 +
nb, 10:59, 17.10

Для всего мира сейчас очевидно, что Россия - это бандитское государство. Но на самом деле нет такого государства "Россия", а есть мафиозная группировка, прикрывающаяся этим названием, использующая внешние атрибуты государства для прикрытия. Для неё конституция - это мафиозная малява, а вместо законов действуют мафиозные понятия, госбюджет эта мафиозная шайка использует как свой общак. У неё есть свои специальные боевики-громилы - это представители репрессивно-карательных ведомств, а также есть свои "шестёрки" и подобие ушлых адвокатишек на службе у мафии - это всевозможные прикормленные пропагандисты, такие как, например, аморальная хабалка с фейсом надзирательницы концлагеря Скабеиха, бритоголовые телефашисты Шейнин с Кузичевым, вертлявый словоблуд и шовинист Михалков, не говоря уже про блевотного нациста и отморозка Толстого

Ответить
+9 +
ЛЯВОН, 11:00, 17.10

Київ та північні області атакують дрони-камікадзе, випущені з території Білорусі.
Про це в ефірі телемарафону розповів речник командування повітряних сил ЗСУ Юрій Ігнат, повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на ТСН.
За його словами, ще тиждень тому пройшла інформація, що до Білорусі завезли декілька десятків дронів, говорили про 40, але ймовірно, що їх більше.

Ответить
+6 +
😎, 11:02, 17.10

Как минимум 5, но не про всё можно... "Гидропарк" 🤷‍♂️ Со стороны Вишнёвого на аэропорт и дальше видел как заходил на Севастопольскую площадь, стрельбу видел и падение слышал...🤦‍♂️

Ответить
-33 +
змей, 11:08, 17.10

а почему на фото обломков надпись Герань-2 ? и ГДЕ видно что он ИРАНСКИЙ ?

Ответить
+11 +
Аист, 12:01, 17.10

Змей не прикалывайся. Я вот своему щенку повесил табличку с надписью "тигр".
И что? Где теперь видно, что он собака?
Написано же - ТИГР!!!

Ответить
+12 +
Дзед, 11:10, 17.10

У Э.М Ремарка есть такой роман "Время жить и время умирать." ...Видимо пора русским его прочесть - события очень актуальны...

Ответить
+9 +
ага, 13:05, 17.10

Если бы они хотя бы умели читать (тем более прочитать хоть несколько полезных книг) - никакой войны бы не было.

Ответить
+7 +
Дрон, 11:14, 17.10

Откуда был вылет дронов?

Ответить
+9 +
Удивительно, но , 11:57, 17.10

Из Беларуси.

Ответить
+5 +
я, 12:41, 17.10

мы, ес и оон, выражаем жесткую озабоченность. но нато не является стороной конфликта. и ничего сделать не можем. продолжаем смотреть онлайн дальнейший геноцид украинцев.

Ответить
+12 +
ЖЭКА, 13:23, 17.10

Лука - животное. И как после этого украинцы будут относится к беларусам? Им же не докажешь, что запускали с территории Беларуси не беларусы, а росийские выродки с позволения усатого людоеда.

Ответить
+3 +
Ельвіра, 15:43, 17.10

Майже ніхто з українців не відчуває ненависті до білорусів, до кацапів - так, до беларусів - ні. Прикро, що режим Лукашенка досі функціонує, втім його повалять і буде вільний білоруський народ, а от якщо повалять Путіна? Сумніваюся. Буде другий совок - та чи інша його варіація. Є народи, які не вміють бути вільними і колишні імперці наші сусіді-московити - одні з таких.

Ответить
+1 +
Iurii, 17:51, 17.10

Відчувають і дуже багато. Нажаль "рейкових партизанів" та полку Каліноускага недостатньо.

Ответить
0 +
Железо, 13:52, 18.10

Их надо сбивать из зениток!

Ответить