Прилет дронов - камикадзе ("шахиды") несущие 100 кг взрывчатки каждый, был скорректирован агентами России в Киеве! При подлете к Киеву было сбито 25 шт! В Киев прилетело 6 дронов! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Для всего мира сейчас очевидно, что Россия - это бандитское государство. Но на самом деле нет такого государства "Россия", а есть мафиозная группировка, прикрывающаяся этим названием, использующая внешние атрибуты государства для прикрытия. Для неё конституция - это мафиозная малява, а вместо законов действуют мафиозные понятия, госбюджет эта мафиозная шайка использует как свой общак. У неё есть свои специальные боевики-громилы - это представители репрессивно-карательных ведомств, а также есть свои "шестёрки" и подобие ушлых адвокатишек на службе у мафии - это всевозможные прикормленные пропагандисты, такие как, например, аморальная хабалка с фейсом надзирательницы концлагеря Скабеиха, бритоголовые телефашисты Шейнин с Кузичевым, вертлявый словоблуд и шовинист Михалков, не говоря уже про блевотного нациста и отморозка Толстого
Київ та північні області атакують дрони-камікадзе, випущені з території Білорусі.
Про це в ефірі телемарафону розповів речник командування повітряних сил ЗСУ Юрій Ігнат, повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на ТСН.
За його словами, ще тиждень тому пройшла інформація, що до Білорусі завезли декілька десятків дронів, говорили про 40, але ймовірно, що їх більше.
Как минимум 5, но не про всё можно... "Гидропарк" 🤷♂️ Со стороны Вишнёвого на аэропорт и дальше видел как заходил на Севастопольскую площадь, стрельбу видел и падение слышал...🤦♂️
мы, ес и оон, выражаем жесткую озабоченность. но нато не является стороной конфликта. и ничего сделать не можем. продолжаем смотреть онлайн дальнейший геноцид украинцев.
Лука - животное. И как после этого украинцы будут относится к беларусам? Им же не докажешь, что запускали с территории Беларуси не беларусы, а росийские выродки с позволения усатого людоеда.
Майже ніхто з українців не відчуває ненависті до білорусів, до кацапів - так, до беларусів - ні. Прикро, що режим Лукашенка досі функціонує, втім його повалять і буде вільний білоруський народ, а от якщо повалять Путіна? Сумніваюся. Буде другий совок - та чи інша його варіація. Є народи, які не вміють бути вільними і колишні імперці наші сусіді-московити - одні з таких.
ПВО срочно нужно а также средства борьбы с дронами
ОтветитьВообще Иран не понимаю, все как будто поняли, что им тоже конец и все отдают желающим
ОтветитьА что тут понимать? Крысам, загнанным в угол терять нечего. Это и про путлера, и про его иранских "товарищей" и про Луку. Будут огрызаться.
ОтветитьПрилет дронов - камикадзе ("шахиды") несущие 100 кг взрывчатки каждый, был скорректирован агентами России в Киеве! При подлете к Киеву было сбито 25 шт! В Киев прилетело 6 дронов! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
ОтветитьМасква, лененград.. у вас всё еще впереди, не радуйтесь сильно гибели украинских городов и людей. Будет, будет и на ваших улицах "праздник"
ОтветитьТолько после вас.
ОтветитьДля всего мира сейчас очевидно, что Россия - это бандитское государство. Но на самом деле нет такого государства "Россия", а есть мафиозная группировка, прикрывающаяся этим названием, использующая внешние атрибуты государства для прикрытия. Для неё конституция - это мафиозная малява, а вместо законов действуют мафиозные понятия, госбюджет эта мафиозная шайка использует как свой общак. У неё есть свои специальные боевики-громилы - это представители репрессивно-карательных ведомств, а также есть свои "шестёрки" и подобие ушлых адвокатишек на службе у мафии - это всевозможные прикормленные пропагандисты, такие как, например, аморальная хабалка с фейсом надзирательницы концлагеря Скабеиха, бритоголовые телефашисты Шейнин с Кузичевым, вертлявый словоблуд и шовинист Михалков, не говоря уже про блевотного нациста и отморозка Толстого
ОтветитьКиїв та північні області атакують дрони-камікадзе, випущені з території Білорусі.
ОтветитьПро це в ефірі телемарафону розповів речник командування повітряних сил ЗСУ Юрій Ігнат, повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на ТСН.
За його словами, ще тиждень тому пройшла інформація, що до Білорусі завезли декілька десятків дронів, говорили про 40, але ймовірно, що їх більше.
Как минимум 5, но не про всё можно... "Гидропарк" 🤷♂️ Со стороны Вишнёвого на аэропорт и дальше видел как заходил на Севастопольскую площадь, стрельбу видел и падение слышал...🤦♂️
Ответитьа почему на фото обломков надпись Герань-2 ? и ГДЕ видно что он ИРАНСКИЙ ?
ОтветитьЗмей не прикалывайся. Я вот своему щенку повесил табличку с надписью "тигр".
ОтветитьИ что? Где теперь видно, что он собака?
Написано же - ТИГР!!!
У Э.М Ремарка есть такой роман "Время жить и время умирать." ...Видимо пора русским его прочесть - события очень актуальны...
ОтветитьЕсли бы они хотя бы умели читать (тем более прочитать хоть несколько полезных книг) - никакой войны бы не было.
ОтветитьОткуда был вылет дронов?
ОтветитьИз Беларуси.
Ответитьмы, ес и оон, выражаем жесткую озабоченность. но нато не является стороной конфликта. и ничего сделать не можем. продолжаем смотреть онлайн дальнейший геноцид украинцев.
ОтветитьЛука - животное. И как после этого украинцы будут относится к беларусам? Им же не докажешь, что запускали с территории Беларуси не беларусы, а росийские выродки с позволения усатого людоеда.
ОтветитьМайже ніхто з українців не відчуває ненависті до білорусів, до кацапів - так, до беларусів - ні. Прикро, що режим Лукашенка досі функціонує, втім його повалять і буде вільний білоруський народ, а от якщо повалять Путіна? Сумніваюся. Буде другий совок - та чи інша його варіація. Є народи, які не вміють бути вільними і колишні імперці наші сусіді-московити - одні з таких.
ОтветитьВідчувають і дуже багато. Нажаль "рейкових партизанів" та полку Каліноускага недостатньо.
ОтветитьИх надо сбивать из зениток!
Ответить