И чем из Беларуси будет наносится удар, если техника и боеприпасы вывозится в рашку эшелонами ? На севере Украины уже выстроена эшелонированная оборона не то что в начале войны.
Как же он может отдавать свои драгоценные танки из Гродно, когда злая Польша вместе с Литвой и НАТО лязгает гусеницами у самых границ?! Почему нам до сих пор не показали карту, аткуда на Беларусь готовилось нападзение?
А куда они едут? Судя по видео, состав движется в направлении Польши, другого пути нет. Ну или будут отстаиваться где-то за городом. Снято у стоянки магазина "Родны Кут", недалеко от музпедучилища, проверьте по картам
На Полесском их снять возможности нет, насколько я помню. Такая возможность есть за Неманом - на ст. Лососно, ну и далее, под самой границей (хотя в последнем - спустя много лет тоже не очень уверен). Примечательно то, что техника не z-ная - значит похоже на белорусскую. Только вот какой дурак, если хочет защищаться, как утверждается, передвигает свои силы поближе к границе - чтоб потенциальному противнику, "собирающемуся наступать на "Любимую", легче предвар. ударами развалить её было?!? Посыл один: "Мы де готовимся наступать!...". В общем, оголивший задницу "дедушка так шутит" - ничем другим, чем запугиванием НАТО на Сувалкском коридоре этот переброс объяснить невозможно. Когда-то в 1980 советы уже отрабатывали этот вариант в отношении "мятежной" Польши - даже лес "побрили" возле Гожи и солдат своих в польскую форму переодели. Чем внучата отцов хуже то?...
... самое время Польше на нас напасть....
И вообще! пол-Беларуси имеют Карты Поляка. Почему НАТО нас не освобождает???
Шутка, конечно же. С долей шутки.
Как -то не верится, что Лукавый возьмёт и отдаст свою технику, да ещё в таком количестве. С чего все взяли, что он её куда -то отправляет целыми эшелонами ? Чтобы такое утверждать, нужно проследить за каждым эшелоном, что от точки А в точку Б прибыл именно этот эшелон с именно этой техникой. С дурака станется гонять составы по всей Беларуси для демонстрации, устрашения, поднятия нервозности у белорусов и украинцев, или может перемещать из одних хранилищ в другие - да что угодно. Но чтоб отдать - не верю. В орко-рейхе такой техники на консервации - как у дурня махорки. Зачем им ещё белорусская ?
Калі «лукашэнка працягвае забясьпечваць расею зброяй», трэба разумець, што гэта робіцца па пуцінаваму пляну, згодна з яім, беларускай арміі не патрэбная тэхніка, трэба толькі загнаць беларускіх вайскоўцаў кам яны выконвалі ролю гарматнага мяса. Гэта пуцінавы плян, але беларусы не пойдуць ваяваць супраць Украіны і яшчэ з амаль голымі рукамі — масава будуць здавацца ў палон калі да гэтага дойдзе.
Если бы в Москве были бы уверены хотя б на 50 % в лояльности бел.армии, уже давно белорусов загнали бы под Хаймарсы. Уверены в обратном и мобилизуют бурятов с москвичами, а таракану приказ - нагонять жуть на западных соседей и двигать остатки техники совка куда прикажут. Вообще, вы не паникуйте, больше думайте головой, а не руками. Вступление таракана в войну приведет к быстрому эффекту очищения Беларуси от него и от его режима. В Кремле это понимают и поэтому прислали Луке на поддержку штанов аж 9 тыс. орков. Хотя они нужны на Донбассе.
И чем из Беларуси будет наносится удар, если техника и боеприпасы вывозится в рашку эшелонами ? На севере Украины уже выстроена эшелонированная оборона не то что в начале войны.
ОтветитьЗадача таракана не воевать, а отдать свою губернию царю всея всея Руси самому великому пуйлу и пугать НАТО голой толстой отвратительной ..опой
Ответитьлу поменял 🔄 с пу ВАШЕ "старое" железо на "новые" ракеты🚀 и самолёты✈️ и думает что он в шоколаде💩! 🤦♂️
ОтветитьЛукашенко продолжает снабжать Россию оружием.
Ответить----------------
Не россию, а Украину.
Как же он может отдавать свои драгоценные танки из Гродно, когда злая Польша вместе с Литвой и НАТО лязгает гусеницами у самых границ?! Почему нам до сих пор не показали карту, аткуда на Беларусь готовилось нападзение?
ОтветитьВообще то состав двигался в сторону на границу с Польшей.
ОтветитьА куда они едут? Судя по видео, состав движется в направлении Польши, другого пути нет. Ну или будут отстаиваться где-то за городом. Снято у стоянки магазина "Родны Кут", недалеко от музпедучилища, проверьте по картам
ОтветитьНа Полесском их снять возможности нет, насколько я помню. Такая возможность есть за Неманом - на ст. Лососно, ну и далее, под самой границей (хотя в последнем - спустя много лет тоже не очень уверен). Примечательно то, что техника не z-ная - значит похоже на белорусскую. Только вот какой дурак, если хочет защищаться, как утверждается, передвигает свои силы поближе к границе - чтоб потенциальному противнику, "собирающемуся наступать на "Любимую", легче предвар. ударами развалить её было?!? Посыл один: "Мы де готовимся наступать!...". В общем, оголивший задницу "дедушка так шутит" - ничем другим, чем запугиванием НАТО на Сувалкском коридоре этот переброс объяснить невозможно. Когда-то в 1980 советы уже отрабатывали этот вариант в отношении "мятежной" Польши - даже лес "побрили" возле Гожи и солдат своих в польскую форму переодели. Чем внучата отцов хуже то?...
ОтветитьВообще то состав двигался вслед за русским кораблем, какое бы направление не выбрал.
Ответить... самое время Польше на нас напасть....
ОтветитьИ вообще! пол-Беларуси имеют Карты Поляка. Почему НАТО нас не освобождает???
Шутка, конечно же. С долей шутки.
Как -то не верится, что Лукавый возьмёт и отдаст свою технику, да ещё в таком количестве. С чего все взяли, что он её куда -то отправляет целыми эшелонами ? Чтобы такое утверждать, нужно проследить за каждым эшелоном, что от точки А в точку Б прибыл именно этот эшелон с именно этой техникой. С дурака станется гонять составы по всей Беларуси для демонстрации, устрашения, поднятия нервозности у белорусов и украинцев, или может перемещать из одних хранилищ в другие - да что угодно. Но чтоб отдать - не верю. В орко-рейхе такой техники на консервации - как у дурня махорки. Зачем им ещё белорусская ?
ОтветитьКалі «лукашэнка працягвае забясьпечваць расею зброяй», трэба разумець, што гэта робіцца па пуцінаваму пляну, згодна з яім, беларускай арміі не патрэбная тэхніка, трэба толькі загнаць беларускіх вайскоўцаў кам яны выконвалі ролю гарматнага мяса. Гэта пуцінавы плян, але беларусы не пойдуць ваяваць супраць Украіны і яшчэ з амаль голымі рукамі — масава будуць здавацца ў палон калі да гэтага дойдзе.
ОтветитьЕсли бы в Москве были бы уверены хотя б на 50 % в лояльности бел.армии, уже давно белорусов загнали бы под Хаймарсы. Уверены в обратном и мобилизуют бурятов с москвичами, а таракану приказ - нагонять жуть на западных соседей и двигать остатки техники совка куда прикажут. Вообще, вы не паникуйте, больше думайте головой, а не руками. Вступление таракана в войну приведет к быстрому эффекту очищения Беларуси от него и от его режима. В Кремле это понимают и поэтому прислали Луке на поддержку штанов аж 9 тыс. орков. Хотя они нужны на Донбассе.
ОтветитьЧто то мне подсказывает что режим собирает свои манатки и потихоньку начинает сваливать
ОтветитьСовсем рехнулись.
Ответить