Когда уже на Кремль скинут бомбу и чтобы камня целого не осталось! Ленина когда захоронят и кладбище когда уберут с Красной Площади? Тут у Путина нет силы воли,духа,храбрости и власти,а Киев бомбить есть? Мозгов нет,небыло и никогда уже не будет у старого параноика!
Россия нанесла с помощью Лукашенко (территории Белоруси) удар по Києву! 31 дрон - камикадзе ("шахид') был запусен с территории Белоруси! При подлете к Киеву было сбито 25 шт! В Киев прилетело 6 дронов! Время прилета с 6.15 - 8.18 утра! 17.10.2022 года! Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Очень странно власти прощают сопатому агрофюреру его подлости. И думаю , здесь дело не в страхе открытия второго фронта. Он уже есть и будет , если так захочет путлер, не смотря на всю доброту украинской власти.
Кажется , бункерный сиделец вещал, что не видит смысла бомбить города Украины, и цели он достиг и вообще все в у него по плану и мобилизацию он больше проводить не будет.... Это ещё одно доказательство к миллиону уже существующих, что все что он говорит ,надо понимать с точностью наоборот....По другому он не умеет.Феноменально просто. Ещё один такой его союзник , но только дроздовский сиделец. Такой же имбецил. Как что то начнёт обещать, так читай все наоборот.....
Оружья не дают так как согласно военной доктрине россии нападение на их территорию приведет к их ответу с помощью ядерного оружья. НАТО не хочет "подставлять" Украину под ядерные удары.
Это слабость кремлядей, они видят что проигрывают и ничего у их на фронте не получается начинают ракетами забрасывать, в честном бою они выйграть у наших хлопцев не могут.
Когда уже на Кремль скинут бомбу и чтобы камня целого не осталось! Ленина когда захоронят и кладбище когда уберут с Красной Площади? Тут у Путина нет силы воли,духа,храбрости и власти,а Киев бомбить есть? Мозгов нет,небыло и никогда уже не будет у старого параноика!
ОтветитьРоссия нанесла с помощью Лукашенко (территории Белоруси) удар по Києву! 31 дрон - камикадзе ("шахид') был запусен с территории Белоруси! При подлете к Киеву было сбито 25 шт! В Киев прилетело 6 дронов! Время прилета с 6.15 - 8.18 утра! 17.10.2022 года! Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
ОтветитьОчень странно власти прощают сопатому агрофюреру его подлости. И думаю , здесь дело не в страхе открытия второго фронта. Он уже есть и будет , если так захочет путлер, не смотря на всю доброту украинской власти.
Ответитьдумаю никто незабыт и ни что незабыто...значит пока не могут или нехотят по веским причинам.Уверен что время прийдет
ОтветитьПрикрыть небо от дронов могли бы и самолеты НАТО
Ответитьввязываться в войну не обязательно а патрулировать небо над Украиной неплохо бы.
Кажется , бункерный сиделец вещал, что не видит смысла бомбить города Украины, и цели он достиг и вообще все в у него по плану и мобилизацию он больше проводить не будет.... Это ещё одно доказательство к миллиону уже существующих, что все что он говорит ,надо понимать с точностью наоборот....По другому он не умеет.Феноменально просто. Ещё один такой его союзник , но только дроздовский сиделец. Такой же имбецил. Как что то начнёт обещать, так читай все наоборот.....
ОтветитьПочему мир, до сих пор, не дал Украине
Ответитьоружие способное нанести ответ в ценр
москвы????!!!!
Потому что миром упправляет в основном левацкая шушера
ОтветитьОружья не дают так как согласно военной доктрине россии нападение на их территорию приведет к их ответу с помощью ядерного оружья. НАТО не хочет "подставлять" Украину под ядерные удары.
ОтветитьЖертвы идут на поводу у террористов и стараются выполнить все их требования и с выдачей выкупа! Похоже на такое. Только их не злить!
ОтветитьКак эти мопеды вообще пролетели до Киева? Их же с земли со стрелкового оружия сбивать можно.
ОтветитьНе ленитесь и почитайте в интернете, там найдете ответы на свой вопрос.
ОтветитьДля официальной информации есть КМДА и мер Кличко.
ОтветитьСвою промоскальскую крысу дерьмака пусть засунут туда, откуда оно вылезло.
В отечественную Москву дирижаблями закрывали.
ОтветитьА почему бы и нет?
Это слабость кремлядей, они видят что проигрывают и ничего у их на фронте не получается начинают ракетами забрасывать, в честном бою они выйграть у наших хлопцев не могут.
ОтветитьИх сбить легче чем ракету.
Ответить