Для всего мира сейчас очевидно, что Россия - это бандитское государство. Но на самом деле нет такого государства "Россия", а есть мафиозная группировка, прикрывающаяся этим названием, использующая внешние атрибуты государства для прикрытия. Для неё конституция - это мафиозная малява, а вместо законов действуют мафиозные понятия, госбюджет эта мафиозная шайка использует как свой общак. У неё есть свои специальные боевики-громилы - это представители репрессивно-карательных ведомств, а также есть свои "шестёрки" и подобие ушлых адвокатишек на службе у мафии - это всевозможные прикормленные пропагандисты, такие как, например, аморальная хабалка с фейсом надзирательницы концлагеря Скабеиха, бритоголовые телефашисты Шейнин с Кузичевым, вертлявый словоблуд и шовинист Михалков, не говоря уже про блевотного нациста и отморозка Толстого
Я могу свой пример привести. Если взять всех женщин «совкового пошива». В моей личной семье, все тети, включая мою мамашу, рожали мужикам, что бы те не ушли к другим бабам. Рожали по несколько, что бы удержать. Ни о какой любви к свои детям речь вообще не идёт. Они пользовали детей, что бы не потерять штаны или преобразим их. А это шкурный интерес. Так чему мы здесь удивляемся????? 🐏🐏🐏
Мой первый брак был неудачный и потому распался, "благодаря" свекровушке. Моя дочь, ее же, как оказалось потом, единственная внучка, росла без родного отца, затем у меня от второго счастливого брака родились еще двое детей. И я была поражена, когда, находясь на девятом месяце и не заметив сразу первую бывшую свекровь в магазине, услышала за своей спиной в очереди давно забытое, но до боли знакомое шипение, - ишь хитрая какая, второго мужика хочешь пузом удержать. Боже, как я была рада, что избавилась от такой семеечки. А то, что первая свекровь - русская тетка из Ярославля, а вторая милая белорусочка из Гродно, задумалась только теперь, спустя много-много лет.
Это вам случайно повезло. В бОльшем проценте, наши мамаши, рожали нас для шкурного интереса и страха потерять мужские штаны. Теперь все удивляются - а почему столько мамаш спокойной отправляют детей на смерть? или например многие збагривали в быстрые браки, что бы только ребёнок им не мешал. Они находили библейские «истины» по «вылету из гнезда» , психологов и прочих проктологов. Только что бы избавиться «красиво» и под моральными предлогами. Отдельной строкой идут «биологические отцы», им вообще до лампы в большинстве случаях. Снял штаны, сделал, и пошёл дальше делать другим таким же. Конечно, все рассказывают сказки про какие они «хорошие» ибо признать КТО ТЫ, или что ты, это.. вы понимаете
Не проецируйте личную историю вашей семьи на беларусов. И где вы видите в Беларуси, что "столько мамаш спокойной отправляют детей на смерть"????
В Беларуси нет мобилизации и вообще никто не собирается идти на войну, и никакие мамаши никуда никого не отправляют.
Вы наверное россиянин и из России пишете.
Если бы это помешательство было единичным, а то ж это массовое. Не хочется уже удивляться их дикости, хочется выбить и вышвырнуть их из Украины и закрыть их всем цивилизованным миром на замок до быстрого их расложения, распада, усыхания и вымирания. Неисправимы!
Россия - это большой свинарник. Весь мир удивляется сейчас, как получилось, что русские проявляют себя как аморальные нелюди, зомбированные чудовища. С русскими произошла вот какая проблема: склонность к зомбированию, повышенной внушаемости к мнению правителей у них воспитывалась веками, от тоталитарных режимов кремлёвских. А нынешние зомби ещё отличаются тем, что в 90-е годы у них заложилась циничная аморальность, необходимая для выживания в мафиозном беспределе. После этого ещё баснословные обилие нефтегазовых денег извратило их дополнительно, сделав отмороженными, бездушными чудовищами,
потребителями удовольствий и развлечений
NB, с рюзге ничего не произошло, как была московия (моксель), дикая, грязная, уродливая, бандитская,с 1263 года, да и до этого, просто официально границы моксель в этом году оформились, такими они и остались. Поэтому, если русь (украинцы) и литвины (белорусы) сражались с ордой и не пропустили на свои земли (да Киев сожгли и то сожгли москальские памочники), то моксель с удовольствием поклонились орде и сами стали ордой и еще более жестокой. Поэтому у них никогда не было и не будет этических принципов, а есть только грабь и убивай. Все остальное шелуха наносная.
В России и Беларуси 90-е были самым моральным (но бедным) послесоветским периодом. Потом люди не хотели замечать аморальности комфорта нефтегазовой ренты.
А чему он удивлён? Россиян обрабатывают, что "ваш сын геройски отдал жизнь за Родину с битве с фашистами" (по аналогии со Второй Мировой) - вот и результат. Стадо баранов легко верит всему, что ему вещает пропаганда.
Это заключительная стадия деградации ордынского ''глубинного народа''. Бессмысленная смерть собственных детей как способ избавления от нескончаемого потока страданий и восхваление смерти как блага в борьбе за золотые унитазы кремлёвской банды.
Одно и то же выражение в русском языке очень часто можно трактовать по разному. Здесь случай простой, незамысловатой, туповатой бабы, которая далека от тонкостей филологии. Очевидно же, что она хочет, чтобы её сынка-оккупанта, такого красаву, которого она любит, оценили и похвалили, хотя бы и посмертно. А свою просьбу нормально не может формулировать, мозгов не хватает (весь мозг забит фашистской пропагандой, если он, мозг, был до этого). Поэтому делает она это по-корявому. Думала и чувствовала одно, а получилось сказать и написать по-дурному.
Дурна, баба.
Мама Оля, сынок Коля.
ОтветитьНу я бы поставил класс. Сынок со своею задачей справился. Подох.
ОтветитьДа сколько угодно!
ОтветитьПобольше бы российско-фашистских захватчиков здохло!
А лучше бы все, кто пришел с оружием на Украинскую землю!
Папа римский Иоанн Павел второй называл московитскую орду "Цивилизация смерти".
ОтветитьДля всего мира сейчас очевидно, что Россия - это бандитское государство. Но на самом деле нет такого государства "Россия", а есть мафиозная группировка, прикрывающаяся этим названием, использующая внешние атрибуты государства для прикрытия. Для неё конституция - это мафиозная малява, а вместо законов действуют мафиозные понятия, госбюджет эта мафиозная шайка использует как свой общак. У неё есть свои специальные боевики-громилы - это представители репрессивно-карательных ведомств, а также есть свои "шестёрки" и подобие ушлых адвокатишек на службе у мафии - это всевозможные прикормленные пропагандисты, такие как, например, аморальная хабалка с фейсом надзирательницы концлагеря Скабеиха, бритоголовые телефашисты Шейнин с Кузичевым, вертлявый словоблуд и шовинист Михалков, не говоря уже про блевотного нациста и отморозка Толстого
Ответитьруские поехать не могут!!!!!
Ответитьони такими рождаются!
Я могу свой пример привести. Если взять всех женщин «совкового пошива». В моей личной семье, все тети, включая мою мамашу, рожали мужикам, что бы те не ушли к другим бабам. Рожали по несколько, что бы удержать. Ни о какой любви к свои детям речь вообще не идёт. Они пользовали детей, что бы не потерять штаны или преобразим их. А это шкурный интерес. Так чему мы здесь удивляемся????? 🐏🐏🐏
ОтветитьМой первый брак был неудачный и потому распался, "благодаря" свекровушке. Моя дочь, ее же, как оказалось потом, единственная внучка, росла без родного отца, затем у меня от второго счастливого брака родились еще двое детей. И я была поражена, когда, находясь на девятом месяце и не заметив сразу первую бывшую свекровь в магазине, услышала за своей спиной в очереди давно забытое, но до боли знакомое шипение, - ишь хитрая какая, второго мужика хочешь пузом удержать. Боже, как я была рада, что избавилась от такой семеечки. А то, что первая свекровь - русская тетка из Ярославля, а вторая милая белорусочка из Гродно, задумалась только теперь, спустя много-много лет.
ОтветитьЭто вам случайно повезло. В бОльшем проценте, наши мамаши, рожали нас для шкурного интереса и страха потерять мужские штаны. Теперь все удивляются - а почему столько мамаш спокойной отправляют детей на смерть? или например многие збагривали в быстрые браки, что бы только ребёнок им не мешал. Они находили библейские «истины» по «вылету из гнезда» , психологов и прочих проктологов. Только что бы избавиться «красиво» и под моральными предлогами. Отдельной строкой идут «биологические отцы», им вообще до лампы в большинстве случаях. Снял штаны, сделал, и пошёл дальше делать другим таким же. Конечно, все рассказывают сказки про какие они «хорошие» ибо признать КТО ТЫ, или что ты, это.. вы понимаете
ОтветитьНе проецируйте личную историю вашей семьи на беларусов. И где вы видите в Беларуси, что "столько мамаш спокойной отправляют детей на смерть"????
ОтветитьВ Беларуси нет мобилизации и вообще никто не собирается идти на войну, и никакие мамаши никуда никого не отправляют.
Вы наверное россиянин и из России пишете.
Чему удивляться? РюZZким оркшам легче нового родить чем заботиться и оберегать уже рожденных и выросших!!! 😎☝
ОтветитьВсе чисто по скрепам рашиков - на родной мертвечине пиариться.
ОтветитьЕсли бы это помешательство было единичным, а то ж это массовое. Не хочется уже удивляться их дикости, хочется выбить и вышвырнуть их из Украины и закрыть их всем цивилизованным миром на замок до быстрого их расложения, распада, усыхания и вымирания. Неисправимы!
ОтветитьРоссия - это большой свинарник. Весь мир удивляется сейчас, как получилось, что русские проявляют себя как аморальные нелюди, зомбированные чудовища. С русскими произошла вот какая проблема: склонность к зомбированию, повышенной внушаемости к мнению правителей у них воспитывалась веками, от тоталитарных режимов кремлёвских. А нынешние зомби ещё отличаются тем, что в 90-е годы у них заложилась циничная аморальность, необходимая для выживания в мафиозном беспределе. После этого ещё баснословные обилие нефтегазовых денег извратило их дополнительно, сделав отмороженными, бездушными чудовищами,
Ответитьпотребителями удовольствий и развлечений
NB, с рюзге ничего не произошло, как была московия (моксель), дикая, грязная, уродливая, бандитская,с 1263 года, да и до этого, просто официально границы моксель в этом году оформились, такими они и остались. Поэтому, если русь (украинцы) и литвины (белорусы) сражались с ордой и не пропустили на свои земли (да Киев сожгли и то сожгли москальские памочники), то моксель с удовольствием поклонились орде и сами стали ордой и еще более жестокой. Поэтому у них никогда не было и не будет этических принципов, а есть только грабь и убивай. Все остальное шелуха наносная.
ОтветитьВ России и Беларуси 90-е были самым моральным (но бедным) послесоветским периодом. Потом люди не хотели замечать аморальности комфорта нефтегазовой ренты.
ОтветитьПобольше таких фото. Мы дружно поставим класс.
ОтветитьДикое стадо. Имя и то с маленькой буквы.
Ответить... Из жизни насекомых...
ОтветитьБез комментариев.
А чему он удивлён? Россиян обрабатывают, что "ваш сын геройски отдал жизнь за Родину с битве с фашистами" (по аналогии со Второй Мировой) - вот и результат. Стадо баранов легко верит всему, что ему вещает пропаганда.
Ответитьможет она имела ввиду клас просто за сына...а не за все случившееся...
ОтветитьДа как говорят, без бутылки не поймёшь, что в голове у идиотов?
Ответить"Класс" что здох за путина и "великую" расию. Теперь ей класс, есть чем гордиться! А в пьяне родит нового орка.
ОтветитьЭто заключительная стадия деградации ордынского ''глубинного народа''. Бессмысленная смерть собственных детей как способ избавления от нескончаемого потока страданий и восхваление смерти как блага в борьбе за золотые унитазы кремлёвской банды.
ОтветитьЛайк.
Ответитьа что зачит "поставить класс"?
ОтветитьЭто результат Скабеевой и ее гебельской пропоганды!
ОтветитьБыдло сдохло за лайк.
ОтветитьОдно и то же выражение в русском языке очень часто можно трактовать по разному. Здесь случай простой, незамысловатой, туповатой бабы, которая далека от тонкостей филологии. Очевидно же, что она хочет, чтобы её сынка-оккупанта, такого красаву, которого она любит, оценили и похвалили, хотя бы и посмертно. А свою просьбу нормально не может формулировать, мозгов не хватает (весь мозг забит фашистской пропагандой, если он, мозг, был до этого). Поэтому делает она это по-корявому. Думала и чувствовала одно, а получилось сказать и написать по-дурному.
ОтветитьДурна, баба.