29 марта 2024, пятница, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+15 +
O, 16:06, 11.10

БЕЛАРУСЫ ОЧНИТЕСЬ!!!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДУМАТЬ ЧТО У ВАС ЭТОТ ДИАГНОЗ, НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ ОБОРУДОВАНИЕ НА КОТОРОМ ДЕЛАЛИ ЭТУ ДИАГНОСТИКУ!
ВЫ КАК ДЕТИ МАЛЫЕ! ПРИ ДИКТАТУРЕ ЖИВЕТЕ И ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ?!

Ответить
+2 +
ugo, 19:43, 11.10

Так она была и у второго врача в частной клинике. Диагноз подтвердился.

Ответить
0 +
Mike, 20:52, 11.10

Poshlite vi togo vracha na h i shodite k drugomu dlya nachala. U nas kak v SSSR bili i est ochen' populyarnie diagnosi - narushenie obmena veschestv i otlozhenie soley i istcho skreroz. Na eti 3 spisivaetsya polneyshaya nevezhestvennost' i nizkiy uroven' podgotovki vrachey.

Ответить
+15 +
123, 16:28, 11.10

Врачи? Странно, вроде как специалисты свалили из этого сосуда для жизни. Студенты остались и фельдшера, ну нах таких врачей!

Ответить
-6 +
Mars, 16:50, 11.10

Врачи уже ничего сделать не смогут. Единственное, что они могут сделать это провести генное редактирование отключить выработку правильных прионов. Когда выработка правильных прионов прекратиться и инфекционный белок полностью заменит собою правильные прионы процесс разрушения прекратится, а погибшие клетки востановятся, но это будет уже другой вид существ.Не зря Файзер заказ рекламу своей вакцины компании Марвел. Эта компания выпустила комикс с супер героями.Смысл комикса это вакциеируйся и стань супер героем, но почему никто не понимает, что все супер герои из Марвел комикса по сути мутанты. Возможно,что с помощью методов волновой генетики Гаряева можно было бы остановить этот процесс и повернуть его вспять.

Ответить
+1 +
Лолшто, 17:14, 11.10

Не знаю кто лично у вас там свалил, мои все на месте (сам удивлён).

Ответить
-1 +
Mars, 16:33, 11.10

Белок ковида в антигенах вакцин состоит из s-белка (спайковый белок). Спайковый белок ковида обращует белки шипа ковида вместе с нуклеокапсидными белками (N-белок), которые также образуют плотную оболочку ковида.Спайковый белок ковида может содержать бета-амилоиды, которые могут быть неправильно сложенными белками(прионами).В мемранах человеческих клеток имеются правильные прионы.В особенности из много в нервной тканы и мышцах.В сердце много нервной ткани и мышц.Во время вакцинацим от ковида вместе с антигеном вакцин вводится инфекционный белок, который заставляет правильные прионы превращаться в неправильные с ращрушением тканей.Разрушенные тквни организм пытается регенерировать наращивая дополнительную ткань, что приводит к увеличению размеров сердца.

Ответить
0 +
Mars, 16:40, 11.10

При превращении правильных прионов на неправльные происходит разрушение клеток.Этот процесс вызывает процессы некроза пораженных тканей с образованием рвзличных инфекций и токсинов от некроза.На эту инфекцию и токсины будут образовываться аутоиммунные антитела, которые будут уничтожать пораженные ткани.Печень человека не выдерживает от выросшей нагрузки по очистке крови от токсинов и тоже может начать разрушаться, даже если она еще сильно не будет поражена инфекционными белками.К нервной ткани можно отнести головной мозг, ЦНС это тоже будет разрушаться.

Ответить
+15 +
тунеядец.., 16:43, 11.10

все эти примеры- только одни из многих сотен подтверждений о том,что я говорю уже много лет..
ваксеры,вакцины конкретно убивают иммунитет.. чем больше ширятся прививками-тем слабее человек.тем больше вы будете болеть ковидом и всеми другими болячками...сдавит не только сердце и горло,но и все остальное..
ида..антидепресанты-это скорейший путь получить полнейшую невменяемость..
но,как говорится-каждому свое...

Ответить
+9 +
Mars, 16:56, 11.10

Вакцинация от ковида приведет к состоянию сначала похожему на ВИЧ, а потом на СПИД.От любой инфекции или токсина вакцинированные будут массово умирать.Чтобы всему этому найти хоть какое-то обьяснение власти придумают новую пандемию или устроят Мировую войну, чтобы списать все на войну.

Ответить
+7 +
ПалиТыка , 17:10, 11.10

От вакцины - рак , инфаркт и прочие хвори ! Я уже заметил!

Ответить
+4 +
Mars, 17:40, 11.10

Там целый букет всевозможных болезней. Прежде всего это будут разрушаться сосуда и будут образовываться тромбы, атоиммунные заболевания, разрушение сердца, мозга, печени, половых клеток, разрушение костного мозга, онкология, СПИД, заболевание, которое газывают оспой обезьян и многое другое. Можете прочитать в Интернете к чему приводят прионные болезни.

Ответить
+4 +
Так, 18:43, 11.10

Вакцина сокращения населения.

Ответить
+1 +
Пианист, 0:42, 12.10

Какие грамотеи, однако... Я уже трижды прививался "Спутником". Кроме этого, каждый сезон прививаюсь от гриппа. После вакцинации Спутником абсолютно никаких симптомов никогда не ощущал - ни температуры, ни слабости, ни покраснения в месте укола - вообще ничего. Ничем не болел и не болею. Хотя работаю сейчас на туристическом автобусе (кабина не отгорожена от салона). А в салоне дышат и пукают 54 организма. Мне 52 г.

Ответить