20 апреля 2024, суббота, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+8 +
мирпа ишшрме6778щорс, 22:41, 1.10

Какое оскорбление?!
Незаконное пересечение границы на угнаном самолёте ворюгой и международным преступником!
Этого выродка сбивать надо, там куда свою жирную .опу притянет!

Ответить
-3 +
Униженные и оскорблё, 22:44, 1.10

Оскорблением ? Неужели ?
A что США сделали чтобы этого оскорбления избежать ? - Имею ввиду в 2008 году ?
А что они делают чтобы освободили (или хотя-бы лечили належным способом) полит.заключённого Саакашвили ?!

Ответить
+6 +
da da, 0:06, 2.10

Tovarishch. A shto zdelala Gruzija posle poezdki Lukashenko v Abhaziju? Zakrilo vozdushneje prostranstvo dlia Belavii? Otmenilo bezvizovye poezdki belorusam? Net?
Vsio dolzhno za vas delat USA?

Ответить
+6 +
нехта, 23:00, 1.10

наличие лукашонки на этой планете уже оскорбление

Ответить
0 +
Bucsh, 14:51, 2.10

Наличие Лукашеску не в Гааге и не в петле Садаама это уже оскорбление.
Пусть сдохнет тварь под названием Лукашеску! Сдохнет как Саддам, Милошевич, Каддафи, Чаушеску!!! Сдохнет со всем своим выводком!

Ответить
+5 +
Бойкот, 23:19, 1.10

Какое оскообление?
Нелегимная мразь прилетела куда то?. Пусть летает, куда еще получается. Он не представляет Беларусь. Он не является дипломатическим лицом.
Напротив , делая такие офиц.заявления от США, Грузии, косвенно признаете его власть. Это только мрази и нужно. Он этого и добивается.
Удержание власти насильственным путем, есть международное преступление. Почему бы не арестовать его когда тело находится в далеке от своих вооруженных задниц?

Ответить
-2 +
Егерь, 0:10, 2.10

Больше заигрывайте США с этим кремлевским синепалым гауляйтером! Пальчиком ему ещё погрозите..😄
Будь на то ваша воля - этого фашиста небыло бы ещё два года назад!

Ответить
+1 +
Petlia., 0:18, 2.10

Chto to propal urod? Abhaziya podhodit dlia likvidacii padali.

Ответить
+2 +
Elka, 0:43, 2.10

Когда уже Вашингтон сочтёт что Лукашэску это такой же подонок и пиеступник как Саддам и Милошевич и что пора с ним заканчивать как с Саддамом и Милошевичем.

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 5:31, 2.10

Гэтая візыта була б абразай каб лукашэнка сапраўды рэрэзэнтаваў Беларусь, але для Беларусі ён нішто, ён проста верная пуцінавая сабачка.

Ответить
+2 +
Дед Рихто, 6:20, 2.10

А кто такой этот Лукашенко, чтоб замечать куда он сунулся? Нет, если в полицейских целях, чтоб его арестовать, то ладно. А так то зачем реагировать на реакцию Грузии, которая может быть считает этого гражданина официальным лицом?
Лукашенко каждый день мучается вопросом Я сцарь или не сцарь? Такими заявлениями можно только укрепить его мнение, что он не пустое место, не дырка от бублика, не беглый уголовник, а шишка на ровном месте.

Ответить