27 апреля 2024, суббота, 2:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+60 +
1111111, 15:50, 1.10

Хахаха. Мир сходит с ума.
Ужас.

Ответить
+61 +
BDFY, 15:55, 1.10

Фамилию кондуктора в студию

Ответить
+47 +
😎, 16:05, 1.10

✅ И адрес... 😈

Ответить
-20 +
UFO, 16:09, 1.10

И что вам даст ее фамилия?

Ответить
+44 +
михаил глинка, 16:42, 1.10

Фамилия не даст ничего, а вот адрес, пожалуй, уже ценная информация и мотивирует к конкретным действиям.

Ответить
-11 +
ugo, 22:05, 1.10

Собираетесь физически мстить кондуктору за то, что накричала и толкнула пассажира, который нагло не заплатил за проезд? Маразм и глупость!
Если вы такие смелые, то почему не слышно, что пострадал хотя-бы один горилла-фашист, уничтожавший и даже убивавший протестующих в 2020 (адреса и фамилии их опубликованы). Конечно, кондуктору, женщине, проще и безопаснее угрожать.

Ответить
+33 +
Ферчал, 17:52, 1.10

Пишуць шо на мусчыну напала ябаматка, пахожа с бешынствам матки.

Ответить
+6 +
Саня, 21:02, 1.10

Мне интересно продолжение истории. Будет ли разбирательство и как накажут контролера.

Ответить
+58 +
фы, 15:53, 1.10

Едет крыша у народа.

Ответить
+70 +
страна без жизни, 15:55, 1.10

зверинец

Ответить
+33 +
😎, 15:55, 1.10

Подождите, скоро за меньшее сазать будут!🤡🏒👹

Ответить
+58 +
Жужа, 16:03, 1.10

І ўсе сьмяюцца...няма слоў

Ответить
+78 +
РБ, 16:05, 1.10

Подать в суд на минсктранс и выграть дело. Эта организация давно напрашивается люлей получить . Слишком рьяно в 2020году помогали ментам .

Ответить
-51 +
Васек, 16:20, 1.10

А при чем тут МИНСКТРАНС, тут Борисов вроде.

Можете минусить, но есть те, кто не платит. Какие причины не мое дело. Но видно, что у человека есть деньги, в руках "яблочко" - но он "зайчик".
Да, контролёр перегибает палку, тут перебор.

Ответить
+50 +
РБ, 16:46, 1.10

Да какая разница минсктранс ,борисовтранс , все они мусоров катали на разгон митингов . Ни про одного не слышал , чтобы уволился из - за политических взглядов.

Ответить
+59 +
Гроднотралдепо, 16:06, 1.10

Не удивляюсь,контролёры вообще как овчарки,10 раз дырочки пересчитает в талоне,гавкая

Ответить
+62 +
Евгений, 16:10, 1.10

несчастная нищая ябацька

Ответить
+50 +
Sergh, 16:18, 1.10

Помнится лет десять назад одну такую один конкретный парень вышвырнул за рога из буса. Досих пор вижу эти впечаляющие кадры справедливоси.

Ответить
+81 +
Ф, 16:19, 1.10

отсутствие сдачи -проблема продавца, а не покупателя

Ответить
+27 +
????, 16:39, 1.10

И что? Никто не заступился за мужчину?

Ответить
-19 +
фы, 16:54, 1.10

Он должен был сам за себя заступиться, если он мужчина.

Ответить
+34 +
!, 16:54, 1.10

Она еще не знает, что Лукашенко все время без талончиков ездит!

Ответить
+23 +
Імя, 16:54, 1.10

Рюцкій мір ён такой...

Ответить
+18 +
Ганс, 16:59, 1.10

Я видел один эротический фильм который начинался также))

Ответить
+15 +
вот как бывает, 17:04, 1.10

Мадам, видимо, обязанное лицо, которые должно возмещать расходы по воспитанию её детей.

Ответить
+15 +
Ну и ну, 17:50, 1.10

Что это за мужик. У меня эта с.ка винтом бы пошла.

Ответить
-3 +
лжейцукен, 21:43, 1.10

У меня бы тоже. Совсем обнаглели современные бабы, поднимают руку на мужчин.

Ответить
+29 +
Инна, 17:51, 1.10

Контролёры в общественном транспорте всегда были быдло. Лет 25 назад, моя подруга (очень интеллигентная женщина, законопослушная до нельзя) забыла кошелек с деньгами и проездным билетом дома. Причем, она об этом и не подозревала. Ехать до работы 2 остановки. Налетели 120 кг бабы, выгнали из автобуса. Когда я забирала подругу с остановки, я была готова разорвать этих дам. Счастье, что подруге тогда было 35. Если бы больше -хороших вариантов не было. Так что не 2020 год их изменил. Они такие были всегда.

Ответить
+8 +
ХмЪ, 18:00, 1.10

Она рассчитывала на чаевые, а этот скупердяй не то что на чаевые, но и алименты ей не платит!

Ответить
+19 +
пассажирам, 18:05, 1.10

С комфортной поездкой вас беларусы.

Ответить
+17 +
Siarhei, 18:48, 1.10

Вот они. Реалии НАСТОЯЩЕЙ Беларуси, памяркоунасьць, талерантнасьць...

Ответить
+12 +
Дед Рихто, 19:43, 1.10

Смотрели перестроечный фильм "Моя морячка"?
-"Вот он, разгул демократии! Раньше все сидели тихо. Людок, ведь разве раньше они могли спорить с массовиком-затейником?"
-"Да никогда в жизни!"

Времена тоталитаризма уже вовсю вернулись на улицу, на транспорт и т.д. Вы уже снова вошь, тварь бессловесная, дерьмо собачье для человека при должности.
У этой с......... (далее по тексту видео), видимо, мужик в ОМОНе. Он разгонял демонстрантов, бил беременных и стариков ногой в живот, винтил молодежь, издевался в автозаке над над ними. И ему за это талоны на усиленное питание и благодарность президента.
А может он у нее контролер в ИТУ. И тем же самым занимался с осужденными.
И вот она надела мундир кондуктора- контролера и все пассажиры должны молчать, бояться и беспрекословно исполнять её прихоти.

Ответить