20 апреля 2024, суббота, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+25 +
1111111, 8:23, 1.10

После "буха"-расслабуха.

Ответить
+15 +
Дед, 10:05, 1.10

Кокаин "Единая Россия"! Прямые поставки из Колумбии.

Ответить
+28 +
л, 8:39, 1.10

Да там всех этих зомби окружающих себя он усыпил, вместе со 140 миллионным народом. Нация болванов, которых можно без конца грабить, врать им и вести без сопротивления на убой.

Ответить
+21 +
ммм, 8:49, 1.10

собонянин или кто с кислым лицом и слева ктото
..сразу видно кто понимает что это будет плохо

Ответить
+7 +
Автостопом …, 8:51, 1.10

«О, не наливайте мне больше «Крепкого духа Джанкс», Нет-нет, ни капли больше «Крепкого духа Джанкс»… Башка свинцом наливается, Нутро огнем загорается, И смерть моя приближается. Так скорей плесните мне «Крепкого духа Джанкс»!«

Ответить
+15 +
Русский, 9:18, 1.10

Приперли на шоу представителей каких то образований.
Их никто не выбирал, все назначены карликом.
Ну настолько дешёвое представление что хочется смеятся.
Один клоун стал президентом, а здесь президент стал клоуном.

Ответить
+12 +
Хи-хи, 9:30, 1.10

Димон просто ,,накатил,, перед шабашем, у него нормальное состояние пьяное? А рамзанка подсмотрел у мерзалюка и решил исправить косяки! А то цар дэньги не даст!

Ответить
+18 +
цчспуупритгггкуыапми, 9:35, 1.10

Есть о чем рыдать, скоро придётся ответить за в,е приступления.

Ответить
+7 +
Федя, 10:23, 1.10

Это Вы про Кадырова? да ни за что он отвечать не будет. Свалит при первом шухере в Дубаи или в Палестину (где, к стати, за путиновские деньги мечеть построил)

Ответить
+13 +
LOL, 9:52, 1.10

Неплохое местечко у Медведева, заместитель председателя СБ РФ, спать на рабочем месте и получать за это бабло.

Ответить
+8 +
Leo, 10:15, 1.10

А кто тот неадекват справа от Медведева? На видео он высунул язык и вращал им. Явно под сильной наркотой. Может быть, их всех там "угощали" на входе? Оттуда и такие реакции?

Ответить
+5 +
Когда природа зовет, 11:59, 1.10

Гены-с, от природы-с.

Ответить
+7 +
Ukraine, 10:20, 1.10

Ну что ж, когда Ким Пель Мень толкает свои спичи, некоторые неадекваты тоже рыдают. От счастья наверно...

Ответить
+11 +
Лекбез, 10:27, 1.10

Алкаши, психбольные и наркоманы - это лицо элитки рашки, ужас.

Ответить
+9 +
Марта, 10:31, 1.10

Мда, смотришь на это сборище неадекватов и понимаешь там все заражены вяличием, хотя всю свою недвижимость держат на клятом западе, детей своих туда пристроили и они не спешат в скрепную рашу, идти на фронт за интересы пу@ла,а эти вся рашинская элита ругает запад, ну прям смешные такие.

Ответить
+8 +
Я, 10:44, 1.10

Скоро на скамье подсудимых таким же составом сидеть будут

Ответить
+6 +
+, 11:35, 1.10

Как говорил Йозеф Геббельс в 45-м:

"Вместе шли, вместе и висеть"

Ответить
+8 +
w, 11:15, 1.10

Я димона понимаю, чем в очередной раз слушать эту дичь, так лучше набухаться и спать.

Ответить
+2 +
Линда , 11:24, 1.10

Зато какой взгляд у Собянина!!!Интересно.

Ответить
+2 +
Бефар., 14:07, 1.10

Стадо (шобла) животного зверья ... - подлежит истреблению для очистки Земли от мусора.

Ответить