30 апреля 2024, вторник, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+95 +
)), 16:58, 3.01

Дешовка сплошняком!

Ответить
+96 +
враг лукадрыща , 18:00, 3.01

лепехина (паганяло ланская)в сауне меньше брала

Ответить
+21 +
Жужа, 19:13, 3.01

А она, случайно, не родственница Лепехина А.Н. зав.каф. информационных технологий в МИТСО, лукашиста до мозга и костей?

Ответить
+20 +
BelyRus, 20:31, 3.01

В МИТСО есть информационные технологии?! Да ладно....

Ответить
+20 +
Жужа, 20:42, 3.01

Я же не сказала, что есть информационные технологии. Но кафедра есть

Ответить
+29 +
спадар Алеш, 20:33, 3.01

Желаем всем в этом году, чтобы эта зараза, которая мучает нас уже не один год, наконец закончилась! Ну и, чтобы уж совсем все было хорошо, коронавирус пусть тоже закончится!

Ответить
0 +
пенсионерка, 13:20, 4.01

Да, но ведь сам БРСМ финансируется государством . Так что этим Басковым и др. оплачивают из бюджета страны.
А ведь деньги немалые.

Ответить
+78 +
Licvin, 17:01, 3.01

30 серебряников...

Ответить
+55 +
ha ha, 17:02, 3.01

сколько стоит любимец насекомых и зверей Салодуха ?

Ответить
+61 +
критик, 17:36, 3.01

А если с Лукашенко, то уже Ланская прогибается за 3000.
+++++++++
Один товарищ, перед которым она прогибалась, сказал, что больше сотки $ она не стоит.
Скоро она в колхозных клубах за за еду прогибаться будет.

Ответить
+39 +
Мужик, 18:27, 3.01

Может, не в тему,- вот только не осталось в стране колхозных клубов. Впрочем, как и колхозов.

Ответить
+59 +
maha, 17:39, 3.01

сестры груздевы, это поддержка лукашенковского борделя.

Ответить
+57 +
ДРУГ НАРОДА, 17:49, 3.01

Лепёхина скоро перейдет на шансон в обозримом будущем. Будет сокамерницам петь у параши.

Ответить
+73 +
NE, 18:01, 3.01

Цiкава ведаць адкуль грошы ў БРСМ?

Ответить
+1 +
пенсионерка, 13:22, 4.01

NE
Из бюджета вестимо.

Ответить
+42 +
Axel , 18:17, 3.01

А где среди перечисленных особ искать артистов? Одни шуты.

Ответить
+26 +
Шут, 19:15, 3.01

Все эти развлекалки для синепалого ублюдка из кармана простых беларусов!

Ответить
+24 +
Ь, 19:34, 3.01

Быдло и гроша ломаного не стоит!

Ответить
+31 +
культиватор, 20:03, 3.01

Ба!!! Знакомые все лица...

Беспринципный прощелыга,
С синепалым психом ласков.
Любит бабки сей барыга,
Ба!!! Да это ж (Коля Басков).
-----------------------------------------------------------
Гнусный, наглый и противный.
По повадкам - потаскуха,
Подхалим очень активный,
Жирный боров (Солодуха)
--------------------------------------------------------------
Не спит ночами и "стучит"
На всех людей, сволочь гнилая.
На сцене как коза мычит
Кто? Да (Лепёохина - Ланская)

Люди добрые!!! Объясните мне как можно продать свою совесть за 30 сребренников? Ведь деньги полученные не праведным путём в конце - концов станут поперёк горла.

Ответить
+23 +
alex, 20:16, 3.01

вообще не важно какие шуты там выступают и кто организовывает.важно то что на сборище лукафашистов прутся хатаскрайные любители колхозных шабашей.картинка для хунты есть,легитимности это прибавляет...внутри болота.

Ответить
+21 +
Тесла, 20:18, 3.01

Это не артисты. Так, дешевая клоунада.

Ответить
+17 +
Наталья , 21:16, 3.01

Дешевая потруха ,которая нигде не востребована .

Ответить
+11 +
куку, 23:07, 3.01

Солодуха девальвировался с 3500 лукафантов до 2000 лукафантов.

Ответить
+3 +
Мiхась, 23:16, 3.01

Ну вось такая цiкавасць да гэтых канцертау, Адны i тыя ж прыдворныя цара, без асабiстага таленту,абы толькi чаго ня гаукнулi тое,што не падабаецца Дыктатару.Калiсьцi хоць з нескальких замежных краiн
можна было пабачыць цi паслухаць артыстау,а зараз тольки расейскiя халтуршчыкi i толькi

Ответить
+5 +
ЭЛЬФ, 0:24, 4.01

Закрыть всем и каждому навечно въезд в новую Беларусь, кто прогибался и пел для Луки. И ордынским попсовикам вход закрыть и своих белорусских в шею выгнать с полным лишением имущества и гражданства. В этот список идут и Киркоров, и Басков, и Лолита (они же поддержали аннексию Крыма), Солодуха, Ланская, сёстры Груздевы, всех до одного с президентского оркестра и сотни других...

Эти списки уже надо начать составлять. Может, тогда и все остальные впредь будут думать.

Ответить
+4 +
Беларус, 4:40, 4.01

Какая попсня, вырубите на) (уй!!!

Ответить
+4 +
Фома, 9:36, 4.01

Надо быт немного шизанутым, что бы слушать всю эту камарилью!

Ответить