20 апреля 2024, суббота, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+11 +
Врач, 11:18, 27.01

На медиков не надейтесь. Они знания не имеют вообще. Даже преподаватели не знают ничего. Возьмите любую поликлинику, покажите когда и кого медики вылечили? Никого! Каждое невылеченное заболевание идёт к блокировке кровотока. Совокупность невылечиннвх болезней - это автоимунное заболевание и возникает Рак.

Ответить
+2 +
LISH, 21:12, 27.01

Не надо называть себя врачом, поскольку не только врач, но и просто образованный человек не может написать такую ахинею. Впрочем, пациент Новинок, - может вполне.
Вся моя долгая жизнь прошла в медицинской среде. Моя жена - врач-кардиолог за почти 50 лет стажа спасла тысячи жизней и продолжает спасать людей и в настоящее время. И она не одна такая.

Ответить
0 +
Что может предложить, 20:30, 28.01

Минздрав: Водка, трактор, баня, Хоккей,дрова., Могила.

Ответить
+27 +
Очень грустно, 12:01, 27.01

Очень грустно читать и сколько люднй Беларусь потеряла о которых не написали!Лукашенки на народ плевать он даже ненавидит народ он распололожен только к прикорытникам
Царствие небесное всем беларусам пострадавшим и умершим от лукавого правления лукашенко

Ответить
+25 +
жора, 12:10, 27.01

Почему народ умирает, а синепалый нет?

Ответить
+40 +
Albert, 12:25, 27.01

Потому что на здоровье одного хитрозачоса тратится больше, чем на весь народ беларуси

Ответить
+5 +
марина, 12:28, 27.01

Я бы еще добавила, что не чего надеяться на власть и врачей, занимайтесь сами своим здоровьем. У мужа сестра умерла, 56 лет, извините,кто ей виноват в ее 130 кг???
Берите пример с кубинцев! Профилактика и еще раз профилактика! Врачи сами болеют по три раза. И сами больные!

Ответить
+21 +
ждем, 12:48, 27.01

а шкловское чудовище все живет и живет за счет душ беларусов

Ответить
+17 +
Ч, 13:08, 27.01

Посмотрите что творится в поликлиниках. На вопрос почему работает 2 инфекционных кабинета: ответ не кому работать, все как только заканчивают мед. сразу уезжают кто как могут. Да и люди сами виноваты, масок никто не носит пока на себе не почувствуют. Но бывает уже поздно. Здоровья всем.

Ответить
+1 +
Dr, 13:19, 27.01

Почему в Беларуси не прививают людей с онкологией и хроническими заболеваниями? Это нехватка знаний у врачей или недоверие? Может, кто-то объяснит?

(Убежденным антиваксерам, просьба не вступать, это не общий вопрос о прививках или всем понятной политике государства).

В мире хронически больных людей прививают в первую очередь.

Ответить
-1 +
марина, 16:20, 27.01

У моего мужа апластическая анемия 20 лет. Привился в Польше однократной вакциной. Из Гродно есть туристич.автобус,кот. возит желающих провакцинироваться в Польше. Не нужно в карантине сидеть. Это,кто не в курсе.
Ему его врач сказала,что по его болезни нельзя российской, может быть тромбоз. Лучше уже китайской, но, если есть возможность, то лучше европейской.
Я не за и не против вакцины. Каждый решает сам. Я не прививалась. Врач,кот.лечила Порошено сказала,что еще не знают, чем обернется эта вакцинация...Идет исследования. Люди сейчас участвуют в эксперименте. И сколько еще этих вирусов будет и будет ли эта вакцина действовать-не понятно. У онко больных должен врач решать.

Ответить
+2 +
ы, 17:05, 27.01

Геноцид. Всё как с квадратными усами.

Ответить
+1 +
zzz, 22:35, 27.01

Прививать людей с онкологией во время химии не имеет смысла. Для выработки иммунитета нужно деление клеток, а химия убивает делящиеся клетки. Рак ведь тоже делящиеся клетки, и химия заточена на него именно по этому принципу. Поэтому во время химии иммунитет подавлен, и человек более восприимчив к любым инфекциям.

Ответить
+12 +
z, 13:38, 27.01

Когда читаешь такие строки - не выходила из дому и пришел ковид. Один только вопрос - кто его принес?
И все вокруг виноваты.

Ответить
+4 +
ы, 17:06, 27.01

Зайди в маназин и посмотри - 50% виноватых таскается.

Ответить
+6 +
Дед Толян, 15:17, 27.01

Мерзавца и подонка луку,будем судить в Новой Беларуси,сейчас нужно не дать ему сдохнуть, чтоб он мучался в одиночке остатки дней. И может отправить в Саратовскую ОТБ-1, выбить все показания красной шваброй.

Ответить
+7 +
All Our, 17:19, 27.01

Не только власть.
Молодой парень болеет ковидом. Легко болеет. Насморк и не более. Какая ерунда.
Зачем ему карантин? Зачем ему респиратор?
Заходит веселый добрый парень в вагон метро и в упор дышит в затылок дедушке и женщине рядом и ... ну, там много разных судеб человеческих в этом вагоне.
У дедушки двое внуков, которым он пишет свои (!!) удивительные детские сказки и которого дети очень ждут и любят. Нет, любили ... .
Старику даже маска не помогла, когда так, в упор по ушам и в щели полчаса струёй заразы.
А убийца весел и смеётся над "масочниками" и прочими с его точки зрения излишествами - какая же это ерунда "ваш ковид" и ... ваши жизни.

Ответить
+2 +
ПРАМЕНЬ, 22:57, 27.01

Такі вось сярэднестатыстычны безмасачнік (добры вясёлы хлопец) нават і не пазнае, колькіх ён звёў у дол (магілу). І будзе і далей бестурботны.

Ответить