23 апреля 2024, вторник, 17:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+203 +
Марта, 22:12, 25.01

Так противно стало читать, эту статью. Вояки отправляйтесь дамой для вас это не будет лёгкой прогулкой в Украину, так и знайте. Сунетесь получитите груз200, потом не рыдайте сами их убивать послали. Тьфу ты)))

Ответить
+117 +
Базыль з Вызны, 22:36, 25.01

Ну- ну, у перадваенныя гады таксама дзяржаўная прапаганда трубіла: и танки наши быстры , і ворага шапкамі закідаем, і патрыятызму было поўныя штаны. А выйшла, што за першы год вайны ссср згубіў, здаецца, 6 ці 7 мільёнаў сваіх салдат пры тым , што немцы згубілі толькі 300 тысяч. І вайна ж была абарончая. Сваю ж тэрыторыю баранілі. Зараз будзе наступальная. А ў наступе заўсёды больш гіне. А ваяваць трэба з украінцамі. А яны вельмі матываваныя, бо бароняць сваю землю. Ой, не зайздрошчу ( не завидую) я маскалям. Поўны капут іхнім ваякам будзе. Не дапаможа той металалом , што эшалонамі пруць і з Сібіры , і з Далёкага Усходу.

Ответить
+91 +
Марта, 22:43, 25.01

Да уже сил и нервов не хватает на эти паблики вроде tiktoka и остальных. Везде эти скрепные достали. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ 🤗😉🤗🤗

Ответить
+113 +
кремлинский ад, 22:53, 25.01

На путинский убой отправили своих кормильцев.
Теперь сидите и дрожите.
В ноги Пуйлу кланяйтесь.

Ответить
+185 +
555, 22:17, 25.01

Оккупанты домой, мрази , ватники !!!!

Ответить
+158 +
Жорик, 22:18, 25.01

Собакам-собачья смерть.

Ответить
+42 +
:-), 23:59, 25.01

Интересно, а в этих бывших летних пионерских лагерях, где их разместили, парового отопления нет от слова совсем?))) А в феврале обещают морозы....

Ответить
+4 +
ставь хх, 0:23, 26.01

Врежем дуба, посоны!

Ответить
-9 +
Мороз, 2:18, 26.01

Этим пришедшим мороз по барабану! Они из Сибири, где наши морозы- это жара!

Ответить
+9 +
с одессы, 9:00, 26.01

Влажность и сибирь - две большие разницы.)))

Ответить
+169 +
Vrahluki, 22:23, 25.01

«Мы едзем. За вас, родныя, за Расею!». Желаю вам всем,suchkam,получить груз 200.

Ответить
+1 +
по барабану, 12:15, 26.01

А этим мамочкам все не по чем, еще гордиться будут - сын за родину, блин, погиб.

Ответить
0 +
..., 13:45, 26.01

Новых нарожают. Ну, или заменят население понаехавшими из Средней Азии. Они плодиться умеют.
Орда всегда была ордой.

Ответить
+146 +
сержа👊, 22:24, 25.01

Здохнiце шалёныя крамлядскiя оркi ❗

Ответить
+81 +
вместо голов ж...пы, 22:24, 25.01

Чему научатся на этих "учениях", тому что московицкая орда НИКОГДА ни на кого не нападала?

Ответить
+158 +
цук и енг, 22:28, 25.01

Валите к себе домой, скрепоносные, мы вас сюда не звали и НИКОГДА не позовем!

Ответить
+132 +
Рельсовая война, 22:30, 25.01

Земля вам стекловатой, проклятые кремлевские орки.

Ответить
+91 +
т, 22:33, 25.01

«Мы едзем УБИВАТЬ СВОИХ БРАТЬЕВ. За вас, родныя, за Расею!»

Ответить
+124 +
Ник, 22:37, 25.01

В Речице буряты!!!!!??? рубят белорусский лес, для обогрева. Наверное будут проводить учения возврата в лоно россии "потерянной" БЕЛАРУСИ. Наш фентик согласился стать хоть кем то в ихнем( с путиным) сссре
Войска без опзнавательных знаков по аналогии с Крымом???? Скоро наверное будет референдум с вопросом- хотят ли беларусы у расею(ссср). СВОЛОЧИ...

Ответить
+9 +
цветочки, 0:02, 26.01

Эдак будут для них условия покруче, чем в тайге. Белорусская влажность их проберет до мозга костей!

Ответить
+13 +
Я, 7:06, 26.01

По конституции РБ нейтральная страна. Учения без опознавательных знаков в принципе невозможны, да и зачем их скрывать на учениях? Предательство очевидное и присяги,и конституции ,радуйтесь ябатьки, не зря старались врать и от 150 руб за отопление в декабре вам в помощь. Белорусы за газ платят на 10 евроцентов меньше чем немцы. Урааа!!!!

Ответить
+136 +
Беларус, 22:39, 25.01

За свою рассию сидите дома, а здесь вы аккупанты и ждет вас смерть.

Ответить
+101 +
За чей счет банкет, 22:43, 25.01

Только и умеют.
Загадят нашу Землю.
То аэс построят- как-будто у себя нет места.
То пошлют без всякого смысла войска, которые жрут, пьют и ездят туда сюда.
В нашу страну неМир вносят и лишают мирных граждан безопасности с двух сторон.
Корону разносят.

Ответить
+126 +
Стары i нягеглы., 22:44, 25.01

Адзін зь іх напісаў, што едзе з кепскім настроем, бо плянаваў сваё 20-годзьдзе сьвяткаваць у кватэры, а не на мяжы Беларусі і Ўкраіны.
*****************************************************************
Да не переживай ты так, чувак!
В Украине тебе "кепскi настрой" быстро поправят!
И домой, к маме, приедешь в цинковом макинтоше, замотанном во власовский флаг!
Мама будет гордиться тобой, сынок!

Ответить
+106 +
Смерть оркам!, 22:51, 25.01

Трудно оркам ватным соображать, что будут дохнуть и колечиться за золотой унитаз с золотым ёршиком путлера недоноска и его кремлёвкой банды воров грабящих ордынский народец. Трудно им понять почему они лезут топтать и убивать на украинскую землю. Трудно им понимать здравый смысл этого. Таких недоумков только можно люто ненавидеть и беспощадно истреблять.

Ответить
+101 +
Ua, 22:55, 25.01

земля бетоном российским оккупантам

Ответить
+70 +
Миру Мир, 23:21, 25.01

Контрактников в плен не берут.

Ответить
+68 +
Егерь, 23:38, 25.01

Судя по ордынским регионам, вояк так называемых которых согнал пуйло в Беларусь - все из дальней тьму - таракани, которые слыхам не слышали не про Украину, не про Беларусь, не про Европу. Для того, чтобы не владели политической ситуацией которая происходит в западной части материка. Таким оркам, пропагандонам проще в долбить дизинформацию и фальш, которую привыкли нести кремлевские злодеи.

Ответить
+23 +
онашгж, 0:09, 26.01

У меня муж русский родом с орловской губернии. Правда уже 40 лет живет в Беларуси, хотя в России много родственников. И он все время говорит, что пока Россия гробами не завалится она не успокоится.

Ответить
+11 +
кардан и куевина, 0:34, 26.01

Чо, нормальная темка для соц сетей, где толкуется жонки ордынских вояк. Сами то они не рассказывают, потому что нельзя. Значит, надо им рассказывать, как их благоверные бухают, девок водят и сопли морозят.)))

Ответить
+1 +
правильно, 9:19, 26.01

Разложение армии противника из внутри, прямо из семейной ячейки!

Ответить
+14 +
Грамацей, 1:13, 26.01

Чем гуще трава - тем легче косить.
Да и цинкачи поедут не в один Псков или в Бурятию, а по всец Расее. А это будет посильнее, чем сотни антивоенных стримов. Скабееврй тогда оучше сразу уволиться и бежать куда-нибудь в Венесуэлу. Ибо вдовы её порвут.

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 10:20, 26.01

Ибо вдовы её порвут.
***************************************************************
Не-а!
Нихто скабееву не порвёт!
Жива она будет, живее всех живых, покруче ленина!
Почему?
Да потому, шшо рашка стоит на голове и для неё мир - ента война, а война - ента мир!
Енти полоумные вдовы будут гордицца своими блоховерными, а не скабеевых рвать!

Ответить
+23 +
Херой, 2:02, 26.01

Война за Россию на чужих территориях и с убийством других народностей!!! Это так по варварски и по- путински!

Ответить
+17 +
Палата 6, 2:08, 26.01

Уладзiмiр уладзiмiравiч! Плохи ваши дела, что вы становитесь сумасшедшим, как и ваш дружбан синепалый бандит и отморозок лукашенко! Психическая мозаика - болезнь заразная, как и ковид!!!

Ответить
+17 +
Пан Вотруба, 2:48, 26.01

Пусть они поскорее к вам вернутся грузом 200.

Ответить
+16 +
Марк, 6:00, 26.01

Пуйлу нужна войнушка что бы сокрыть разворовывание ботексным карликом
и его бандой России, по типу - война все спишет.
РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ ! ПЕРЕХОДИТЕ НА СТОРОНУ УКРАИНЫ не погибайте за путлеровских жуликов и воров которые разворовывают, уничтожают Россию вывозя ее богатства, своих детей и внуков в страны НАТО, а россиянам оставляя нищету, смерть, голод.

Ответить
+28 +
Беларусь, 6:19, 26.01

Я беларус, моя ненависть к росиянам только возростает.

Ответить
+14 +
Родина, 8:22, 26.01

Я по- природе не беларус, но по воспитанию и сознанию - я беларус и моя ненависть к россиянам тоже растёт.

Ответить
+11 +
Дора Евлинская, 8:38, 26.01

Ванька, гоу хоум, пакудава ни позна! И мамашке сваёй палаумнай накажы, што тушонкай не гардзяцца.

Ответить
+9 +
Беларус из Украины, 9:14, 26.01

Ну, раз уж едут, пусть их хорошо кормят, и в основном, молочными продуктами, ну, там, калий, кальций. Добрая и мирная земля уже готова принять все те удобрения которые Путлеру не жалко.

Ответить
+3 +
==========, 12:18, 26.01

россияне беспокоятся о своих детях, а что белорусов, украинцев, поляков убивать можно, а ваших ватников нет? так не получится, будут и ваши дети-ватники убиты,знали куда ехали, это война, война с русским агрессором.

Ответить