19 апреля 2024, пятница, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+222 +
Марта, 14:13, 25.01

Мой многострадальный народ не такое мы терпели за всю свою историю а теперь надо будет вытерпеть ещё и это. Путлер, Украину тебе не взять никогда даже не мечтай мы, никогда не станем для русских рабами. Неужели это правда, до сих пор не могу поверить что у путлера столько ненависти к украинцам и что Киев он ститает своей волостью, злобный карлик и закамплексованный.

Ответить
+152 +
Світлана, Київ, 14:46, 25.01

Марта, путин = просто закомплексованное невзрачное существо мужеского пола (по метрике).
к сожалению, оно оказалось президентом на ядерной кнопочке. бывает же такое стечение обстоятельств.
к сожалению, с его смертью имперские амбиции России никуда не денутся: они до сих пор уверены, что они - великие. там земли, тайги, рек, ресурсов, газа, нефти, пушнины, рыбы - МОРЕ! я как-то ехала экспрессом "Россия" Владивосток-Москва в обе стороны, жила в Приморском крае (Спасск-Дальний). Природа - великолепная! НО им там свои бы сортиры привести в порядок, а потом ломиться указывать соседям.

Ответить
+103 +
gubonos, 15:22, 25.01

Хочу спросить русского Ваню из глубинки , да и пожалуй из городов: Ваня, а тебе эта война нужна? Ты хотел бы смачно получить в морду от защитников Украины в ответ на твоё нападение? Ты хочешь и дальше твоего личного обнищания из-за вынужденно введённых против тебя санкций только лишь от наглых действий путлера ? Ты действительно думаешь, что НАТО и Украина хотят тебя с твоими залатанными портками поработить? Хотелось бы убедиться, что такие Вани действительно есть и увидеть хоть один вероятный таковой примерно ответ: да, мне это надо и я люблю вову путина и я живу очень хорошо при нём. Хочу лично убедиться, что такие "патриоты" действительно есть.... С уважением ко всем, кто хочет мира и кто любит свободу. Слава Героям! смерть путлеровским оккупантам! Жду ответа от Вани. Ну хоть один "патриот" найдётся??? АУ!!!

Ответить
+105 +
Не верю, 15:40, 25.01

Сомневаюсь что ордынский ваня вменяемый.

Ответить
-107 +
Сколько их развелось, 16:41, 25.01

А наши вменяемые? Выйти сейчас с антивоенным плакатом к рус. войскам - что будет? Да, тут же прилетят менты с кгбэшниками и тебе тюрьма. Сегодня услышали "вменяемость" тараканьего пограничного генерала. Этих моральных уродов и больных на голову только может война побить.

Ответить
+36 +
ВВ, 16:09, 25.01

Просто зайдите на их сайты, от новостных до юмористических, и почитайте отзывы. Активно постятся какие-то постановочные фото людей в Киеве с фашисткими флагами и восхваляются времена СССР. Видят кругом одних нацистов, руссофобов, врагов... Если кто-то против России, значит это проделки штатов, и никак иначе.. Они же святые... Так что найдется очень много Ваней, видящих все свои проблемы во врагах вокруг и готовых уничтожать всё и всех....

Ответить
0 +
22, 21:44, 25.01

Наверное не ко всем россиянам сказанное Вами относится. Сейчас посмотрел комментарии на вчерашнее неожиданно ловкое и скольское "Особое мнение" на Эхе К.Ремчукова. Почти все, думаю, что среди них немало россиян, однозначно осудили ренегатскую (если считать Ремчукова либералом) попытку оправдывать нынешнюю агрессию Кремля какой-то геополитической хренью.

Ответить
+4 +
Т, 16:31, 25.01

Да нет, все гораздо проще. В России до сих пор считают что в Украине много людей мечтают о приходе российских войск в качестве избавителей. Они готовы встречать их хлебом-солью. Чуть ли не половина населения. Вот это и греет надежды путина.

Ответить
+104 +
орки дебилы, 16:37, 25.01

"В России до сих пор считают что в Украине много людей мечтают о приходе российских войск в качестве избавителей." - чтобы приобрести такую мысль, нужно быть олигофреном.

Ответить
+73 +
Пани Моника, 16:35, 25.01

Вы задаете Ване слишком сложные вопросы. У вани мировоззрение как у дождевого червя и думает оно кишечником. Для того , чтобы ответить на такие вопросы нужно глобально и критически мыслить, задавать вопросы, что же происходит на самом деле, черпать информацию из разных источников , сравнивать, подвергать сомнениям и т.д., короче вести активную мозговую деятельность. Вы видели хоть раз червя , размышляющего о мироздании? Ну вот...

Ответить
0 +
віншуем, 17:20, 25.01

Беларусы віншуюць прэзіджнта Зяленскага з днём нараджэння !

Жадаем яму крэпкага здароў'я і моцы вытрымаць ціск ворагаў і шчасця яго народу.

Ответить
0 +
Схронокопатель, 21:24, 25.01

Дзякуй Беларусам!

Ответить
+34 +
Vrahluki, 14:33, 25.01

Вот наконец дошло,что нужно обратиться к международному сообществу,и в первую очередь в Совет Безопасности ООН.Тем более,Украина(как Беларусь и Россия являются одними из учредителей этой организации).А то что ж получается-под дверью моей квартиры стоит бандюк с ножом,а я не должен звонить в милицию?

Ответить
+34 +
Світлана, Київ, 14:50, 25.01

VRAHLUKI, 14:33, 25:01________
а какой смысл? пока есть право вето,
решение может быть заблокировано всего лишь одним голосом. нетрудно догадаться, чей это будет голос.

Ответить
+53 +
Barista, 15:28, 25.01

Если бесконечно злоупотреблять правом вето, то его можно и лишиться. Россия в этом плане давно "по краю ходит".
Возможно, украинский вопрос (или как модно нынче выражаться - кейс) и станет той каплей, которая переполнит океан терпения и пофигизма других членов совбеза оон. Поэтому капать надо постоянно.

Ответить
-28 +
Бандюк, 18:15, 25.01

Под вашей дверью стоят бандиты с болгаркой ломом кувалдой и автоматами-так это милицанэры.

Ответить
-81 +
Федя, 14:53, 25.01

Украина обратилась к миру из-за российской военной угрозы

Беларусь УЖЕ оккупировала Россия, вполне себе открыто и официально, а мировое сообщество даже озабоченности не выразило. Все нормалек. А то, что в Беларуси просто некому обращаться к миру - это мир как-то не колебет вообще. А некому обращаться, потому что сотни тысяч политзаключенных сидит в белоруских тюрьмах (я не думаю, что преувеличил с цифрой), сотни тысяч вынуждены были покинуть Беларусь, десятки лежат в могилах, сотни тысяч Белорусов живут в страхе под давлением шантажа... В стране удерживает власть клинический псих с бандой своих псов. А сейчас еще и вся российская армия.
И нас.. ть мировому сообществу на данный факт по Беларуси. Абы люди - те, "недобитые", на улицы не вышли с протестами: надо же будет озабоченность выразить....
Конечно. Украинцы уже герои. Хотя на них еще никто не напал. И вряд ли нападет.
Обидно за свою державу....

Ответить
-70 +
Пани Моника, 16:46, 25.01

Не понимаю почему Вас заминусовали, подозреваю , что это работа гбшных ботов. По существу Вы сказали все абсолютно верно. Добавлю только , что всему миру стало абсолютно наплевать, что здесь будет в большей степени потому , что Святая Светлана молится на "мудрого путина" и "мудрую Москву" в надежде , что ее и ее офисную шушеру приведет к власти "мудлый путин". И штабная свора активно ею манипулирует и руководит. Ну весь мир услышал , что путин мудрый , москва зе бест, то и фиг с вами, как говориться. Нас отнесли в сферу влияния рашки и поставили на нас крест, даже не поинтересовавшись мнением народа, справедливо полагая , что раз народ выдал полномочия Тихановской говорить от своего имени, то она и озвучивает мнение народа. А разбираться в том, что озвучивает она лишь свои интересы и интересы гбшных мразей, окопавшихся вокруг нее весь мир не станет. Вот и имеем , то что имеем ...

Ответить
-74 +
Федя, 17:02, 25.01

пани Моника, нас минусуют - значит мы правы!

Ответить
-67 +
Пани Моника, 17:21, 25.01

:)))) Да, тоже об этом подумала. Правда для штабных ботов как шило в ж... И страх, что все больше людей прозревает и начинает видеть настоящую реальность и кто есть кто на самом деле.Потому эта проплаченная секта Святой Светланы по всем сайтам и ТГ каналам 24/7 строчат восхваления своему "божеству" и яростно минусуют тех, кто говорит правду. Интересно , старались ли бы они так лихорадочно , если бы пришлось это делать бесплатно, а не с существенной подпиткой из грантов , выделяемых для поддержки беженцев, политзаключенных и независимых сми, а не для роскошной жизни Штаба Тихановской??

Ответить
-70 +
мінусякі, 17:24, 25.01

Пані моніка і федя, вы правы.
Крэмлеботскія і парахаботскія фермы шануюць Святланкіну кодлу, бо яна працуе на карысць Пуціна.
Вы правы на 100%.

Ответить
-35 +
Світлана, Київ, 17:43, 25.01

Федя, 14:53, 25.01 "Беларусь уже оккупированна"_______
объясните, пожалуйста, как может одно союзное государство быть оккупированно другим? они же - в связке.
такого раздрая, как сегодня в одкб, даже в блоке стран Варшавского договора не было (и тот пал)..

Ответить
0 +
Федя, 20:49, 25.01

Свитлана, Вы знаете значение слова "суверинитет"? НАТО- это тоже связка, как вы выразились. Но еще ни одна страна-член НАТО вот так, по хамски, не вводила свою армию на территорию другой страны-члена НАТО.
К стати, когда началась война на востоке Украины и захват Крыма, Украина также была в той самой связке одкб. Так что, теперь не иметь претензий к рашке по поводу оккупации Крыма и востока Украины, по-вашему?

Ответить
+76 +
Киев молодцы, 14:55, 25.01

Правильное решение!Украина потеряла небесную сотню,15000 Войнов ВСУ,временно потеряла Крым и часть Донбасса,уголь Донбасса,в целом экономика подкосились,но при этом идёт к своей цели быть свободными и жить как цивилизованная страна!
А вот агрессор с востока ещё получит свое.Будет у граждан в России квитанция на ежемесячную оплату в восстановлении Украины.Оплата за то что митинговали на Красной площади за возвращение Крыма(то есть войны с соседями).

Ответить
+7 +
Укр , 15:44, 25.01

У Вас хибні дані.
За підрахунками Управління Верховного комісара ООН з прав людини, загальна кількість людських втрат, пов’язаних з конфліктом в Україні, становить 42 500–44 500». Ці втрати розподіляються так:
- 13 200–13 400 загиблих (щонайменше 3 901 цивільних осіб, приблизно 4 200 українських військових та приблизно 5 800 членів озброєних груп);
- 29 600–33 600 поранених (7 000–9 000 цивільних осіб, 9 800–10 800 українських військових та 12 800–13 800 членів озброєних груп).

Ответить
+70 +
вайна, 14:55, 25.01

ГЭТА - ВАЙНА !
Без ляманту, спакойна будзем нішчыць рускую свалоту !

Ответить
+66 +
arelav, 15:07, 25.01

Готовьте базу для диверсий на территории врага, в случае вторжения в Украину ватников. Москва и Питер должны сразу получить известия о своём небезопасном существовании во время агрессии кремлёвских паханов против соседней страны. Метро этих городов должно опустеть от страха в нём находиться. А электричество и интернет во всех городах, должно стать мечтой населения всей эрэфии.

Ответить
+16 +
вася, 15:55, 25.01

вот уж за диверсии не переживайте, НКВД в этом мастера. бомбить Воронеж будут по полной программе, чтобы у ваты пригорело.

Ответить
-117 +
1111111, 15:18, 25.01

Вставай, мир! На пороге беда. Беларусь и Россия хотят превратить мир в пепел.

Ответить
+60 +
А орки точно дебилы., 15:59, 25.01

Украина обратилась к миру из-за российской военной угрозы - где здесь Белась? Огромная просьба к руководству раши. Выделите, пожалуйста, денег на обоучение ольгинских дебилов, чтоб недоумки хотя бы заголовок могли прочитать.

Ответить
+32 +
зас, 15:28, 25.01

рюський пахан распоясался, один в один как хитлер, чем это всё закончилось для фашизма всем известно, гитлер капут -пахан капут.
на сколько мне известно в украине остались несколько тысяч атомных боеголовок так как не всё успела раша вывезти, а про метро москвичи и не только москвичи
должны иметь в виду, это очень опасно.

Ответить
-110 +
вася, 15:56, 25.01

помоему на сегодня чётко видно что фашизм в германии никуда не делся.

Ответить
+48 +
?, 16:20, 25.01

а давай не будем переводить стрелки с рашанского фашизма

Ответить
-46 +
Влад, 16:06, 25.01

К гарантам Будапештского меморандума обратитесь! Ну что, помог вам отказ от ядерного оружия и ракет?

Ответить
-59 +
Дмитро, 16:13, 25.01

Воры из рады заботятся только о своём корыте как свиньи вместе с клоуном Зе. Народ Украины никто не представляет на международной арене.

Ответить
+28 +
хитро, 17:35, 25.01

можно подумать что ваше пригожинское корыто наполнено не навозом а приличной едой.
Украина имеет хорошего, умного и патриатичного президента Зеленского.
Поздравьте его с днём рождения и идите далеко.

Ответить
-45 +
Вася, 16:43, 25.01

Пусть гардона к вовчику отправят взять интервью....
А если не смогут, то надо пересмотреть его интервью с сашей!

Ответить
+25 +
гардон, 17:37, 25.01

У вовчика повис от старости и страха микрофон.
Вряд-ли профессионал Гардон сможет раскачать Вовчика хоть на один акт интервью.

Ответить
-30 +
Бабулька, 17:58, 25.01

Кто-то вкрадчиво тихо, а кто-то орет, что Америка хочет захватить все и всех, но в данной ситуации Россия выглядит как захватчик. Люди Беларуси против российских войск! Лукашенко не имел права о чем то договариваться - его не выбрали. Бандит. Россия в дерьме по самые силиконовые уши. Вспомнились слова одного монаха - Америка с Россией будут решать свои дела, а в крови утонет Беларусь. Надеюсь , не сбудется. Но если надо будет, то пойду убивать российских захватчиков. Стреляю хорошо, хоть и старая. И "пояс" одену, если это поможет уничтожить много-много российских оккупантов.

Ответить
+2 +
может, 18:55, 25.01

То может за кардоном арестовали бы всех рашистских уродцев и выводки уродцев с финансами и "бедненькими" квартирушечками - до выяснения телодвижения подзаборных?
А? Может вариант?

Ответить