19 апреля 2024, пятница, 15:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+4 +
Xenos WIGHT, 10:01, 25.01

Ну кагбэ такие ощущения при ОРВИ были обычным делом ещё задолго до ковидобесия.

Ответить
+1 +
Следопыт, 13:08, 25.01

Ну как бы вы немножко врете

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 15:33, 25.01

Сам лично помню, как горло болело так, будто его наждаком продрали. Начиная с самого детства.

Ответить
+3 +
курц, 17:10, 25.01

Привитые болет также как и непривитые, и всё равно для дураков это повод прививаться.

Ответить
+7 +
или, 10:14, 25.01

Это похоже на правду, заболевают и привитые и не привитые, в равной степени, так что говорить о пользе скорострельных "прививок" и "бустеров" преждевременно, главное чтобы не начать говорить о нанесённом вреде, а всё идёт именно к этому.

Ответить
+8 +
будьте умнее, 11:27, 25.01

А зачем же этот вред на себе испытывать, когда есть множество клинических исследований и рекомендаций? Ваше дело конечно, но только дурак учится на своих ошибках.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 11:35, 25.01

Рекомендации и по арбидолу есть. От шараги, которая его производит, и чиновников, которые крышуют эту шарагу. А факты унылы - в некоторых странах уже почти всех перекололи, причём не по одному разу, но ковидло никуда пропадать и не думает. И сразу вспоминается анекдот про долгоносика и количество гектаров свёклы.

Ответить
-1 +
не юродствуй, 12:06, 25.01

Не там смотрите. Вас нужно носом ткнуть в статистику смертности от Омикрона как шкодливого кота, или сами найдёте?

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 13:44, 25.01

Вы читать умеете, или, как все уверовавшие, сразу, не читая, рога опускаете на одно упоминание предмета веры? Где в том, что я писал, вообще упоминается смертность, ткните носом, пожалуйста, если уж такое желание есть?

Ответить
+5 +
Зараза, 10:31, 25.01

Вот и синепалый бандюган и маньяка- убийца разносил оммикрон среди ябацек своим осиплым голосом!

Ответить
+3 +
Fabulous Sorcerer, 11:00, 25.01

По ходу переболел этим микроном, не знаю точно. Никуда не бегал, никакие доктора-тесты. Ибо ни к чему.
Уж больно тяжело как для гриппа. Но куда легче, чем прошлый раз от первого ковида. Привит ничем не был и не собираюсь.
Да, сильное першение, затем нескончаемый кашель, затем сильная слабость. То есть поражены были бронхи. Но никакой температуры, вкус-нюх на месте.
И ещё сейчас, через неделю после окончания признаков заболевания, не могу делать ничего серьёзного. Тут же слабость и головокружение.
Понятно, что вирус - вырождается. Что почти никто не умирает от него. Но остаётся всё той же пакостью, надолго выбивающей человека из привычной жизни.
Нужно просто дождаться полного вырождения вируса. Как это было с атипичной пневмонией.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 11:30, 25.01

А зачем доктора-тесты? Чтобы выписали кучу недешёвых фуфломицинов и посадили под домашний арест за свой счёт?

Ответить
+6 +
затем, 12:10, 25.01

Чтобы знал что заразен и не шастал в людных местах как остальные ябатьки.

Ответить
+4 +
Лечу, 11:15, 25.01

Пришел домой - сразу прополощи рот и горло (хотя бы содой). Потом смачиваешь сложенную марлю водкой, закладываешь это в обычную маску и минут 10 дышишь. Можно марлю смочить повторно и продолжить этот акт :)
Никто не мешает делать это несколько раз в день.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 11:21, 25.01

Почему бы сразу не смочить водкой рот и горло? Так эффективнее будет :) А если несколько раз вдень, то и тем более :)

Ответить
+3 +
Лечу, 11:29, 25.01

Да, знаю людей, которые полощут рот и горло водкой. И даже выплевывают потом это средство в раковину :)
Кстати, при нынешних ценах на какой-нибудь "Хлорофиллипт" (классное средство!) такой перевод водки (ведь можно пользоваться самой дешевой!) - это не очень затратно.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 11:40, 25.01

Пищевод и желудок тоже нуждаются в дезинфекции :)

Ответить
+4 +
Лечу, 11:59, 25.01

Водка для дезинфекции горла. Потом коньяк для пищевода, желудка и кишечника. Там весь иммунитет!

Ответить
-1 +
Печаль, 11:36, 25.01

Китайцы самые активные разработчики вирусов на планете и никакого наказания эксперементируют уже давно -куриные и прочие -теперь корону запустили-посмотрели как весь мир перетясло и трясет экономику и прочие сферы

Ответить
-2 +
&&&&&&&, 12:47, 25.01

Британские ученые предсказали, что в 2025 году пандемия пойдёт на спад, так как у короновируса закончатся носители. Всем хорошего дня!

Ответить
0 +
z, 14:12, 25.01

Очень хотел вакцинироваться ровно год назад.
Не вакцинировался. А сейчас желания поубавилось, куча вакцинированных знакомых переболели в тяжелой форме.

Ответить
+2 +
опять врёте, 14:43, 25.01

А расскажите-ка нам про то другую кучу невакцинированных знакомых. Все живы здоровы?

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 14:57, 25.01

Из знакомых двое умерли в самом начале, когда ещё никаких вакцин не было, хотя там у обоих были тяжёлые проблемы со здоровьем, и у одного к тому же возраст далеко за пенсионный. Больше умерших не знаю, что среди уколотых, что среди неуколотых (которых, кстати, больше).

Ответить