29 марта 2024, пятница, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+6 +
Егор, 18:41, 22.01

Добрые люди. А всего-то надо было настойчиво поговорить с тёткой, и после третьего предупреждения и отказа набить морду, примотать маску скотчем и лететь себе дальше в Лондон.

Ответить
+18 +
1234567890, 19:01, 22.01

Заплатит так, что уши завернутся...

Ответить
+8 +
Yo, 19:28, 22.01

На бизнес класс бабок у неё уже не будет

Ответить
+7 +
ugo, 22:03, 22.01

А всего-то надо было ...<тётке> ... набить морду,
__________________________________________
Вот поэтому такими как они - мы никогда не станем.

Ответить
-4 +
Сергей, 18:45, 22.01

открыл дверь, и ... в море ее.

Ответить
-3 +
Маркелло, 20:51, 22.01

Есть народная поговорка на сей счет. О бабе, кобыле и деревенском средстве передвижения.

Ответить
-2 +
Sir_Chopin, 22:08, 22.01

Да, "высадить" по дороге было бы правильно.
Но на высоте двери не открылись. Поэтому вернулись и высадили. Еще недалеко было. Ведь оттуда полет сразу в море, аэропорта по курсу не нашлось.

Ответить
-3 +
jklhfqe2, 19:18, 22.01

Ведь бывает и очень сильныя алергия, дерматоз на маски, на лице сплошная рана, особено на маски из нетканых материалов и как быть в таком случае. Различные бывают ситуации, всех нельзя под одну гребенку, и с прививками много вопросов, не все их могут пережить, тем более все привитые болеют и разносят заразу, но имеется большая вероятность что не умрут от болезни, хотя это не гарантируется.

Ответить
+14 +
1234567890, 19:22, 22.01

Видимо ни один из перечисленных вами аргументов не присутствовал.

Ответить
+16 +
Жорж, 20:54, 22.01

К вашим предположениям вы забыли добавить алкоголь, который упоминается в статье. Не фантазируйте, милейший.

Ответить
+5 +
Какие проблемы?, 7:30, 23.01

Лети пешком! Не устраивают правила транспорта - на выход!

Ответить
+17 +
Vilno, 19:18, 22.01

Интересно, а компания American Airlines подумала об остальных 128 пассажирах, которых, наверняка приехали встречать, у кого-то, возможно, была пересадка на другой рейс и т.д. Думаю можно было-бы найти более разумное решение.

Ответить
+9 +
Равшан, 20:56, 22.01

Она подумала. Потому, что после прилета в Лондон всех посадили бы на карантин и никакая кому бы то ни было, пересадка ваша не грозила бы.

Ответить
+1 +
стрел(ок)ец, 20:06, 22.01

Наверное именно оттого, что компания думала о своих клиентах, она развернула самолет.
Следующим шагом, я думаю, будет информационная акция, где подробно расскажут, в какую сумму обошлась этой дамочке ее выходка, которая решила поиграть со здоровьем, а возможно и жизнью других людей.

Заметил определенную систему в моей стране.
Антипрививочники, в основной своей массе люди - выходцы из бывшей совдепии. Они готовы рисковать своей жизнью и жизнью окружающих, исходя из своих,,принципов,,.

Ответить
+5 +
Шварценгольд, 20:57, 22.01

Всемверно. Лишь бы им было хорошо, а Мир подождет.

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 20:26, 22.01

Гэтая жанчына, сьведама ці нясьведама, рызыкавала жыцьцём іншых пасажыраў. Гэта нешта роўназначнае да бойства і таму крымінальны акт. А American Airlines, хочучы як найлепш забясьпечыць жыцьцё іншых пасажыраў, вярнулі самалёт назад. Правідлова зрабілі.

Ответить
-3 +
Влад, 1:42, 23.01

А вам известно что без теста ПЦР на самолёт не садят?

Ответить