18 апреля 2024, четверг, 22:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+27 +
для, 20:42, 20.01

Себе пфайзер, а народу бырло .

Ответить
-17 +
сноб, 20:52, 20.01

Это зарегистрированная вакцина.

Ответить
+14 +
Правдоруб, 21:32, 20.01

Кем зарегистрирована? Куда с ней можно ехать??

Ответить
-6 +
сноб, 0:46, 21.01

Я думал, вы выжить хотите, а вам таки куда-то надо ехать.

Ответить
-1 +
Лода, 10:33, 21.01

ЭТА "вакцина" не зарегистрирована.Назовите кто где и когда ее зарегистрировал? У спутника хотя бы условная регистрация.А у китайской непонятки ваще нету докУментов.

Ответить
+10 +
Минчанин, 21:17, 20.01

И определенную часть которой потом спишут и выкинут.

Ответить
+2 +
усе, 20:49, 20.01

прощай

Ответить
+23 +
Sir_Chopin, 21:02, 20.01

Этот Минздрав стал уже настолько секретной и врущей организацией, что верить в сообщаемые цифры очень трудно. Они ведь могут любые назвать по приказу царя, это для них "норма поведения".

Ответить
+16 +
Егерь, 21:07, 20.01

С чего это вдруг такая,, любезность,,!!
Дракон просто так - ничего не делает.
Бойтесь....... Дары приносящего!
Лучше вколите эти дозы всей хунте, особенно их главарю.

Ответить
+4 +
Серж, 21:07, 20.01

В школьных viber группах классный руководитель уже предлагает вакцинацию детей (12-17лет) китайской вакциной

Ответить
+15 +
Хе, 21:10, 20.01

Так эта китайская вакцина против омикрона никак не действует. И стоит якобы по 240 руб. против 120 за Спутник. В Гомеле пропагандоны на выезде это сегодня выдали. За язык никто не тянул.
Даже Pfizer и тот не действует, почитайте про плачевные результаты четвёртой вакцинации медперсонала , как эксперимента, в Израиле.
Зато китайцы так "бясплатна" дали вторую партию своей вакцины.
A Гинцбург из Гамалеи заявил, что бустерная (третья) прививка их Спутником Light 100% эффективна против омикрона, хотя ранее РФПИ заявлял, что свои вакцины они адаптируют под омикрон только к марту. Тоже заявлял и Pfizer.
Если с этими непонятка, то что говорить про китайщину

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 2:57, 21.01

Наверно не стоит говорить, что вакцина в Израиле не работает. Ведь там сейчас смертность от ковид даже не в сто, а скорее в двести раз ниже, чем в РБ или РФ.

Ответить
+23 +
Да ради бога..., 21:13, 20.01

Нужно вакцинироваться каждые пол года, до гробовой доски, это новый эксперимент в истории вакцинации,

Ответить
0 +
привыкайте, 3:33, 21.01

Если не в курсе, то вакцины от гриппа именно так и работают. И уже не один десяток лет.

Ответить
+20 +
ГОША, 22:00, 20.01

Нужно одного вакцинировать цианидом и всё наладится

Ответить
+5 +
Лечу, 23:39, 20.01

Эту вакцину китайцы как начали делать почти 2 года назад, так и делают до сих пор 1:1. Хотя уже разные новые штаммы вируса объявились.
Делают её для своего миллиарда, для "третьего" мира, для всех бедных и убогих.
У нас её выбирают те, кому нужна справка о вакцинации.

Ответить