26 апреля 2024, пятница, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+39 +
олег, 12:32, 20.01

Что общего?
Тогда и сейчас у власти неадекваты.

Ответить
+29 +
нет, 12:44, 20.01

Не будет никакого вторжения,блеф и надувание щек со стороны раши
одно дело исподтишка отпускников подкидывать.технику отправлять и стрелять со своей территории
и совсем другое дело открытое наступление с тысячами убитых и пленных русских,и конфискацией всех наворованных денег хранящихся на западе

Ответить
+12 +
из Киева, 14:00, 20.01

Держат народ то ли в тонусе..., то ли за дураков....

Ответить
+18 +
мерзни волчий хвост , 15:23, 20.01

Скорее за дураков, что третий месяц на холоде ждут неизвестно чего.

Ответить
+20 +
Barista, 12:44, 20.01

Потерял интерес к данной "аналитике" после комментария "Захватить украинскую территорию к западу от Днепра" к рисунку 1 (вообще-то, картинка указывает на восток от Днепра), но дочитал до конца.
Вердикт один - Утопия.
К слову, в Сирии российскую регулярную армию "отимели" отряды повстанцев, так что уж говорить о притовостоянии с модернизированной украинской армией, имеющей только призывной резерв что-то в районе 400 тыс. человек?

Ответить
+28 +
1111111, 13:05, 20.01

Украина исторически является частью России и что Киев должен вернуться в состав России.
(((( Этот старый кремлёвец сошёл с ума. Остановись. В крови вся Россия будет. В крови.

Ответить
-1 +
RU, 13:21, 20.01

особенно интересен маршрут через Крым :) опыт 1920, 1941, 1943 показывает что он не гуд :)

Ответить
+17 +
Шел мимо, 13:26, 20.01

Да...., "славно" известный план "Барбаросса" - просто промокашка, по сравнению с ЭТИМ.

Ответить
+16 +
шёл рядом, 13:46, 20.01

абхахочысссяя))))))))))))))

Ответить
-2 +
Марта, 13:46, 20.01

Ха-ха-ха, что думает этот чувак путлер. Львов и Галицию ему не взять, он вместе со своими вояками побаится сунуться на мою землю

Ответить
0 +
Темп, 13:57, 20.01

Общее одно: и СССР, и путинский режим не проанализировали последствия вторжения. Как экономические, так и социально-политические. Ввязаться в драку легко, но потом можно и остаться ни с чем, потерять все то, что имеешь до драки.
Для СССР последствия ввода войск в Афганистан стали одной из причин начала распада империи. Если даже не одной из основных.
Путин идёт тем же путем. Видимо силовое лобби у него является преимущественным советником в его руководстве Россией.
Это путь повторения ошибок СССР, путь внутреннего разрушения.

Ответить
-7 +
Вадим Я , 14:29, 20.01

Как Китай решит , так и будет !
Решил Китай , что в Казахстане не нужны войска Московии и московиты их поспешно вывели .
Так само и с Украиной .
Путин пехотинец Си !

Ответить
+5 +
user, 14:35, 20.01

россияне, вы готовы умереть? воевать будете не только против украинцев и беларусов. в украине будете воевать со всем миром. потяните? лендлиз будет, но только против фашизма (рашизма).

Ответить
+6 +
Дед, 14:35, 20.01

С Мозыря в сторону Украины вчера шли составы с военной тяжелой техникой. Так что таракан уже все предоставил для руских и нас втягивает в войну с братьями Украинцами.

Ответить
+3 +
Бефар., 15:05, 20.01

Уверен, что не будет никаких российских наступлений по любым сценариям. Они кровью своей умоются, грузом 200 и многочисленными гробами для мамочек и жён..., мощнейшими санкциями и полным поражением русских ублюдков. Пари ?

Ответить
-2 +
Кропович, 19:00, 20.01

За что воюем, россияне? За территорию или за скрепы? Может просто жить в путинской безнадеге надоело. Тогда надо не воевать, а менять причину всех проблем. Собственную власть надо менять и жить в мире со всем миром.

Ответить