24 апреля 2024, среда, 14:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+75 +
Лайка, 10:28, 20.01

Вы посмотрите на белорусского посла в Монголии, а лучше попытайтесь поговорить с ним на самые простые темы. Такой пустоты вы не найдете больше нигде. Но , видно, такие роботы без материнской платы нужны хунте. Главное лить в этих роботов чуть рапсового масла.

Ответить
+42 +
жабистыйжук, 12:35, 20.01

Прикольная инфа, как говорится бомба! Необходимо преобразовать ещё в удобоваримый формат для тех, кто считал Лукашенко безсребренником.)) Необходимо обеспечить этой информации обширный разлет по всему бывшему СНГ. Это важно.

Ответить
+91 +
user, 10:29, 20.01

любой лукашиздский прихвостень - реальный преступник. просто нужно выяснить какую преступную деятельность он вёл в составе ОПГ лукашенки с 1994 года, конфисковать всё, и пусть он (преступник) своим трудом начинает зарабатывать себе на жизнь и на пенсию.

Ответить
+69 +
Ecce Homo, 11:22, 20.01

Офшорные компании в Эстонии?..
А не пори ли нам и нашим демократическим силам, нашим диаспорам по всему миру потребовать от этих стран полностью заморозить счета и недвижимость этих преступников! Изъять у бандитов способность ими распоряжаться! Наложить вето и на те банки, в которых эти средства находятся. Пока у этих мерзавцев есть деньги - они будут нас истреблять! Пора ободрать их до нитки!!!

Ответить
+31 +
Я, 11:54, 20.01

Почему ободрать? Пусть предъявят источники этих доходов, если доходы добыты преступным путем в составе группы должностных и привели к особотяжким последствиям то по закону РБ- от 12 до расстрела с конфискацией всем участникам группы. Всё должно быть по закону.

Ответить
+57 +
для, 11:25, 20.01

Ну что, шурик, нашли твои ворованные денежки ! Ты же
так к этому призывал , называя себя самым чэсным .
Думал будут искать в эмиратах, Швейцарии. Думал са-
мый хитрый ? Да на хитрую з-цу, всегда найдется ......

Ответить
+22 +
Перспектива, 13:13, 20.01

Швейцария, ОАЭ, Саудовская Аравия, Венесуэла, Монголия..... - скоро мест в мире не останется....

Ответить
+5 +
Ольга Быстрова, 17:29, 20.01

Кто следующий?

Ответить
+16 +
Егерь, 13:16, 20.01

Все замороженные лукашизика счета и его преступных сообщников - будут для востановления разоренной ими (лукашизиками, экономики в новой Беларусь, только уже демократической и независимой!
Вот, как всю мразь тянет обратно в монголо - татарскую орду, чтобы сново реанкорнировать иго над Народами! кремлевская секта с главарем пуйло и этот мозаичный шизоид решил не отставать от своего хозяина! 😄
Всю эту мразь - в Гаагу вместе с пуйлом.

Ответить
+26 +
Помни Муссолини , 13:51, 20.01

Видишь Луй, понеслось. Белазы, сука, продавал! Слышал поговорку, что шила в мешке не утаишь, любишь смотреть как людей пытают и расстреливают по твоему приказу. Как ты думаешь что с тобой и твоим кагалом сделают! Нет, пулю ты не получишь, и на больничную койку и за двойника не спрыгнешь. П.... ц тебе.Уже скоро!

Ответить
+7 +
bax, 14:54, 20.01

Отгонжаргал Мойл — жена Бена Мойла, основателя и бывшего директора телеканала C1, Бен Мойл — гражданин Великобритании.
Остается надеяться, что Отгонжаргал не получила британское гражданство.

Да,это последняя надежда и самая важная.
Тогда синепалому точно не видать своих миллионов.

Ответить
+7 +
ЗДОХНИ САДИСТ, 23:57, 23.01

деньги лукадрыща нашли И в Монголии !
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !

Ответить