28 марта 2024, четверг, 22:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+66 +
Русский, 21:29, 14.01

До3.143.....я!

Ответить
+4 +
Талаш, 5:24, 15.01

Лукиша, не забудь навернуться! Тразит навернет тебя для подстраховки.
День Х не назначает: сцикотно...

Ответить
+49 +
123, 21:33, 14.01

И не берет же его хвороба!

Ответить
+95 +
воланд, 21:49, 14.01

Еще как берет. Аннушка уже масло разлила.

Ответить
+111 +
ага, 22:00, 14.01

28 декабря они с елбасой чайку в Питере попили. Елбаса заплохел сразу, а этот ещё трепыхается.

Ответить
+74 +
хвароба, 22:15, 14.01

Гонорейная ангина.
Врачи должны были его предупредить о вреде встреч с Путиным.

Ответить
+108 +
DimoN, 21:34, 14.01

"может не удасться поговорить".

Как это пережить?)) Будем скучать))))

Ответить
+154 +
NEK, 21:35, 14.01

Выздоровеет ли Александр Григорьевич или нет, пока не известно, но народ надеется на лучшее

Ответить
+68 +
Ыван, 21:48, 14.01

На тушку бездыханную....

Ответить
+79 +
Driver, 21:52, 14.01

Народ надеется на худшее. Каб скарэй здохла гэта пачвара!!!

Ответить
+52 +
ВАСЯ, 22:52, 14.01

Народ надеется на худшее.
----------------------------
Думаю, это как раз лучшее для народа !

Ответить
+5 +
вот так, 0:06, 15.01

В коматозное состояние под ивл. И не приходя.

Ответить
+130 +
БТР, 21:37, 14.01

Не стал его голос хуже, к сожалению. А вот то, что он продолжает разносить заразу - это не вкладывается в здравый смысл!

Ответить
+69 +
Вася, 22:50, 14.01

Я конечно не доктор , но , по изменению голоса упыря с 11 января , болезнь пошла вниз , в легкие ! Он начал сипеть сильнее обычного ! Так что скрестим пальцы за ... победу ковида !

Ответить
+34 +
БТР, 23:09, 14.01

Двумя руками за!

Ответить
+7 +
NE, 0:57, 15.01

Няўжо здохне?

Ответить
+4 +
ххх, 11:19, 15.01

И я забуду, как звучит твой голос.....)))

Ответить
+45 +
Свет, 23:30, 14.01

У него поражены легкие, делает много пауз, задыхается...и в этом есть позитив!!

Ответить
+34 +
Jura, 23:54, 14.01

Я тоже это заметил, но позитив для нас, если оно окажется перед Судом в Гааге!!!

Ответить
+7 +
Dark, 0:58, 15.01

Голос голосом, но мне в глаза бросилась его не естественная бледность, что сегодня, что одиннадцатого.

Ответить
+107 +
Сегей, 21:40, 14.01

События в Казахстане напугали пересидента. Там наглядно рухнул его план дожить на должности председателя верховного совета... Да ещё братья спонсоры нагадили сильным особым штамом Дельта-Омикрона. В добрый путь Саша ! Добрый для народа Беларуси...

Ответить
+112 +
или, 21:44, 14.01

Соскучился по классике балета, давай лукарас, не томи, подыхай, порадуй всех очень "Лебединое озеро" ждёт народ. шос

Ответить
+72 +
!!!, 21:48, 14.01

Для статей,на которые ты наговорило за 27 лет сипатое чмо,это роли не играет,ты даже можешь стать немым,а срок отсидеть придётся

Ответить
+43 +
ЯСНОВИДЯЩИЙ, 21:49, 14.01

Я вижу, что физический организм ЛУ уже не может функционировать как раньше.
Но органы тела ещё пока противятся его уходу...

Ответить
+66 +
пар вышел п.свистком, 21:50, 14.01

Видимо , лукавым голоском Сатана пищит , пощады просит ! Но кто ж ему поможет , когда все яму желают Изыйди Сатана ! Ибавь нас Бог от лукавого !

Ответить
-27 +
Дон Педро, 21:54, 14.01

Это не он. Не пудрите мозги.

Ответить
+28 +
!!!, 22:30, 14.01

А хто это ?

Ответить
+9 +
ххl, 7:34, 15.01

Картофельный лось в пальто!

Ответить
+3 +
Удачи, 8:47, 15.01

Это Саша Питерский. Хулиганы голоса лишили.

Ответить
+2 +
Конь в пальто, 14:28, 15.01

Так это ДОН ПЕРДО

Ответить
+84 +
R, 21:57, 14.01

Ой, да сдохни уже, наконец! Утомил уже всех!

Ответить
+52 +
народный суд, 22:05, 14.01

- Откровения Иоанна Богослова(глава 8 стих 10.11). Эти события, верующие описывают несколькими словами: "живые будут завидовать мёртвым..."

Не вздумай сдохнуть, впереди еще суд Народа, который ты уничтожал за время своего не легитимного правления, взяв за пример правления своего кумира адольфика гитлеровича.

Ответить
+13 +
Benjamin, 1:01, 15.01

Я бы конечно тоже очень хотел суда над этим, но все-таки согласен на то чтобы он сдох. Это позволит избежать огромного количества новых жертв режима. А кроме этого существа (кстати, не факт, что он вообще вменяем) есть еще много мразей, которым придется за все это отвечать. Этих тварей я виню еще больше. Поэтому, пусть этот сдохнет поскорее!

Ответить
+69 +
Марта, 22:09, 14.01

Вон сколько проклятий от имени Беларусов, саше шкловскому. Понимаю))) так долго тиранить свой народ, но кара настигнет и этого больного. Придётся всё равно за все перед людьми отвечать,не избежит суда людского!!!

Ответить
+37 +
.БЮ , 22:13, 14.01

ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ КЛАССИКУ ЧАЙКОВСКГО.. ОСОБЕННО В УЕДИНЕНИИ

Ответить
+45 +
8т7и, 22:14, 14.01

Спрахнi, iстота.

Ответить
+81 +
Владимир, 22:16, 14.01

Я сразу зашёл в комментарии,на хера мне слушать голос этого чучела

Ответить
+47 +
время не ждет, 22:25, 14.01

Нравится эта фотка ... за секунду до исполнения высшей меры ...

Ответить
+70 +
Советун, 22:35, 14.01

Дайте ему уже бутылку водки и посадите, наконец, на трактор. Погода подходящая!

Ответить
+35 +
Buh, 22:47, 14.01

Очень приятно было бы Чайковского в балете увидеть и услышать дня на 3, но ещё более одухотвореннее звучали бы порванные баяны за эти дни!

Ответить
+70 +
клим, 22:49, 14.01

Загнан в угол, даже на изоляцию боится уйти, чтобы поправить здоровье. Раньше мог неделями не появляться на радарах, а сейчас даже больной бегает по всем мероприятиям каждый день. Чувствует престарелый самозванец, что вся его вертикаль сидит на измене, любое подозрение на недееспособность вождя и этот режим рухнет. Пусть бегает, быстрее сам себя загонит в гроб. Если даже и очуняет, то голос уже не вернётся.

Ответить
+27 +
zzh, 23:27, 14.01

Ну он же сказал когда то что у детстве зьедау аж по 12 штук мароженага,вот и стау сипатым..

Ответить
+63 +
Xenomorph, 23:32, 14.01

Символично. Лукавый бес украл голос у народа. Тепереча лишится своего...

Ответить
+7 +
Isa, 6:26, 15.01

Лучший комментарий!

Ответить
+34 +
Ждём , 23:37, 14.01

Шампанское с гармошкой уже заждались, бразильский фестиваль и рядом стоять не будет.

Ответить
+36 +
Хруст, 23:40, 14.01

Всю свою "политическую" карьеру он заработал не умом, руками или делами, а языком. Если перестанет говорить, он никто.

Ответить
+8 +
ххl, 7:35, 15.01

Точняк!

Ответить
+37 +
инцирэс паталога, 23:45, 14.01

Как ашчушчэния у шурыка спать под кроватью в последнее время каждую ночь?

Ответить
+9 +
просьба, 0:03, 15.01

Пусть ему Господь все отнимет, как отнял мозги.

Ответить
+8 +
вася, 1:01, 15.01

ШОБ ТЫ СДОХ И ПОБЫСТРЕЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОМУЧИЛСЯ ПОБОЛЬШЕ

Ответить
+6 +
Iоына, 3:29, 15.01

Может Создатель наконец услышал искренние малитвы белоруссов

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 6:18, 15.01

А што, Лукашэнка не вылячыцца сваім усёмагутным дыктатарскім указам? Пэўнеж забыўся.

Ответить
+6 +
123, 7:52, 15.01

Когда ты сдохнешь колхозное чучело, сделаем тебе мавзолей из шести досок и будем возить по городам, что бы каждый мог плюнуть в твою усатую рожу.

Ответить
+8 +
Zhoolik, 8:29, 15.01

Давайте дружно: Сдооох-ни! Сдооох-ни!

Ответить
+7 +
ds, 9:01, 15.01

Надо понимать, что когда он говорит "мы", он имеет в виду только себя и своё ближайшее окружение.

Ответить