26 апреля 2024, пятница, 7:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+31 +
Леонід, 18:15, 14.01

Все зло против Украины - идет исключительно из скрепного швабростана.
С поляками и Польшей украинцы и Украина - всегда найдут общий язык. Польше нет смысла гадить Украине, которая собой прикрывает весь юго-восток Польши.
Нагадили скрепные.
Мордор должен быть разрушен.
Мордор будет разрушен.

Ответить
+12 +
YES YES BIDEN !!!, 18:59, 14.01

Кто мешает Польше и Украине не только отдельно, но и вместе организовывать и проводить такие провокационные кибератаки против орды?

C русскомирной нечистью нужно действовать точно такими же способами какими действуют и ордынские лишнехромосомы....

Ответить
+21 +
закон, 18:19, 14.01

Ответ очевиден и сомнению не подлежит.

Cui bono?, Cui prodest?
Слова знаменитого римского юриста Кассиана Лонгина Равилла (Lucius Cassius Longinus Ravilla, лат., консул 127 г. до н. э.).

Расследуя дело (преступление), он рекомендовал судьям искать того, кому может быть выгодно данное преступление.

Р.S. Из кустов торчат уши Хутина.
Однозначно и Без вариантов.

Ответить
+21 +
Марта, 18:25, 14.01

Рашка сделает все, по другому она не может. Меня волнует, почему русские так не на видят украинцев, вот реально что мы им сделали? Что на нас надо идти войной, разжигать снова конфликты в нашем обществе, вот зачем? Русские силой Украину не возьмут, будут стараться сделать это по другому. Вы же рюсские оттяпали у нас Крым, создали ОРДЛО, что вам ещё надо, когда успокоитесь.Сидите в своей России и осваивайте земли там, у вас её полно так нет лезут. Освободители чёртовы!!! Этим рюсским видно моя страна, как кость в горле, что всё лезут и лезут.

Ответить
+17 +
123, 18:49, 14.01

криворукие пр...ли внешний рынок, хотят расширить внутренний пока с голоду не сдохли , а еще оборонка , предприятия и зерно.
Украина богатая страна .
для грабежа не нужна ненависть , нужен повод

Слава Украине! Героям слава!

Ответить
0 +
З Києва, 18:25, 14.01

В Украине на государственных сайтах и без того сплошная дезинформация была, нынешняя власть в Украине безмерно брэхливая , а тут ещё и орки кремлёвские подключились.

Ответить
+1 +
Трактор, 19:08, 14.01

Какая ересь!

Враг моего врага мне друг. Если там была деза, так незачем было туда тогда лезть

Ответить
0 +
Не так !, 19:25, 14.01

Ересь это "трактор" с тракторной бригадой., А тут - правда !

Ответить