29 марта 2024, пятница, 1:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+77 +
Смит, 16:50, 14.01

Правильный шаг. Нужна совместная программа действий. Только не допускайте агентов гэбнюков туда.

Ответить
+36 +
рен, 18:41, 14.01

Люди с опытом в разных сферах. Удачи! Дилетантизм уже надоел.

Ответить
+26 +
???, 18:41, 14.01

О наконец-то. Обязательно освещать конференцию в интеренете. И создать платформу на которой можно обсуждать конкретные вопросы в том числе и жителям РБ. Только не кучу вопросов огулом (типа обсуждаем программу), ставить вопросы по одному и конкретно. Чтобы человек прочитал вопрос и понял что это его очень интересует и заботит. А какой-то вопрос заинтересует другого. В самом казалось бы абсурдном предположении можно со временем найти решение вопроса. В Беларуси нигде ни в чем нет никакой системы в работе, ее надо создать.

Ответить
+42 +
Янка, 19:07, 14.01

Только объединение всех демократических сил, сможет свалить эту нечисть!!!

Ответить
+39 +
Егерь, 19:10, 14.01

Нужен разработанный план - внезапности массовой площади! Это должны знать только октивисты во всех крупных коллективах, ну и Народ нужно психологически подготавливать!
Выход должен быть - стремительный, массовый, с участием областей. И уже никаких начлегов по домам.. Площадь - и до победы.

Ответить
+13 +
леон, 21:12, 14.01

Леонид Броневой : Что знают двое, то знает свинья / Семнадцать мгновений весны
Не подходит.

Ответить
+3 +
Егерь, 22:53, 14.01

Предлогай свои варианты....
Броневой!
Времени уже вчера ещё нет!

Ответить
+9 +
Жнiвень2020, 23:02, 14.01

Так ! Панаванне дыктатара надыходзiць да заканченя i гэта можа адбыцца раптоуна.Лепшыя Людзi Беларусi за кратамi i для iх патрабуецца нейкi час пасля вызвалення на рэбiлiтацыю.Да свободных выбарау урада таксама патрабуецца нейкi час на падрыхтовку.I нам ,як калiсьцi гаварылi,трэба маць палрыхтаваны для працы тымчасоаы урад Свабоднай Беларусi.

Ответить
+16 +
Право, 23:54, 14.01

Ограничить российское влияние на политическую жизнь в Беларуси. И это главное. А торговать с Россией можно и нужно, коль достался такой сосед

Ответить
-1 +
ВІТАЎТ, 3:10, 15.01

Бяда ў тым, што калі гандляваць з Расеяй, то Беларусь будзе часткова залежыць ад тога гандлю, ад Расеі. А ў Расеі рынак несвабодны, гандаль там палітычны. Лепш гандляваць з іншымі.

Ответить