28 марта 2024, четверг, 22:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+73 +
забаўка, 9:23, 14.01

Для краіны ён ужо памёр, бо стаў звычайным злачынцам.

Ответить
+8 +
Станиславский, 13:40, 14.01

Не верю
Пыль в глаза
Мол не выходите на протесты он сам умрёт
И регулярно об этом идут выбросы а он всё живёт и живёт

Ответить
+5 +
дед, 15:27, 14.01

А хто тагда па тиливизиру выступает?

Ответить
+9 +
дай Боже шос, 13:47, 14.01

«Ходят слухи, что правитель находится в коматозном состоянии под аппаратом ИВЛ»
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Народ Беларуси надеется на лучшее.

Ответить
+43 +
Xenos WIGHT, 9:26, 14.01

Возможно, прячется где-то, потому что знает, что если его найдут, то казахский народ понесёт тяжёлую утрату.

Ответить
+55 +
Точно, 9:39, 14.01

Плешивый заразил.

Ответить
+180 +
Malhreta, 9:41, 14.01

Прочитала заголовок и сразу первая мысль, что это случилось с сипатым.

Ответить
+68 +
ЭХ, 10:46, 14.01

Тоже ёкнуло - ВОТ ОНО.. ан нет(

Ответить
+37 +
алекс, 9:57, 14.01

Отключите аппарат!!! Родственники дают согласие.

Ответить
+7 +
Диклофос, 16:12, 14.01

Электрик! Твой выход.

Ответить
+6 +
Tr, 17:45, 14.01

Зачем электрик, уборщица подойдёт, включит пылесос заместо ивл и все.

Ответить
+22 +
олег, 9:58, 14.01

Держать в коме это чудовище, до трибунала над ним.

Ответить
+24 +
NEK, 10:04, 14.01

Беларусы надеются на лучшее

Ответить
+25 +
Следопыт, 10:05, 14.01

только надобно решить,
как верней тебя решить,
оглоушить канделябром
иль подушкой задушить

Ответить
+48 +
Марта, 10:10, 14.01

Я предполагала что Назарбай жив, но вот в таком плачевном состоянии. Мне ещё кажется на той сходке в Питере, он что-то не то ляпнул и понеслось, вон ещё один друг в таком же почти состоянии. Что им там намешали, хотя никого из их не жалко, столько крови попили своим народам!!!

Ответить
+9 +
azhbeta, 12:12, 14.01

Все случилось после поездки к другу володи, что бы это могло быть, может что-то съел не свежее или перепил чего, не думаете?

Ответить
+78 +
А.И., 10:44, 14.01

Нельзя такие заголовки писать. Я уж думал бежать в магаз.

Ответить
+32 +
Людмила, 10:56, 14.01

Странно себя ведет Россия, в этой ситуации. Надо вам войска- пожалуйста, войска не нужны и войска уходят. Уверена, что Путин абсолютно точно знает где Назарбаев и что с ним.

Ответить
-1 +
Tim, 16:01, 14.01

И путлер и сипатый естественно всё знают. И я уверен, что всё с ним нормально, на вилле в ОАЭ где то сидит, пережидает.

Ответить
+38 +
жаль , 10:57, 14.01

Жаль не про того подумала.

Ответить
+54 +
Никита, 11:09, 14.01

Отец основатель?
Автор, ты что куришь? Он такой же отец основатель, как Лука у нас. Это диктатор, который со своим кланом удерживает власть. Кроме своей ОПГ он ничего не основал

Ответить
+10 +
Сергей, 11:32, 14.01

Оно в тартарии много лишнего наговорило... вот думаю за это его там и наградили ОСОБЫМ штамом. Дай Бог чтоб с максимальной пользой.

Ответить
+14 +
Сергей, 11:57, 14.01

Про сипатого писал.

Ответить
+7 +
elbasa, 12:04, 14.01

за что боролся, на то и напоролся. Обогатил всю родню до уровня миллиардеров и одобрил подорожание газа в 2 раза якобы из-за нерентабельности. Хотел статуи и город в свое имя при жизни, а получил презрение и страх прятаться просить убежище

Ответить
+4 +
ну,вы и размечтались, 12:19, 14.01

грызлов и войска одкб подстрахуют

Ответить
+4 +
Лука-шос, 13:00, 14.01

Совсем все кругом криком разошлись: "Где елбасы-колбасы?" Или пиар своебразный, а на самом деле "спустили пар в котле".
Вот только не понимаю, почему столько человеческих жертв? "Восток, дело тонкое!" - говорил герой фильма "Белое солнце пустыни"...

Ответить
+11 +
Назар .BY, 15:45, 14.01

"Вот только не понимаю, почему столько человеческих жертв?"
-
Когда стали расстреливать всех подряд, даже прохожих с детьми и тех кто пытался унести раненых и тех кто был с поднятыми руками ... всех, стало ясно что была просто разнарядка силовикам на большое количество трупов, чтобы создать "ужасную" обстановку и ситуацию для введения военного положения и ОДКБ и т.д. для взятия власти в одни руки.

Ответить
0 +
ехн, 13:08, 14.01

Что заслужил!

Ответить
-2 +
Евгений, 13:37, 14.01

Даа, на последок казахскому деду-елбасы
нервы попортили тоже...

Ответить
+5 +
Усольцев, 14:00, 14.01

Не каждому диктатору удается просмотреть, как сносит народ символы его "величия" при жизни..., по нервам деду- ЕЛБАСЫ тоже это ударило....

Ответить
+8 +
мячта, 14:37, 14.01

Эх, я на сашко подумала!

Ответить
+4 +
Пестня, 18:38, 14.01

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам
А беззубые старухи
Их разносят по умам
В.Высоцкий

Ответить
+5 +
О, 19:02, 14.01

Наверное, эти демоны друг друга заразили. Скорейшего им возвращения в ад!

Ответить
0 +
, 21:12, 14.01

Под аппаратом ИВЛ на глубине 3 метра .

Ответить
0 +
Трое, 23:49, 14.01

Лука вел Назарбаева под ручку на встрече в Питере. Но их было трое. Двое Елбас и вирус. Елбасы были без масок. Один почти готов. А готов ли второй?

Ответить