24 апреля 2024, среда, 6:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 114
+140 +
чел., 19:03, 11.01

Говорят, что на Кухорева орал, когда мост в центре Минска рухнул.

Ответить
+142 +
Big_Sister, 19:17, 11.01

Да не, на караоке при исполнении "Владимирский централ" сорвал...

Ответить
+295 +
Пожелатель шчасця, 19:24, 11.01

Шоб он сдох!

Ответить
+77 +
ауа, 19:40, 11.01

Не дай Бог! Лучше бы дожил до суда!

Ответить
+64 +
Guest, 20:01, 11.01

Черенок от лопаты говорить мешает. Зато выправка строже.

Ответить
+107 +
эпикриз , 21:20, 11.01

Голос у луки , как при запущенной стадии сифилиса . Взгляд , с ненавистью прищурившись , каждые полминуты из-под-лба влево - как у мстительного маньяка , склонного к садизму и убийствам ! Мерзкий тип с треснувшим голосом , таким голосом в сортире "занято !!!" самое место кричать !

Ответить
+36 +
приплыл с гаремом, 22:25, 11.01

Розеола возникает симметрично на дужках, мягком небе, язычке и миндалинах. Розеолезные высыпания в этой области сливаются в сплошные очаги поражения (сифилитическая эритематозная ангина). Пораженная область имеет застойно-красный цвет, гладкую поверхность, резкие очертания. Больные ощущают неловкость при глотании, иногда небольшую болезненность. Иногда пятнистый сифилид проявляется в виде округлых, красно-синюшных, четко отграниченных пятен. Поражение слизистой оболочки гортани ведет к появлению сифилитической осиплости (рауцедо) вплоть до полной афонии.

Ответить
+11 +
Не7, 1:53, 12.01

Сейчас сифон лечат, вряд ли он запустил бы его

Ответить
0 +
Дед Барадед, 1:56, 14.01

Он не верит в лекарства! Лечил сифилис дымом костра и трактором.

Ответить
+15 +
Кочегар, 9:12, 12.01

Устал ждать ! Но ... дождусь .

Ответить
+66 +
Йес., 19:51, 11.01

Видео с его речью НИГДЕ НЕТ!!! Одни фото. ЗАСЕКРЕТИЛИ!!!

Ответить
+62 +
Мужик, 20:01, 11.01

А прослушанный сейчас отрывок из его речи - объявят фальшивкой, сработанной злоехидными польско-литовско-немецкими цэрэушниками.

Ответить
+34 +
Психиатр Ян , 20:21, 11.01

По БТ было выступленне думал показалось

Ответить
+22 +
Вчера тоже, 22:48, 11.01

По БТ тоже вчера хрипел: "Мы не оккупанты".

Ответить
+45 +
Фальшыука, 20:51, 11.01

А может под "фанеру" лабал? Ну где вы слышали чтобы оно на мове пыталось изъясняться? Дублер не смог сипеть, а только хрыпеть.

Ответить
+41 +
Медиум, 21:17, 11.01

Долго общался с Елбасой через спиритический сеанс.Слышно было плохо,приходилось кричать.Вот результат.

Ответить
+37 +
хи хи, 20:52, 11.01

Орал был у Вовки в кремле.

Ответить
+77 +
nebo, 19:03, 11.01

упал таракан в стакан.

Ответить
+18 +
А что у вас?, 21:10, 11.01

- У нас слезоточивый газ.
- А у вас?

Ответить
+226 +
Лысый, 19:03, 11.01

Ну пора,пора,к друзьям в ад. Пора уже троице Наза-Лу-Пу собираться на совещание в аду.

Ответить
+153 +
Vlad Canada, 19:46, 11.01

Не могу понять, как это существо может жить после стольких проклятий от беларусов, ведь уверен, что читает Хартию и знает, как люди к нему относятся и что ему и его семейке желают.

Ответить
+25 +
Марта, 21:32, 11.01

Я тоже так думаю, Наталья для его враг, хотя этот старый дед, как-то ляпнул:ЧТО С ЖЕНЩИНАМИ, ОН НЕ ВОЮЕТ, ага врун при жизни)))

Ответить
+6 +
ыв, 8:34, 12.01

Псих - ключевое слово. Отсюда надо плясать.

Ответить
+65 +
Док., 19:04, 11.01

Iзноу мерзлiва натрэскауся без меры..

Ответить
+104 +
ВИЙ , 19:05, 11.01

Что делает ,,батюшка,, на съезде лукавого ?

Ответить
+210 +
000000000, 19:10, 11.01

Это не батюшка. Идеолог переобутый в батюшку. Ряжаный.

Ответить
+121 +
Лысый, 19:11, 11.01

Вий,вы не знаете ,что делает "батюшка" ,выполняет приказ своего куратора из КГБ.

Ответить
+30 +
Искандер, 21:25, 11.01

"Батюшка" и есть КГБ, на,,,,,,, зачем ему куратор?

Ответить
+71 +
Дед, 19:13, 11.01

Поп его в ад и захватит вместе с собой!

Ответить
+113 +
да, 19:49, 11.01

Никакой связи с христианством эти лжесвященники не имеют. Это все гундяевская мафия.

Ответить
+52 +
Факт, 20:26, 11.01

Фаресеи ряжанные туда из кгб только проходят настоящих церковнослужителей почти нет

Ответить
+75 +
Базыль з Вызны, 20:02, 11.01

Дзе Вы там якога бацюшку ўбачылі. Калі патлы адгадаваў і крыж на ўсё пуза павесіў, гэта яшчэ не бацюшка. Гэта толькі знешні антураж. Гэта толькі прамаскоўскі ківала. Сапраўдны бацюшка— гэта ўнутраны стан душы, боль гэтай душы за свой народ.

Ответить
+59 +
Толоконный лоб, 20:11, 11.01

Рашистский ФСБ шник в ряссе.

Ответить
+144 +
Ivan, 19:07, 11.01

Ш О С. Ш О С.Ш О С. Ш О С.Ш О С. Ш О С.Ш О С. Ш О С.Ш О С. Ш О С.Ш О С. Ш О С.Ш О С. Ш О С....

Ответить
+128 +
000000000, 19:07, 11.01

Здесь другое. Видимо беларуский язык стоит коликом у диктатора. Что не сделаешь, что бы сняли санкции. Даже станешь змагаром. Не верим. Как Станиславский говорил. Не верю.

Ответить
+59 +
Ыван, 19:11, 11.01

Анкология горла излечима на ранних стадиях. Хорошая новость в том - что, человек стареет от излечения стремительно.

Ответить
+74 +
pan, 19:13, 11.01

Жаль будет если умрет своей смертью!

Ответить
+73 +
СИПАТЫЙ, 19:25, 11.01

Пусть лучше своей, чем торчать будет и убивать беларусов, а то страну моли сдаст.

Ответить
+27 +
Ну и?, 20:49, 11.01

Помрет как колбасы и будут фальсисфицировать будто живой до прихода молевидных.

Ответить
+63 +
777, 19:26, 11.01

Если она наступит в ближайшее время - нисколько не жаль.

Ответить
+185 +
Батюшка, 19:14, 11.01

Это типичный признак бесовской одержимости, когда человек перестает сам говорить, а из его горла вырываются бесовские звуки, обычно лающие, но начинается с такого вот карканья.

Ответить
+75 +
Рь, 19:26, 11.01

100 процентов в точку

Ответить
+50 +
Батюшка, 19:29, 11.01

С этим клиентом понятно. Но не могу понять, что случилось с братом Вениамином. Был нормальный монах, скромный, аскетичный, а здесь легион бесов перед алтарём поставил. Может, пробует их так изгнать? Но это ересь. Их изгоняют не пассивно, а активно - постом и молитвой. Уж если соль теряет свою солоность, ею даже дороги не посыпают (согласно словам Спасителя).

Ответить
+30 +
Батюшка, 19:35, 11.01

"Перед алтарём" - я имел ввиду не в этом бесовском сборище, на Рождество в храме.

Ответить
+19 +
Мужик, 20:59, 11.01

Батюшка, а если к экзорцизму прибегнуть? Или бесполезно?

Ответить
+91 +
!!!, 19:30, 11.01

Реальный Шариков..абр абр абр

Ответить
+84 +
arelav, 19:14, 11.01

Да отравите его если не "новичком" так хотя бы "старичком" ведь беспрецедентный же преступник в виде идиота. Заведёт страну в такое г...о, что не до подъёма будет. покинут все территорию.

Ответить
+46 +
Варвар, 20:04, 11.01

Да посмотрите вы на все это ОДКБ. Там нормальных нет.

Ответить
+26 +
я777, 20:45, 11.01

Уже. Завёл уже. Теперь любому,кто на смену придёт,будет очень трудно страну поднять.

Ответить
+2 +
azhbeta, 14:47, 12.01

Да, лет тридцать придется разгребать то, что они наворотили за свое президентство.

Ответить
+36 +
Мужик, 19:20, 11.01

Двойник?

Ответить
+121 +
лукашенко в тюрьму, 19:25, 11.01

Сомневаюсь что у него он есть. Второе такое чудовище в мире найти просто невозможно.

Ответить
+59 +
Батюшка, 19:41, 11.01

В некотором роде двойник. У вас, мирских людей, это называют аватаром. Оболочка оригинального человека, а внутри легион бесов. Но это не снимает ответственности с человека - он сам их изначально приглашает. И это последнее, что он делает по своей воле.

Ответить
+14 +
Мухомор, 21:06, 11.01

Не, тройник.

Ответить
+8 +
А, 21:41, 11.01

Вы первый

Ответить
+7 +
А, 21:42, 11.01

Мы далеко ,но мысли те же.
1500км

Ответить
+7 +
А, 21:08, 11.01

Тройник.

Ответить
+93 +
БЕЗ ЛУКИ, 19:22, 11.01

УБИЙЦА, ВОР И ТЕРРОРИСТ!!!

Ответить
+42 +
Русский, 19:23, 11.01

Да так это же Лукавый, в него давно бес вселился, и говорит он его голосом.
А батюшка рядом молитвы читает, что бы враг пламенем всех не испепелил.

Ответить
+35 +
Батюшка, 20:07, 11.01

Вы, мил человек, Поттера насмотрелись. А это кино - чистая бесовщина. Батюшки такие молитвы не читают, они же не колдуны из Хогвардса. Батюшки РПЦ - обычные бизнесмены от религии. Денежный (квартирный тоже) вопрос их испортил.

Ответить
+3 +
вы, 8:37, 12.01

И потом "батюшка" всегда может заявить, что я, мол, всячески молился за грешную душу, делал что мог. Ну а кто там проверит...

Ответить
+118 +
тутэйшы, 19:26, 11.01

Народ Беларуси требует чтобы эта скотина не хрипела и не кричала а тихо в яме лежала и там воняла!!

Ответить
+45 +
Поо, 19:27, 11.01

Синьки холодной на новый год обпился, аж звонок назарбаеву привиделся).

Ответить
+70 +
Михаил, 19:29, 11.01

Вы что не понимаете - это потому, что он говорил на беларуской мове, которая для него символизирует всё протестное и враждебное его натуре!

Ответить
+88 +
Егерь, 19:30, 11.01

Всё, как в Библии сказано - лукавый, лжесвященник и прислужники сатаны. Пора бы уже и обратно в ад эту компанию.

Ответить
+24 +
Драник, 19:31, 11.01

Яка сумна навина))))

Ответить
+82 +
///, 19:31, 11.01

РуSSкомирный гауляйтер Лукашенко, уничтожающий беларусов и всё беларуское, вдруг заговорил по-беларуски. Мерзко смотреть на его жалкие потуги.

Ответить
+29 +
XYZ, 19:49, 11.01

ОДКБ (читай Путин) в затылок дышит, вот и надуло.

Ответить
+46 +
Русский, 19:31, 11.01

Так он же часть речи на родной мове вещал.
Вот его и сказило. .

Ответить
+59 +
TaxPayer, 19:34, 11.01

это признак прогрессирующего сифилиса

Ответить
+17 +
врут, 19:36, 11.01

А не двойник ли выступал?

Ответить
+13 +
Наоборот, 20:30, 11.01

А может как раз наоборот сам решил поголосить

Ответить
+64 +
Трясет, 19:39, 11.01

Так его же трясет от беларусов, а говорить на мове - испытание для этого Иуды!

Ответить
+41 +
XYZ, 19:46, 11.01

Задавился бы он уже поскорее, вместе со своими сокорытниками.

Ответить
+16 +
Майк, 19:53, 11.01

Яка сумна навіна)))

Ответить
+57 +
oldy, 19:54, 11.01

гэта яму нашая родная Мова стала ўпоперак глоткі.

Ответить
+72 +
ЛУКА. Ш Т З , 20:06, 11.01

ИЗМЕНЕНИЕ ГОЛОСА -- ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ИНСУЛЬТА , НАБЛЮДАЛИ САМИ !
ЛУКА. ИДИ ТЫ НА ХХХ ! ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ ЕЩЁ В 9 АВГУСТА 2020 ГОДА ! ТЫ ГЛУХОЙ ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ ?

Ответить
+25 +
Достоевский, 20:13, 11.01

Бесы!

Ответить
+35 +
мед., 20:19, 11.01

Мной даўно было заўважана, што асіпласьць "А.Лукашенко" есьць, хутчэй за ўсе, наступствы недалечанага сіфіліса.

Пад час моладасьці Сіпатага - сіфіліс быў шырока распаўсюджаны, а поўнавартае лячэньне мела быць толькі ў Спецыялізаванай Венералагічнай Клініцы, куды патрапіць было ганебна, ўлічваючы, што Сіпаты жыў у Саўгасе, дзе усе пра ўсіх усе зналі дый складана з-за аддаленасьці...
Сіфіліс - мае мноства ўскладаньняў - самае распаўсюджанае - хранічнае пашкоджаньне галасавых зьвязак.

Ответить
+1 +
вася, 23:08, 12.01

да, вполне вариант.

Ответить
+26 +
Деградация власти, 20:20, 11.01

Давеча на шесторок своих наверное орал диким голосом вот и сорвал. Окружил себя кругом осторожно "специалистами" вот страна и рассыпается на глазах. Зато как лижут, как шестерят и слова поперёк сказать боятся.

Ответить
+37 +
Апол, 20:32, 11.01

Может наконец закроет свой поганый рот.

Ответить
+16 +
А-ха-ха!, 22:55, 11.01

Классно если бы в прямом эфире у него голос отключился навсегда. Наверное от натуги и злости надулся бы красный как гнилой помидор.

Ответить
+22 +
Заслужило лукашенко, 20:32, 11.01

Дед лукавый лукашенко совсем коньки отдал скатертью ему дорожка в ад огненного пламени под названием инсульт диабет и прочее что оно заслужило

Ответить
+1 +
dth, 14:53, 12.01

Супакойцеся, яго калом не прыб'еш.

Ответить
+26 +
уец, 20:33, 11.01

перефразируя цитату из "дж.удачи" :какая противная рожа...какой противный голос!!дерьмо!!!дерьмо было дерьмовее стал еще больше.старый чмо пердун

Ответить
+28 +
Марта, 20:33, 11.01

Луке недолго осталось, пойдёт в след за своими друзьями, да и здоровье уже не то. Да и чушь вон какую в последнее время несёт, можно поржать!!!

Ответить
+34 +
gary, 20:33, 11.01

вы нам уже 2-й год рассказываете про вот-вот и сдохнет, симптомы на лицо , еще чуть-чуть, загибается совсем и тд. я конечно понимаю что нам нужна моральная поддержка и надежда, но ложная надежда она только разочаровывает.

Ответить
+33 +
Кстати, 20:36, 11.01

Такой голос у моего мужа был за два дня до внезапной смерти от сердечной недостаточности.

Ответить
+33 +
лебединое озеро, 20:44, 11.01

Шампанское куплено. Ждем-с.

Ответить
+29 +
Buh, 20:45, 11.01

Дотрынделся синепалый, аж слова с горляка не пруць! И графинчик с водой не помогает! Кирдык одним словом. Допи...делся!

Ответить
+28 +
мед., 20:49, 11.01

Што ў Лукашэнкі з голасам?
--------------------------------------
Хроническое, необратимое поражение голосовых связок от, когда-то" недолеченного сифилиса...

Ответить
+26 +
Сашуньчик, 20:50, 11.01

Бог не фраер,видит всё.За брехню лишает голоса.

Ответить
+24 +
А, 20:53, 11.01

Яичэк халодных наглатауся

Ответить
+16 +
Каких?, 22:59, 11.01

Путинских? Так лизал, что аж проголотил?

Ответить
+29 +
8е шк , 21:10, 11.01

Дык калi ты ужо спрахнеш, iстота ?!

Ответить
+35 +
Хмур, 21:17, 11.01

Беларуская мова не лезет через горло этого скота.

Ответить
+27 +
Искандер, 21:39, 11.01

"...грамадскава...", "...больш таво..." ! Это существо даже белорусский текст читает, как русский! Оно даже не знает, как правильно произносятся белорусские слова.
P.S. "Существо" - "пачвара". Правильно? ;-)

Ответить
+17 +
, 22:11, 11.01

Не. Неправильно. Монстр или чудовище.

Ответить
+6 +
Искандер, 2:34, 12.01

Зрим в корень: это существо - пачвара. Пачвара - чудовище. Кто бы это мог быть?

Ответить
+9 +
вот так, 23:23, 11.01

Пачвара - чудовище.

Ответить
+35 +
ок, 21:45, 11.01

да хоть бы он сдох быстрей, вот будет радость, это про тебя сволочь тараканья.

Ответить
+14 +
антон, 22:17, 11.01

Шипит как таракан!

Ответить
+19 +
Д'як, 22:50, 11.01

Жду когда сдохнет!

Ответить
+8 +
КАМРАД, 1:32, 12.01

В Гааге ему голос быстро "подправят", не долго осталось ему "пить людскую кровь", не долго! Там также окажутся и его подельники, и Путин, и Токаев, и Назарбаев, и многие другие! От ответа за свои кровавые преступлений против человечества, им уже не уйти! Это однозначно! Уже все красные линии, которые можно было пересечь, давно уже пересечены и мыслимые, и немыслимые! Не будет больше той фашисткой системы бесчеловечности, на всём постсоветском пространстве! И однозначно её не будет!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+6 +
ы, 8:42, 12.01

Гааги уже давно не те, и судить должны белорусы. Тут был хороший комментарий:
-------
За последние время в что в сша что в европе одни мыльные президенты которые токо что и могут выражать обеспокоенность ,на фоне таких горе управленцев по миру расплодились десятки дикторов, автократов,популлистов,разных мастей типа фенцика ,асада бункерного,мадура,и т.д от которых страдают народы .Миру нужен Рейган или Тэтчер.
(с)

Ответить
-1 +
КАМРАД, 14:57, 12.01

Ы, 8:42. Кто вы такой (Ы), мне давно известно, и не вам меня учить! И не надо тут всем навязывать свои доктрины и строить из себя здесь полубога! Боги, все на небесах, а здесь все смертные! Спуститесь лучше на Землю, а не витайте где-то в облаках и не рассказывайте тут разные небылицы! Вы, что думаете, что здесь дебилы одни кругом?.. У людей по два по три высших образования, которые здесь, что-либо комментируют! Вы со своей тут "колокольни" всё "измеряете", а народ со своей, и видит всё по-своему! Не обижайтесь, но меня смешат просто некоторые советы, которые не вписываются в общее желание всего народа! Возьмите лучше с полки пирожок, и успокойтесь! Я тысячный раз не буду говорить одно и тоже, о нашем правосудии и о Европейском! Подтяните своё образование до нужного уровня, тогда и поговорим! А то получается, с моей стороны, нужно много говорить, а с вашей стороны, придётся очень мало слушать! Извините уж за прямоту!

Ответить
0 +
вася, 23:11, 12.01

образования бывают разные. если естественнонаучные, то всё, человек для политики потерян практически на 100% и пусть у него будет с пяток таких образований и сам человек - просто блестящий представитель своего дела, профи экстракласса. но политика - гуманитарная штука, с законами принципиально отличными от естественнонаучных.

Ответить
+9 +
чумной доктор, 8:28, 12.01

Мне с первых звуков напомнило вечно сипатый голос ермошиной.
Персонаж очень злой и потерявший голос. Вроде на первый взгляд лорингит, но кажется что демона внутри его так выворачивает от беларускай мовы.

Ответить
+7 +
сапраудны, 11:20, 12.01

Дай-то бог!
Заразила сифилисом колхозного диктатора девка из его гарема "на арбузах", видимо.
А может и онкология!
Пожелаем-же сатанисту подохнуть как можно быстрее

Ответить
+3 +
мед., 14:52, 12.01

ИСКАНДЕР, 21:39, 11.01
---------------------------------
"Пачвара" перакладаецца
на "Московский (рус(с)кий) Язык - "тварь, чудовище".
"Істота, істнасьць, істотна" - "существо, сущность, существенно"...
"А.Лукашенко - говорит по-русски на "беларускі" лад, как научился в детстве и юности - суШЧЭство - суШШЭство, аШШуШШЭние, прЭвраШЧОны (в прЭзидента), ИШЧО - ИШШО, жЭстаЧАйШЭ..."
Прычым слоўнік - "словарный запас, даже русских слов, у А.Лукашенко - очЭнь ограничЭн".
У Псыхіятрыі - гэта называецца - "Олігафазыя".

Выснова - ўзровень сацыяльна-разумовага разьвіцьця Сашы Лукашэнкі скончыўся ў падлеткавым узросьце і больш Саша разумова - не разьвіваўся.
Але Саша добра разумее ўсе тое, што датычыць ягоных собскіх, пабытовых варункаў ("условий").
У Псыхіятрыі - гэта называецца "Канцэнтрычная, эпілептычная слабаразумовасьць";
"Концентрическое, эпилептическое слабоумие".

Ответить
+3 +
721, 15:56, 12.01

В подростковом ("призывном) возрасте Саше Лукашенко был выставлен диагноз "эпилепсия".
"В призывном возрасте А.Лукашенко некоторое время находился на лечении в Психиатрическом Госпитале г. Могилева, где ему выставили диагноз - эпилепсия - психиатор С.Трифонов".
В СССР призывников, с диагнозом "эпилепсия" - а Армию не брали, тем более - А.Лукашенко никак не мог служить в Погран.Войсках, про которые он всё время врёт, как врал про отца, убитого во Второй Мировой Войне 1939 - 1945 гг.
То есть, согласно диагнозу А.Лукашенко - "эпилепсия", медики ВКК должны были дать ему ИНВАЛИДНОСТЬ!
Но - этого не произошло - в СССР
одноногие и однорукие инвалиды, ежегодно, проходили освидетельствование ВКК для подтверждения инвалидности!..

"Умственный Инвалид Александр Лукашенко" - гэта агульная трагедыя ўсяго літоўскага "бела-рускага" Народа, ашуканага "московскими имперцами - коммунистами и коллаборантами"!..

Ответить
+3 +
АВС..., 16:05, 12.01

Хрыплы голас лекары называюць прадвеснікам небяспечнага захворвання. Са слоў медыкаў, ахрыпласць голасу можа быць выклікана пухлінай, якая цісне на гартанны нерв. Гэта можа выклікаць аслабленне нерва ці нават паралізаваць галасавыя звязкі.
-------------------------------
Ну дык хай Інвалід хутчэй зачыніць (назаўжды!) сваю чорную сіпатую памыйную дзірку ў квадратнай рэпе, замест галавы!

Ответить
+1 +
ЛУКА, СКОРЕЙ !!, 23:40, 14.01

БАТЮШКУ ВЫЗВАЛИ, ЗНАЧИТ ПРИЧАЩАТЬСЯ БУДЕТ !
ТАКОЙ ГОЛОС БЫВАЕТ ПРИ СИЛЬНОМ ИНСУЛЬТЕ . ОСТАЛОСЬ ДВЕ НЕДЕЛИ ! НЕУЖЕЛИ БОГ УСЛЫШАЛ МОЛИТВЫ 70 % БЕЛАРУСОВ ?
ВПЕРВЫЕ ЗА 28 ЛЕТ ЧИТАЕТ ТЕКСТ НА БЕЛАРУССКАЯ МОВЕ !!!!!! ПРИЗНАКИ ИНСУЛЬТА ОЧЕНЬ ЯВСТВЕННЫ .
ТОЛЬКО БЫ НЕ СПУГНУТЬ...

Ответить