19 апреля 2024, пятница, 7:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+12 +
агония, 15:19, 19.09

Смешно.

Ответить
+60 +
сноб, 15:30, 19.09

Чего смешного? Чувак в панике сожрал документ. Наверное, если бы не сожрал, вован заставил бы его сожрать собственное ухо. У нас тоже училки по пожарной лестице лазили, страх безработицы оказался выше страха смерти.

Ответить
+7 +
YOUR DAY, 16:37, 19.09

Кажется в фильме ,,Гараж,, тоже была важная бумага сьедена. хорошо что их письменность не на ядовитых кактусах.

Ответить
+34 +
Избиратель, 15:27, 19.09

Какое может быть голосование, когда жрать нечего! Вот и едят, что попадется. Это и есть выборы в России.
Можно было и от урны отгрызть сколько возможно.

Ответить
+8 +
Эх!!, 16:02, 19.09

Падтрымліваю ! Можа гэта была адзіная магчымасць чагосьці зжэрці ! Вы ж паглядзіце на яго , там амаль няма чалавека !Сядзіць увесь час падлічвае галасы , ён стаміўся , ну зьеў бедалага на пробу пару паперак .Накінуліся на чалавека .Калі там наступныя " выбары" , трэба скарыстаць магчымасць.:))

Ответить
+9 +
Адам, 15:37, 19.09

дэжавю нейкае... Успомніўся стары серыял "Угрюм-река", дзе адзін персанаж таксама жэр рэчавыя доказы ды яшчэ запіваў "Русской горькой"

Ответить
+30 +
ден, 15:39, 19.09

Все это "надомное голосование" и прочие хождения с урнами давно пора отменять. Если человек не может раз в 4 года прийти на участок и проголосовать, голоса таких людей и учитывать не стоит. Исключения вменяемые неходячие инвалиды, и то обеспечить им голосование через интернет, но таких не так много. А ходить за бабулек полуживых крестики куда нужно ставить это уже извините, там половина уже вне себя и вообще слабо понимают что происходит. Почему такие люди, которым уже как бы плевать что и как ввиду возраста должны решать как жить молодым и активным?

Ответить
+5 +
dvin, 15:40, 19.09

" Коселек коселек . на на обыси ничего не брал"

Ответить
+23 +
михаил, 15:45, 19.09

Просто удивляет, неужели в России есть кто то, кто сомневается в фальсификации выборов. Все эти камеры на избирательных участках и так называемые наблюдатели, это для дураков. В любом городе достаточно чтобы где-то на 5-8 участках были настоящие наблюдатели, которые не позволили бы произвести фальсификацию. По подсчётам голосов на этих участках, а разница будет где то в сотые доли процента, поскольку народ в городе имеет практически единое мнение, можно посчитать сколько населения пришло в целом в городе на избирательные участки и как и за какие партии голосовали. Это по опыту выборов который мы делали в перестроечное время конец 80 начало 90 годов 20 века, поверьте ничего и сегодня не изменилось, за исключением онлайн голосования, которое тоже можно проанализировать .

Ответить
+16 +
ден, 16:26, 19.09

В России уже давно ситуация аналогичная белорусско ну этак образца 2010- 2019 года. Все все понимают, выборы сплошной фарс, неунодных сажают ( пока не в тех обьемах, но это только пока), фсб убивает конкурентов, все про это знают, но власть закрывает на это глаза. И все это приведет к одному - там тоже рванет, и там будет своя Тихановская, за которую будут голосовать абы не за надоевшего Путина. Если не на этих выборах, то на выборах президента точно рванет. Дайте еще выспеть 3-4 года.

Ответить
+15 +
Процесс, 16:03, 19.09

По заполнении бюллетеня его следует съесть. И это и будет собственный выбор. Без обмана. На выходе будет и результат выбора.

Ответить
+6 +
лжейцукен, 16:07, 19.09

Лучше я съем перед ЗАГСом свой паспорт.

Ответить
+4 +
сноб, 16:26, 19.09

Поздно. Ешь, хоть паспорт, хоть водительское удостоверение. Глаша - она навсегда.

Ответить
+4 +
марина, 16:29, 19.09

смешно и грустно...там такое же голосование,как и у нас, всё уже заранее там сделано

Ответить
+13 +
, 16:39, 19.09

Смейтесь смейтесь .Он Героя России получит и будет ржать над нами .

Ответить
+5 +
жесть, 17:49, 19.09

Что-то мне это напоминает...

Ответить
+3 +
Мордор втопку, 22:17, 19.09

Бумбараш какой-то... Из кинофильма " Пакет".

Ответить