18 апреля 2024, четверг, 18:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+8 +
Ёрик, 20:07, 14.09

Лукавому вообще нельзя будет работать, осуждённым на пожизненное запрещено.

Ответить
+16 +
Flintstone, 20:23, 14.09

Почему же? Лука пусть пашет, только не получит ни копейки, он наворовал на века вперед!

Ответить
+20 +
пенсионерка, 20:41, 14.09

Пусть пашет лукавый, причём в три плуга.

Ответить
+4 +
гомель, 21:16, 14.09

Когда Таракана поймают, народу будет не до законов.

Ответить
+6 +
забастовка, 23:36, 14.09

Бастуй, Бабарика!!!!

Ответить
+8 +
МиБр, 7:47, 15.09

Почему диктаторы всего мира люто ненавидят и преследуют остроумных людей?
- Любой мыльный пузырь опасается чего-то острого.

Ответить
-56 +
k, 20:11, 14.09

достаточно умный Бабарико наивно полагал что сипатый ему кресло просто так на выборах отдаст. не отдаст, и мситить будет, и посадит как и других кандидатов.

Ответить
+71 +
укро, 20:45, 14.09

Безопасность Бабарике и его команде гарантировали россияне из Кремля. Потому, что знали, что Бывший проиграет выборы. Так и случилось. Но Путин решил, что нельзя позволить народу убрать диктатора от власти. Это может стать заманчиво ля россиян. Поэтому он "слил" Банкира.

Ответить
-2 +
ага, 0:34, 15.09

Ага конечно, ты видел , сидел рядом и услышал , как они гарантировали. Путин не управляет процессом , управлял бы , давно добился бы своего. Всякие там эксперты думают что у Бабарики был сговор с Вовкой . Не было сговору , был бы такой факт, бабарико сейчас бы в банке сидел. А таки банк разорили и его посадили.

Ответить
+2 +
Трактор, 10:50, 15.09

"А таки банк разорили и его посадили."(с)

банк разорили только после того, как Бабарико пошел против плешивого. До этого сидел он себе спокойно в банке и зарабатывал деньгу.

Ответить
0 +
А, 8:41, 15.09

Бурные фантазии.

Ответить
+15 +
Счетчик, 20:14, 14.09

Сколько государтву обходится семья Лукашенко?

Ответить
+2 +
Але,., 9:19, 15.09

Я думаю пару городов можно обеспечить за их семейство

Ответить
+24 +
Татьяна, 20:22, 14.09

И когда страна очнется от спячки когда эту тварь сметут сколько еще это будет продолжаться. Эй страна очнись хватит спать!!!

Ответить
+16 +
swe, 20:38, 14.09

Tолько забастовкой мы сможем убрать его!!!!

Ответить
+16 +
АПОСТОЛ, 20:42, 14.09

луке тоже будет жарко...
а ещё кругом смола, черти...

Ответить
+14 +
Раман, 20:44, 14.09

Помста — удзел нікчэмнасці, якая баіцца любога больш разумнейшага чалавека побач з сабой.

Ответить
+27 +
Бефар., 21:01, 14.09

Ну... с плешивым выблюдком всё понятно..., но как мерзкие халуи стараются и лижут плешивый зад... Всех тварей в чёрный список !!!

Ответить
+22 +
Психиатр, 21:05, 14.09

Конечно мстит у него же полная шиза: сам ворует, окружение ворует, а он выставляет у себя все это в голове как чЭстный заработок.
А Бабарико для него антипример: образованный, сам построил свою карьеру, заработал денег и еще осмелился против него пойти.

У Лукашенко обыкновенный синдром двоишника + шизофрения и мания величия. Букет так сказать!

Ответить
+14 +
Луку на шконку!, 21:15, 14.09

Луку на шконку!

Ответить
+18 +
Юрий, 22:02, 14.09

Вот паскуда Так хоча Каб яму памилавания написали. Терпения и сил Вам Виктор Бабарико

Ответить
+15 +
душа, 23:11, 14.09

каб усе сыны луки запарились по тюрьмам

Ответить
+20 +
Stas, 23:35, 14.09

С самозванцем все понятно, что это дьявол в человечьем обличье, а вот что думают вертухаи?, ведь за предел создаваемый ими на зоне, пусть даже по чьей-то команде, рано или поздно им отвечать.

Ответить