29 марта 2024, пятница, 4:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+3 +
читатель, 19:22, 14.09

Ярчайшая иллюстрация на тему "в погоне за сенсацией".
У "исследователей" слишком богатое воображение. Полностью реконструировать лицо по кусочку крышки черепа - это как воссоздать чью-либо физиономию по обрезкам ногтей после их стрижки.

Ответить
+2 +
бабка с вески, 19:38, 14.09

красавец

Ответить
+27 +
Vlad Canada , 20:16, 14.09

А мне кажется, что его лицо выглядит более интеллектуальней, чем лица большинства лукашенковских красауцау

Ответить
+7 +
ы, 19:40, 14.09

Так это ж ватник !

Ответить
+8 +
Alexander, 20:12, 14.09

Симпатяга!!
Ваиники не улыбаются.

Ответить
+4 +
пичалька, вот, 20:00, 14.09

У энтих "учёных" стояла задача - чтоб не получился красивше их самих.
Проблема не решена

А чем Крейн .брился - не думаю что голимыми Gillette или там Sсhick. Скорее, как истинный предок викингов, - благородным Wilkinson Sword.

Ответить
+14 +
444, 20:13, 14.09

На Валуева похож! )))

Ответить
+10 +
шура, 20:17, 14.09

Раньше постеснялся бы даже думать на эту тему, пока Валуев не стал тадепутом. Теперь, уверен: внешние и умственные признаки полностью соответствуют неандертальцу. Я теперь, когда вижу тадепута, сразу произношу: "неандерталец". Ему, конечно, по барабану, поскольку не понимает и не обижается. А то можно было бы схлопотать.

Ответить
+11 +
Собаков Павел, 21:11, 14.09

Неандерталис - один из видов человека реально разумного.
1. У африканцев с родины сапиенсов нет ни одного (!) общего гена с неандерталис, в то время как у европейцев их не менее 5% до 10%.
2. Известные охотники на мамонтов - это именно люди неандерталис.
3. У неандерталис были более мощные и разнообразные орудия труда и охоты. Они готовили и пользовались огнём. Строили конструкционные отапливаемые жилища. Имели социум. Религию и обрядность. Большинство петроглифов Европы принадлежит им. Найдены музыкальные инструменты принадлежащие людям неандерталис подобные флейте.
4. Неандертальцы, в отличие от негроидных сапиенс, были светлокожими и часто рыжеволосыми.
5. Н. Были физически больше (до 2 м) и гораздо сильнее полутораметровых недомерков сапиенсов. Требовалось больше пищи.
6. Мозг имел более развитую затылочную часть (доликокефалия) чем у сапиенсов, что говорит о более развитом сенсорном восприятии.
7. Антропология неандерталис имеет пересекаемое множество с сапиенс. Т.е. часть сапиенс имела антропологию эквивалентную части неандерталис (например сапиенс Валуев) Восстановленные лица неандерталис вы не отличите от лиц некоторых современных людей.
8. Недостатком неандерталис, приведшим к катастрофе в конкуренции с сапиенс было то, что в охоте и в войнах женщины неандерталис принимали участие наравне с мужчинами и гибли. В то время, как у сапиенс было гендерное разделение обязанностей. Грубо говоря - мужчины сапиенс гибли, а женщины рожали и следили за домашним хозяйством. В стратегии выживания и конкуренции для массового воспроизводства потомства необходим максимум женщин и достаточно совершенно ничтожное количество мужчин. Поэтому неандерталис проиграли сапиенсам в скорости репродукции, т.е. росте насел.
9. Основной ареал обитания неандерталис - Европа. Если вы европеоид, то у вас есть гены неандерталис, которых абсолютно нет у африканцев.

Ответить
+4 +
ден, 20:50, 14.09

Ооо!!! Полный двойник моего соседа алкаша ;)))

Ответить