20 апреля 2024, суббота, 4:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+177 +
Дударев К.И. , 18:16, 14.09

Немножко поправлю. Соучастник преступлений Лукашенко А.Г.

Ответить
+191 +
ждём-с, уже скоро, 18:35, 14.09

По уголовнице-Ермошиной тюрьма много лет уже как плачет. Сколько было выборов, столько и фальсификаций с её подачи.

Ответить
+111 +
пенсионерка, 20:09, 14.09

Эта ...... приговорила беларусов к 25 годам и теперь её ждёт тюрьма с таким же сроком , причём с самыми суровыми условиями содержания.
До чего ж неприятная особь !

Ответить
+29 +
Диклофос, 22:08, 14.09

Очень и очень жаль, что не поехала. Там её можно было арестовать. Показания Борщеварки нужны следствию.

Ответить
+142 +
R, 19:00, 14.09

Этих мразей с хунты нужно арестовывать в таких вот «турах» и сразу на нары!

Ответить
+50 +
Вася, 19:31, 14.09

Или встречать правильно. Что бы ходили и оглядывались там.

Ответить
+47 +
Могильщик, 20:09, 14.09

Надо, что бы уже не ходили.

Ответить
+48 +
Упс, 21:01, 14.09

Грузины удивили и разочаровали. Уж эти то знают, что у нас происходит, чай не маразматическая Европа. А туда же - приглашают уголовников.

Ответить
0 +
НЕЛУКАШ, 1:58, 15.09

Ну не все грузины, как видно по статье. Но ..овна у власти там сейчас достаточно.

Ответить
+18 +
Стары i нягеглы., 21:36, 14.09

ДУДАРЕВ К.И. , 18:16, 14.09
Соучастник преступлений Лукашенко А.Г.
*********************************************************
Тут, пожалуйста, выше берите : не соучастник, а организатор и исполнитель в одном флаконе!
Ей крайне выгодна марионетка на троне, под сенью которой можно "дела вертеть", а в случае форс-мажора свалить на него все грехи!

Ответить
+2 +
lima, 7:09, 15.09

организатор Витька Шельман.

Ответить
+5 +
Ян, 6:56, 15.09

Поэтому и не поехала. Боится, что браслеты застегнут. Пусть едет единой росии считает

Ответить
+91 +
иди к чавесу, 18:22, 14.09

Брыли у неё как-то сильно отвисли,может там борщ?

Ответить
+93 +
007, 18:47, 14.09

Мадам на учете у нарколога тараканской клиники. Колина мама в курсе, если что.

Ответить
+53 +
nnn44, 19:44, 14.09

колина мама та еще мафиози и решала...

Ответить
+30 +
тик-так, 21:08, 14.09

Сядут все.

Ответить
+16 +
2121212, 21:14, 14.09

Ага мадам Помпадур, все через постель, а если и надо то и родить не проблема.

Ответить
+23 +
Федя, 19:32, 14.09

Лет 10 назад она делала пластику.

Ответить
+3 +
А, 8:31, 15.09

Да все знают, что она конченая алкоголичка.

Ответить
+79 +
скальпель, 18:24, 14.09

когда уже над столами в морге включат свет?

Ответить
+124 +
Хрюн, 18:27, 14.09

На кол падлу!!!

Ответить
+17 +
Гиви, 19:47, 14.09

Да там уже шашлык получится...

Ответить
+106 +
Гайд, 18:41, 14.09

Какая же она страшная (((((

Ответить
0 +
жэня, 11:12, 15.09

И накрашеная и ненакрашенная?))))

Ответить
+38 +
Чел, 18:48, 14.09

Спалилась.
Шеф, всё пропало, всё пропало. Гипс снимают, клиент уезжает...

Ответить
+110 +
Циник, 18:51, 14.09

Тот самый случай, когда её надо было выпустить и уже по прилёту в аэропорту Тбилиси, надеть браслеты на руки, отправив в ближайшее СИЗО

Ответить
+88 +
нет сил, 19:29, 14.09

Уголовница, захотела отдохнуть нахаляву, за счет налогоплательщиков, который она дурит 25 лет. Вот тварь.

Ответить
+56 +
етотак, 19:33, 14.09

Вот кого точно надо поймать и вывезди за бугор в Украину,так эту особь-Это будет интересно !

Ответить
+38 +
культиватор, 19:39, 14.09

Надоели фараоны.

Не придавай важности сегодняшним огорчениям. Завтра у тебя будут новые. (Арнольд Шёнберг).

Борщеварка не в престиже,
Слёзы льёт с горошину.
Не бывать ей вновь в Париже.
Вот так огорошили!!!

"Планы строила и вот...
Надо ж так случиться!
Вышло всё наоборот,
Хочется напиться!..

Ведь придётся ехать вновь
К фараонам в гости.
От обиды стынет кровь
Вся дрожу от злости.

Что бы психу угодить
" Правильно" считала...
Хватит раны бередить!
Я уже устала!!!

Не указ нам, вот чуднО,
Запад и Америка.
Хоть от них уже давно
У меня истерика!!!

Перегрузки, нервный стресс.
Как всё надоело!!!
Давит это словно пресс,
Отдохнуть хотела.

И читаю: вот дела!
Не пускать красавицу!!!
Закусила удила,
Это мне не нравится!!!

Могли б санции убрать
Отменить их дружно.
Всё равно буду "считать"
Как придурку нужно!"

Ответить
+55 +
культиватор, 20:07, 14.09

Ба!!! Знакомые все лица...

Морда - кирзовый сапог,
Волоса взъерошены.
Догадаться каждый смог
Это же (Ермошина).

Ответить
+31 +
Мошенница хотела, 20:35, 14.09

Мошенница-рецидивистка барщеварка лидка гармошкина рассчитывала на дурницу грузинского винишка попить,но получился облом.Теперь будет тараканье. плодово-ягодное лакать

Ответить
+36 +
пенсионерка, 20:36, 14.09

Так стервь любила сипатого , что ему в угоду приговорила беларусов к 25 годам, а он неблагодарный ведь специализируется по молодым. Михайловна, иногда надо в зеркало заглядывать.
Светит тебе на все 25 казённый дом, ведь свой , ты жаловалась, что трудно содержать.
Вот теперь за свои проделки отсидишь и ты этот срок только в колонии усиленного режима в самых суровых условиях.

Ответить
-2 +
Янка, 8:13, 15.09

А может последние выборы тётка от отчаяния сфальсифицировала... ведь по сути у неё не осталось ничего - было 2 мужа, осталась одна, сына потеряла... вот и мстит народу за свои несчастья...

Ответить
0 +
=(, 11:15, 15.09

Тут, по ходу, пахнет быстрее всего уничтожением улик. Бюллютени то сожгли и теперь невозможно фактически подтвердить результаты.

Ответить
+40 +
"), 20:40, 14.09

Шконка по тебе плачет, упырная подстилка!

Ответить
+19 +
кок, 21:00, 14.09

Лидия Михайловна никуда не едет и даже не планировала», — цитирует «Интерфакс» заявление ЦИК
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Конечно страшно ехать. Ведь ненароком, кто не будь может одеть на голову кастрюлю с горячем борщем.

Ответить
+13 +
жх, 21:09, 14.09

У бранзулетки яе апранут да высьвятленьня абставинау. А мо пра каго распавядзе цикавага, каб звольнили))

Ответить
+16 +
Мимино, 21:01, 14.09

А жаль может хоть грузины бы её порвали на британский флаг!

Ответить
0 +
Янка, 8:14, 15.09

В Грузии ведь тоже белорусы проживают... вот и устроили бы бабке Лидке тёмную... потому и не поехала - инстинкт ябацьки!

Ответить
+9 +
Женя, 21:37, 14.09

В Магадан пускай съездит и понаблюдает.

Ответить
+11 +
Георгий, 23:04, 14.09

В тюрьму, а не Грузию..

Ответить
+12 +
гармошкина, 23:19, 14.09

Спугалась ареста и депортации в Гаагу.

Ответить
+1 +
Змагайся, 3:55, 15.09

Анекдот:
Поехала Ермошина наблюдателем за выборами в США. В день выборов звонит Лукашенку:
Ляксандр Грыгоравич, приезжайте, вы президент США, поздравляю вас с элегантной победой!🤣

Ответить
0 +
Семен, 6:47, 15.09

Агитация за провластного кандидата в Грузии ведётся по ночам. Листовки на столбы клеят после захода солнца, под дворники машин портреты тоже ночью крепят. Потому что если молодых пацанчиков кто-то увидит днём за этим занятием, их просто от...т, как котов. Цветами там не машут.

Ответить
+2 +
дзядзька дэанон, 7:44, 15.09

Сиди дома, совершенствуй борщеварение. Может, пригодится на зоне. Если повезёт.

Ответить
0 +
Вот дела, 9:16, 15.09

Это же ПОЗОРИЩЕ , её порвут сокамерники

Ответить
0 +
Фома, 9:34, 15.09

>>никуда не едет и даже не планировала>>
никуда не едет и не планировала - это уже 2 действия. И все же: не едет или не планировала?

Ответить
+1 +
глеб, 9:35, 15.09

грузинская сторона утверждает, что в списке наблюдателей была только ее фамилия.
--------------
Это же надо было додуматься вообще о ней вспомнить!!!
Совсем люди мозги раскидали.

Ответить