28 марта 2024, четверг, 15:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+26 +
F, 17:01, 14.09

Зато все эти «держи-морды» из хунты пропогандируют примером игнор масок и дистанции в общественных местах.
Куда не зайдёшь кругом одни «дунканы маклауты» бессмертные 😂

Ответить
+7 +
F, 20:51, 14.09

А на них кто-то обращает внимание?Берёт с них пример?Если ходят без масок, то это не с них пример берут, это просто мозгов нету и "святая" вера в спутник.

Ответить
+27 +
док, 17:26, 14.09

Вот это новость!!! В магазинах и транспорте почти все без масок.Просьба надеть маски ожидающих приема пациентов вызывает у них ,как минимум раздражение, а то и негодование.
Вчера была температура,а сегодня нет? Тогда в общую очередь,только маску не забыть на подбородок стянуть (дышать же нечем!),да и не одной же мне болеть.
Ломота,температура,запахи пропали...а вот что то нет результатов теста...Пойду в поликлинику узнать.Заодно хлебушка надо прикупить в магазине, а вечером у подъезда на лавочке посижу...подышу свежим воздухом...
Вакцинация?Так это происки врагов и эксперименты над свободными людьми!!!
Нас же не вакцинировали от оспы,столбняка,кори,энцефалита,гепатита,дифтерии,полиомиелита и пр....
Короче - "Даешь заразу в массы ударными темпами!!!"
"План пятилетки по смертности за дин год!!!"

Ответить
0 +
вася, 1:04, 15.09

грошы для какеистав важнее, а вы пенсы, отголосовали и ладненько, пора и честь знать.

Ответить
+21 +
Vc, 17:27, 14.09

Четвертая волна, говорите? А где предыдущие три? Что-то мне подсказывает, что эта волна пришла следом за проверкой мвф по специальным правам заимвствования. Вроде и цифры по заболеванию озвучивают не пиковые, и вдруг 4-я волна и забота о гражданах.

Ответить
+9 +
иди к чавесу, 17:32, 14.09

Именно так,в РБ вакцинацией и повышением пенсионного возраста занимается исключительно МВФ.

Ответить
+8 +
Юлия, 18:45, 14.09

Вот вот. Мне кажется нас как накрыло первой волной, так мы под ней и сидим

Ответить
+17 +
гражданин, 17:36, 14.09

У нас в Бобруйск в полликлинах сейчас коллапс. Если раньше в грязной зоне работал на прием один кабинет (предварительный осмотр), то сейчас без предварительного осмотра работают 4 кабинета врачей и все равно в корридорах стоит огромная очередь больных-кашляющих-чихающих. Даже если ты пришел на прием с обычной простудой то за час-другой стояния там точно подхватишь корону. А больничные с короной стали давать сейчас на 7 дней ! Я не знаю куда мы катимся !

Ответить
+6 +
RT, 20:58, 14.09

Я даже на охранниках в магазинах перестал видеть маски.Так чего вы хотите?

Ответить
+5 +
Михаил, 18:02, 14.09

Молиться и уповать на Господа! В первую очередь

Ответить
+1 +
Максим, 19:55, 14.09

В Гомеле уже начальство начало уговаривать сделать прививку. Рекомендация как они говорят.

Ответить
0 +
A, 20:56, 14.09

Прививку?Так не выпускают же за границу.Или они Спутник за прививку принимают?Что с ней, что без неё, разницы нету.

Ответить