28 марта 2024, четверг, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Накроет?

16

Российские медики и вирусологи прогнозируют новую пандемию коронавируса в конце сентября.

Комментарии 16
+1 +
Fabulous Sorcerer, 15:50, 14.09

Год назад я переболел ещё тем коронавирусом. Остался жив, да и вообще легко отделался.
Жена принесла с работы. Но - не важно.
Год прошёл, а улучшений в эпидемиологической обстановке - не видать. Не смотря на всю поголовную мировую вакцинацию.
Точь-в-точь как с гриппом. Прививки прививками, а гриппом как болели, так и болеют. Короной как болели, так и болеют.

Ответить
+2 +
ъ, 16:01, 14.09

Так прививки и не помогут,надо смотреть в корень проблемы.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 16:03, 14.09

Все болеют, и привитые, и непривитые.

Ответить
-5 +
сноб, 16:16, 14.09

Только привитые об этом не догадываются.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 16:24, 14.09

...поэтому опасность от них гораздо больше, чем от непривитых :)

Ответить
+4 +
dfcz, 16:04, 14.09

может тем .кто прививку сделал ...маску продолжать носить .. чтобы других не заражать ..
вакцина не лечит вирус ..и носителем они могут являться. хоть сами и не чувствуют ..корону ..

но говорят .. у астматиков .от ношения масок ..стало меньше приступов .. она их защищает от пыльцы ..

Ответить
+6 +
а, 16:08, 14.09

Российские медики и вирусологи прогнозируют.... Это не медики и вирусологи,а пропагадисты.

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 16:20, 14.09

Если бы случилось невероятное и каждый непривитый мог увидеть в лицо свою жертву — того, кого он заразил и кто не пережил болезнь, то, возможно, разговоры о свободе выбора — прививаться или нет, закончились бы.
****************************************************************
В рашке, скорее всего, такие разговоры и не начались бы!
Родина всегда бросит тебя, сынок!

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 16:25, 14.09

Практически всем людям на этой планете совершенно пофиг, живой я или нет. Почему для меня должно быть иначе?

Ответить
0 +
Fabulous Sorcerer, 16:34, 14.09

Ты - вернулся.
Ах-ха-ха.

Ответить
-1 +
Xenos WIGHT, 16:59, 14.09

Что интересно, я третий месяц на больничном :)

Ответить
+3 +
Ыдыётъ, 16:39, 14.09

Ну это не совсем правда. Всё зависит от того какую лично вы ценность представляете для вас окружающих. И есть люди, которые ясно понимают что есть невосполнимые утраты. Могу лично вам только посочувствовать, если ваш пост действительно искренен. Надеюсь что нет, как и большинство постов.

Ответить
-1 +
Xenos WIGHT, 22:23, 14.09

Лично я никакой ценности не представляю - для других важно исключительно то, что я знаю и умею. Ну, кроме единственного ещё живого родственника.

Ответить
+6 +
борьба снедовольными, 17:15, 14.09

после выборов в рф под предлогом борьбы с короновирусом будут избавляться от всех, кто против вЯдра
для этого уже объявлена 4 волна
как только недовольное население начинает поднимать голову против правительства, ему щёлк по носу новой волной и упрячут по домам и хатам

Ответить
0 +
^_^, 21:39, 14.09

Вернее будет писать - накрыло. С учётом нынешней ситуации с ковидлой, да ещё птичьего (или какой там по гороскопу?) гриппа система здравозахоронении благополучно окочурится.
Не забудьте убрать доплаты за ковид

Ответить
+3 +
AN_ANATOLIY, 22:16, 14.09

" Хартия ", и моя глубокая благодарен админам, очень много дает нам, посетителям сайта, качественных материалов о к/вирусе, вакцинах,перспективах борьбы с пандемией в нашей стране и в мире. Прочитав эти статьи, любой человек, вне зависимости от уровня своего образования, должен был найти возможность получить вакцину и перестаь играть в прятки со смертью. Если не со своей, то тех, кого неумышленно заражает. Самые крупные авторитеты в медицине и биологии заявили миру : опасная инфекция коснется всего населения планеты. Вакцины, сами по себе, не могут объективно стать препятствием попадания в организм человека инфекции, но дают 90 % гарантию легкого протекания заболевания и гарантию на жизнь.

Ответить