29 марта 2024, пятница, 5:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+30 +
Ник, 13:57, 14.09

Кажется я уже догадываюсь кого готовят на место синепалого.............

Ответить
+75 +
ага, 14:42, 14.09

Скоро Таракан с Басковым в одной камере шконку без матраца делить будут.

Ответить
-67 +
зк, 15:32, 14.09

Таракан это чье погоняло?
А синепалые это колхозники или интелигенты?
у вас все как на зоне. а кто общак держит?

Ответить
+1 +
дюбель, 8:12, 15.09

Ты чё, с тайги выпал или с ябатьки переобуваешься, оленевод?.........

Ответить
+9 +
.............. , 17:14, 14.09

Укусит одного и другого за одно место вместе с проджными товарами.

Ответить
+12 +
для, 19:03, 14.09

Несуществующий презик назначает себе другана.Уж
очень скукожилась эта банда , а хочется масштабности.

Ответить
+13 +
вот как бывает, 19:53, 14.09

Лукашенко назначением Дмитрия Баскова членом верхней палаты парламента наделяет его иммунитетом от уголовного преследования, делая таким образом полностью неподсудным и неприкосновенным при нынешней власти.

Ответить
+6 +
Могильщик, 21:34, 14.09

Но от гвоздя, забитого в башку подонку иммунитет не поможет...

Ответить
+1 +
вася, 1:26, 15.09

как назначили так и разназначат. детский сад какой то.

Ответить
+6 +
вассисуарий, 20:28, 14.09

Да... Гуано не тонет!

Ответить
+163 +
римлянин, 13:58, 14.09

У Калигулы и кони были сенаторами.

Ответить
+53 +
Вася, 14:58, 14.09

Ну ,а у нас и Сипатый тупее Каллигулы ,соответственно и сенаторами назначает тех ,кто еще тупее коней !

Ответить
+47 +
dfcz, 13:59, 14.09

назначен так называемым сенатором. Такое решение принял Лукашенко.
=================
у лукавых сенатор .как гауляйтер . ...куба ..

Ответить
+28 +
ао-о!, 15:56, 14.09

Сенатор-убийца.
Ему ещё комитет по организации лагерей смерти для белорусов.
Должен зрЯплпту, выплачиваемую из народных налогов, отрабатывать.

Ответить
+27 +
вах, 14:02, 14.09

цыбулькин сурово конвертируется в пуйловские абезяны !

Ответить
+149 +
NIK, 14:04, 14.09

тошнит от любого,-что происходит .Ублюдки и убийцы правят в Беларуси . Спасибо памяркойным в 1994 году .Как можно было не увидеть негодяев .Всем тогда говорил -это же идиот и недоучка . Сейчас такую гангрену трудно вырезать ,но надо . Пусть и с кровью

Ответить
+47 +
Вася, 15:06, 14.09

Сейчас такую гангрену трудно вырезать ,но надо . Пусть и с кровью
------------------------------
Думаю, лукашизм больше похож на раковую опухоль ! Придется ее удалять из организма со всеми тканями вокруг , а потом так же жестко вырезать или убить химией все метастазы из всех других органов ! Так что ,всем Басковым нашей страны - ГОТОВЬТЕСЬ !!!

Ответить
+53 +
не рыжий, 14:10, 14.09

баскОв, как отображение морды-лица всех, прости хоспадя, "сенаторов".

Ответить
+63 +
Пятро, 15:14, 14.09

Зная Баскова ,лишний раз убеждаюсь ,что чем дер*мовей человек ,тем больше у него шансов стать лукашистской ЫЛИТОЙ !

Ответить
+47 +
Прокурор, 14:10, 14.09

И это своевременное рышенне Агроплеша Лысоусатого. Попрактикуется убийца Баксов в "сянатарах", а там и полноценным бригадиром по сбору камней на полях Брагинского района сможет стать.
На все 25 лет каторги опыта хватит!

Ответить
+74 +
Свободный Белорус, 14:12, 14.09

Этому убийце подонку и ублюдку место В ГААГСКОМ ТРИБУНАЛЕ ВМЕСТЕ С ЛУКАШЕНКО а не в сенатарах

Ответить
+48 +
L.b, 14:13, 14.09

Не стоит обращать внимание. Название громкое, а по сути пшик - просто один из 64-х бездельников, которые просиживают штаны в совете республики нац.собрания - из 64 только 8 назначаются президентом. Вот и все "сенаторы"!... Интересно, кому они дали пинка под зад, чтобы этого бездельника всунуть?!

Ответить
+36 +
Лом, 14:31, 14.09

Умалишённый назначает всех и везде.

Ответить
+62 +
1111111, 14:14, 14.09

Это всё не народное.
Он антинародный.
Мы его не принимаем.
У него руки в крови.
На нем смерть Романа зависла.

Ответить
+28 +
кубышка, 14:25, 14.09

В России тоже Луговому дали "сенатора". Это как приговор.

Ответить
+25 +
Дед, 14:38, 14.09

В 90 -х все бизнесмены , называли себя президентами фирм , компаний , хотя все эти фирмы , компании состояли из штата от 1 до 5 сотрудников. Такой же из Баскова сенатор получится

Ответить
+50 +
Никита Сергеевич, 14:51, 14.09

Гиммлер был одним из приближенных самого фюрера. Он был даже не сенатором, а левой или правой рукой шефа. Но когда ПРИШЛО ВРЕМЯ, он переоделся в солдатскую форму и банально подался в бега.
Когда его поймали и опознали американцы, он раскусил ампулу с ядом и ему пофиг было, что он был как бы "сенатор".
Геббельс вообще, ухайдокал всю свою семью- пять дочерей и сына, хотя тоже был на уровне "сенатора". Даже выше.
Быть на услужении любого диктатора это уже где то быть близко возле смертного приговора. Примерять петлю на свою шею. Такова жизнь. Повезёт не всем.

Ответить
+27 +
шайба, 14:56, 14.09

"Замазанного" уже не каким сенаторством не замажешь. Дима у народа Беларуси в долгу.

Ответить
+42 +
жанна анатольевна, 15:01, 14.09

А что это за должность такая в Беларуси? И почему не Наполеоном?

Ответить
+37 +
роман, 15:19, 14.09

Сенатором или ассенизатором?

Ответить
+32 +
дядя Вова пенсионер, 15:32, 14.09

Это всё, что нужно знать о "сенате РБ" и "сенаторах РБ" :)))
То есть группа граждан, которых никто не выбирал (даже фальшивых выборов не было!) просто присвоили себе и своему собранию эти термины.

Ответить
0 +
вася, 1:33, 15.09

можно подумать для вас это какая то новость

Ответить
+24 +
ден, 15:34, 14.09

Ну если и дальше так будет лизать, смотришь и до премьер министра налижет. Если язык мягкий а принципы и совесть отсуствуют при должном рвении у нас можно из любого говнотренера министра склепать за пару лет. Если бы в керлинге например нужно было бы для попадания камня в зону не тереть щеткой лед, а лизать пятую точку партнеру по команде имели бы в данном спорте хорошие перспективы, благо ледовых арен у нас полно, и таких " сенаторов" на 5 сборных хватит.

Ответить
+22 +
ы, 16:27, 14.09

Какая власть - такие и "сенаторы". Шавки подзаборные.

Ответить
+17 +
Бефар., 16:33, 14.09

Лукавые игры - один плешивый ублюдок назначил такого же подонка на должность, чтоб не подох... И что изменилось ? Обоих ещё больше ненавидят... и конец их будет печальным... - тюремные нары.

Ответить
+6 +
Serg, 16:35, 14.09

Ну вот я же писал назначат вместо баскова другого и делов то всего. А то трагедию нашли для него что сняли с поста главы БФК. А тут ещё и место такое баскову нашли могли бы ещё и премьером назначить.

Ответить
+12 +
нахаш, 16:46, 14.09

тесть баскова там же:
Жена — Александра Баскова (Шишко), дочь генерального директора компании «Брестэнерго» и члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Владимира Шишко.

Ответить
+21 +
Юлий, 16:52, 14.09

Непонятно, это "отмазывание", или наоборот, "замазывание"?
Ведь цена диктаторского "сенатства" не стоит ничего. Пустой звук, только деньги из народного кошелька.
"Черная метка" уголовника у Димы уже на лбу и никакими должностями, тем более самозванца, это не поможет.

Ответить
+7 +
fact check, 19:30, 14.09

Смысл в том, что сенаторы неподсудны. Поэтому расчёт на то, что даже в фантастическом случае больших перемен правильные беларусы и тогда не посмеют преступить свои правильные законы и судить его и подельников.

Ответить
+14 +
Цезарь, 17:11, 14.09

Хорошо хоть не Цезарем, а просто сенатором.
Они живут в параллельной реальности.

Ответить
+8 +
Дед, 17:32, 14.09

Надо учитывать один момент , статус сенатора , это статус неприкосновенности. Теперь этот хоккеист может делать все что угодно , его ж... прикрыта от всех.

Ответить
+20 +
САМ ПО СЕБЕ, 17:55, 14.09

В нынешних реалиях это действует как отягчающее. В общем до поры до времени.

Ответить
+5 +
Евгений Остапенко, 19:31, 14.09

На фото Андрей Остапенко(он же Кулаковский- милицейский начальник).

Ответить
+2 +
презрение, 21:14, 14.09

Главное - воткнуть.

Ответить