26 апреля 2024, пятница, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Горе побежденным

8

Проигрыш миграционного блицкрига чреват для Лукашенко новыми санкциями.

Комментарии 8
+38 +
все просто, 21:13, 6.08

Просто поражают способности "великого стратега"! Что же он выдаст в следующий раз...

Ответить
+12 +
Чак, 23:26, 6.08

Таракан обо всем молчит, значит ему суперболезненно

Ответить
+53 +
Федя, 21:17, 6.08

Итальянцы также очень рады сложившейся ситуации. Кризис с туристическими потоками из лукашенковской Беларуси в Литву позволят итальянцам решить проблему с такими же туристами (только в надувных лодках) из дружественных плешивому стран Северной Африки. На заседании ЕС будет обсуждаться и этот вопрос.
Заколебались итальянцы уже ловить эти лодки и африканцев на итальянских пляжах.
Фраза "разрушающее добро и созидающее зло" нашла свое подтверждение
А на счет "блицкрига" - это автор статьи фантастически точно подметил! Давлюсь от смеха, когда представляю себе табло плешивого с выпучеными поросячьими глазенками - "Не прокатило..."

Ответить
+15 +
Иван, 22:51, 6.08

А вы, Федя, 21:17, 6.08, хорошо заметили насчёт его поросячьих глаз....

Ответить
+50 +
, 21:18, 6.08

Миграционный кризис ? Где? Литва решила задачу в одно действие .Без шума и пыли.Пример всем остальным .Таракану не простят .Проигравшй запатит за все .

Ответить
+34 +
ходок, 21:22, 6.08

интересно,а я могу без спецпропуска гулять там,где "турысты" эти ходюць

Ответить
+27 +
Адам, 21:29, 6.08

чарговым крокам Фенцыка будзе развязванне гарачай вайны, і гэта вельмі добра, бо, як паказвае гісторыя, фашысцкія рэжымы можна знішчыць толькі ваеннай сілай, ці то звонку, як у Германіі ды Італіі, ці то знутры, як у Партугаліі. Партугальскі шлях яўна не для нас, бо ў нас няма ні спраўднага войска, ні афіцэраў, якія ўзялі б на сябе смеласць для рашучых дзеянняў. Увогуле, смеласць невядомая гэтым пагонаносцам, якія толькі і мараць пра расійскія "жалованія". А вось што да іншага шляху, то становішча Сіпатага проста абавязвае яго правесці "маленькую победоносную войну" для падняцця свайго прэстыжу, і праціўнікам, хутчэй заўсё, ён абярэ Літву. І гэта будзе яго канцом, як у яго куміра ў 1945-м

Ответить
+21 +
Лiдкiн боршч, 22:42, 6.08

Згодны з вамi, сапраўдных афіцэраў у беларускiм войску няма, людзi з двума звiлiнамi - адна ад фуражкi, другая ад накрыўкi ўнiтаза. Хлусы не горш за Лукашэнку, ды баязлiўцы, вайна толькi з экрана тэлевізара.

Ответить