26 апреля 2024, пятница, 3:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+47 +
партизан, 15:22, 6.08

Если захватчикам не давать по рылу, то их амбиции будут только расти. Если не хотите, чтобы ваша страна медленно превратилась в россию, то будьте готовы с оружием в руках противостоять интервентам, как прямым, так и гибридным.

Ответить
+13 +
Анатоль, 15:30, 6.08

Варта б ведаць аўтару , што пуцін захапляецца Аляkсандрам ІІІ, а не Аляkсадрам ІІ.Дарэчы ён сам ужо не можа "отkатіть взад" тое , што навыkаблучваў.Братванепаймёт.

Ответить
+53 +
Вадим Я, 15:34, 6.08

Россия подавилась Крымом и это понимает каждый думающий человек .
Россия и так оставала от Запада в технологическом прогрессе , а из за Крыма отставание будет катастрофическим , что приведёт к распаду на национальные республики самой России .

Ответить
+44 +
YES YES BIDEN !!!, 15:44, 6.08

Подавилась украинским Крымом не только кремлевская нечисть, но и местная ватная шелупонь которая вопила Крымнаш и те русскомирные орки-оккупанты которых переселили на полуостров с орды - сейчас жрут камни с неба и давятся технической жижей с труб отопления!!!

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 15:46, 6.08

"Россия подавилась Крымом и это понимает каждый думающий человек" - думающим человекам это было понятно ещё в 2014 году.

Ответить
+41 +
Леонід, 15:41, 6.08

Просто "вернуть чужое" - уже у нарасии не получится. Придется и вернуть , и выплатить репарации за оккупацию , и выплатить за убийства и разрушенное имущество, и убрать за собой всех с паспортами с двуглавым пернатым мутантом.
Каждый представитель глубинного народца, который визжал в пьяном имперском угаре "крымнаш!", "новоросиянаш!" - должен заплатить за свою поддержку преступлений #уйла против соседних государств и народов.
Мордор должен быть разрушен.
Слава Україні!

Ответить
+7 +
Самое главное, 22:00, 6.08

в этом списке - забрать всю вату. Не только с мордорским гражданством, но и с местным - предателей (Крым, Донбасм), а так же всех абхазов и всех осетин (об этом ещё Гамсахурдиа мечтал).

Ответить
+21 +
Укр, 15:48, 6.08

"ей необходимо освободиться от этих неправедно захваченных, оккупированных и, главное, совершенно ей не нужных территорий. Об их гражданах позаботятся ЕС и НАТО. Зачем взваливать на себя и тащить это бремя?"
Та ні, не ЄС і НАТО. Громадяни самі за себе подбають. А от рф надасть для цього відповідні фінансові та матеріальні ресурси у вигляді контрибуцій і репарацій. І тільки так.

Ответить
+23 +
Sem, 16:12, 6.08

Рашка вернет территории только под нарастающим давлением и тотальной изоляцией от всего мира! Произойдёт это обязательно, но не по доброй воле, а вынужденно.
Кремляди ни во что ставят жизни народа, а это основа всего!
Кремль уже изгой и дальше только деградация и разруха.

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 16:34, 6.08

Всё упирается в одного человека, который загнал себя в образ первого парня на раёне и теперь не может пойти назад пятками, потому что тогда образ разрушится.

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 16:30, 6.08

А хто калі абвінавачвчаў расейскіх цароў і пазьнейшых лідараў што яны не вар’яты?

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 16:35, 6.08

Теперь же главным аргументом было — превращение освобожденных земледельцев в экономически активный и состоятельный слой общества.
******************************************************************
Отут и кроецца рашанский Парадокс : земледельцы, привыкшие работать из-под палки, не стали ни экономически активными, ни состоятельными!
А кохда к 1881-му халява кончилась, то они убили своего "освободителя", то-бишь - укусили руку, пытающуюся их накормить!
Отсель Мораль : пусть лучче олигархи разворовывают эту Страну Дураков, ибо халява развращает!

Ответить
+9 +
Петрович, 17:52, 6.08

Россия в ее сегодняшнем виде конечно никакие территории возвращать не будет. Для этого ни у руководства, ни у большинства населения не хватает элементарного соображения. У русских средневековый взгляд на мир, и с этим сейчас ничего поделать нельзя. Пройдут годы и десятилетия, сопровождаемые катастрофическими потрясениями, пока русские не поймут простые истины - своих соседей надо уважать и дружить с ними, территориальные споры необходимо как можно скорее разрешить путем переговоров, с Европой и Америкой нужно поддерживать тесные, партнерские отношения, от мировых изгоев типа Ирана и Северной Кореи нужно держаться подальше. Пока этого не произойдет, Россия так и будет болтаться на задворках цивилизации.

Ответить
0 +
</>, 0:35, 7.08

<< Пройдут годы и десятилетия, сопровождаемые катастрофическими потрясениями, пока русские не поймут простые истины >>

Вы оптимист.

С моей точки зрения руские, если их не пустят под нож китайцы, не изменятся до тех пор, пока дети не перестанут читать рускоязычных книжек, учисть рускоязычную историю и смотреть рускоязычное телевидение.

Вот через 20 лет после этого вырастет первое поколение людей.

А до тех пор - тупое пушечное мясо для забав господ.

Ответить
+15 +
Хабаровчанин, 18:19, 6.08

Перенаселённый Китай уже давно обозначил свои территории своими на огромных просторах Сибири и Дальнего Востока на всех атласах и картах.По неофициальным данным,тихим сапом на эти территории уже переселилось 15-17 млн.китайцев.
Пекин умело использует слабинку Кремля на приграничных с Китаем территориях и отвлечённость
его на военный захвать территорий суверенной Украины.Огромные территории стали не управляемые,разворованными и бесхозными.Распад Империи Зла начался.





Ответить
+1 +
</>, 1:21, 7.08

<< Пекин умело использует слабинку Кремля на приграничных с Китаем территориях >>

Это - не "слабинка кремля".
Вас сдают в утиль.

Ответить
+1 +
Андрей, 8:37, 7.08

"Правда на этот раз речь не идет о землях, которые весь мир считает российскими" никто их российскими не считает.

мои бабушка и прабабушка из Донецкой области и они разговаривали по украински.

Ответить
+2 +
mikalai, 9:26, 7.08

Россия ,продала Аляску США?😂.Она проиграла,войну с алеутами.Потому что ,вела уничтожительную политику ,по отношению к этому народу,и его земли.Алеуты,хороших люлей навешали.Рашка как всегда обгадится,а своему населению,придумает сказочку.Позорники.Жыве Беларусь.Слава Украине.

Ответить