26 апреля 2024, пятница, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+16 +
Макс, 11:24, 6.08

Учиться никогда не поздно. Молодец!
Тем более в медицине, ведь ограничений по возрасту в работе врача нет. Чем старше, тем опытней. Можно работать, пока работает голова.
Знал врачей старой школы, которые не могли самостоятельно передвигаться уже по возрасту, но давали уникальные консультации. Они видели больного насквозь и знали все! Таких сейчас уже нет.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 11:59, 6.08

Увы. Я просохатил - берут только до 39. Теперь разве что на фельдшера.

Ответить
+1 +
dfcz, 12:03, 6.08

Тем более в медицине,
=================
какой смысл у нас учиться медицине .
когда эти ученные медики . говорят больным ..
сейчас вас может спасти только ЧУДО .

может лучше пойти учиться на "волшебника " , который может делать ЧУДО .

Ответить
0 +
RU, 13:36, 6.08

про врачей старой школы: там где они не смогли увидеть "все насквозь" уже жалоб не было :) старая школа подразумевала все йодом мазать, а т.к. они не в состоянии пользоваться современной техникой родился этот миф

Ответить
0 +
русский, 11:31, 6.08

Думаю, без вариантов. Максимум на профилактическое что-нить, платное. Если отец семейства богатый, шесть лет платы за такое "хобби" - может на что другое направить?

Ответить
+6 +
Сигизмунд, 11:38, 6.08

Многодетной маме можно получить медицинское образование даже только "для себя". Будет личный врач для большой семьи. Это неплохой вариант.

Ответить
+6 +
Глупая идея, 11:57, 6.08

На мед? В Беларуси? У меня знакомые врачи узнав свои новые расписания просто увольняются в никуда.

Ответить
-1 +
Бабця, 12:44, 6.08

Пддерживаю.Слишком дорогое хобби при неочевидном результате. Мечта для того и мечта,чтобы помечтать,а не разочаровываться потом,столкнувшись с реальностью.

Ответить
+3 +
крафт, 12:12, 6.08

Врач всегда найдет себе работу. Даже крупные компании, совсем не медицинского профиля, брали на работу врачей. Клиническое мышление, полученное во врачебной практике позволяет применить его во многих областях, даже далёких от медицины. Это вариант логики и логики, максимально приближенной к любой человеческой деятельности.

Ответить
+4 +
Гость, 13:14, 6.08

Она в этой стране живёт? Точно? Может,кроме розовых соплей про мечты стоило узнать хоть что то из реальной жизни врача?? Про бесправие, нищенские зп, понять, что ей светит поликлиника ...она даже не представляет,сколько времени и усилий нужно, чтобы стать толковым специалистом,а не просто телом в белом халате! Это реально будут заброшенные дети, издёрганный муж,проклинающий всё на свете...всё должно быть в своё время и в должных обстоятельствах.

Ответить
+2 +
Гостья из будущего, 15:21, 6.08

Ну-у.. на концлагере "для жизни" свет клином не сошёлся.

Ответить
+3 +
Fabulous Sorcerer, 14:29, 6.08

С мамашей - всё ясно. Не нагулялась в девичестве. Воротит всё вокруг себя, от избытка хорошего в жизни.
Я бы хотел посмотреть на её мужа.
Если поддерживает её дурь - просто дурак. Если поддерживает с умыслом, значит дурак прошаренный.

Ответить
+5 +
Лаборантка, 14:51, 6.08

Если умалишенные управляют государствами!!! так почему же нормальной женщине не потянуть врачебную профессию!

Ответить
0 +
Кассио, 8:46, 7.08

Если есть мечта, ее можно исполнить в любом возрасте.

Ответить
+1 +
Ptax, 16:50, 7.08

Да что вы взъелись на женщину. Закончит, получит диплом. Станет диетистом с дипломом.

Тем более она умеет учится.

Ответить