26 апреля 2024, пятница, 21:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+154 +
оттуда, 8:40, 6.08

Сразу против Кремля суд надо делать. Чего ходить вокруг да около?

Ответить
+96 +
Я, 9:07, 6.08

Не нужно размывать вопрос,пусть россияне сами займутся своирми вопросами ,белорусам свои решать нужно.

Ответить
+145 +
z, 9:45, 6.08

Одного без другого не произойдет и это ясно.
Благодоря путину эта сволочь зверствует в РБ.

Ответить
+56 +
минчанин, 11:07, 6.08

В Конгрессе США предложили учредить международный трибунал по преступлениям Лукашенко

Красавцы Лукашенко и Омон до скорой встречи в суде
НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ

Ответить
+29 +
хмырь, 11:17, 6.08

Чем больше сдадим, тем лучше.

Ответить
+32 +
V, 11:51, 6.08

Этого маньяка будут судить и в Беларуси и в ГААГе вместе со всей хунтой!
Ни одна тварь не уйдёт от возмездия!
Мы победим эту прокремлевскую стаю вампиров!

Ответить
+213 +
Только суд, 8:50, 6.08

УВажаемый Кристофер, уважаемые наши лидеры ЕС- мы обращаемся к Вам как гарантам всего человечного свободного мира:" Режим давно перещагнул все этические моральные нормы общежития в этом мире. На совести Лукашенко лежат сотни убийств людей ,за 27 лет правления.Вина в том ,что они не так думают! Мы не в состоянии против автоматов дубинок и горилл с пустыми руками."Особую боль на настоящий момент вызывает подлая игра с мигрантами, где у каждого своя жизнь,деьти жены! Мы же люди ,,,,,...Это штрих к общим преступлениям. Где надо подписаться мы подпишемся за то что бы правителя признать преступником мирового масштаба..И поверьте Путин не влезет......Это крик отчаяния...

Ответить
+129 +
dvin, 8:54, 6.08

эт нормальная тема. если учредят то " саня 3%" сам гикнется.
это серьезно.

Ответить
+16 +
)(, 11:55, 6.08

Окружение близкое душить однозначно. Подсалить этим крысам задницы. Глядишь до вертикальных дойдёт, что опасность и они начнут разбегаться.

Ответить
+130 +
Aska , 8:55, 6.08

Урааа, наконец-то спасибо, спасибо, спасибо, дзякуй, дзенькую бардзе, сенькью.
Наши люди могут резонанс и поднять мир.
Осталось совсем за малом!

Ответить
+104 +
Егерь, 9:27, 6.08

Это узреть - нужно было ещё год назад!!
А кукловоду над фенциком - лукашенко, коем является такой же преступник и убийца путин - необходимо так же внести официально в список мирового террорисиа и назначить судебный процесс в Гааге.

Ответить
+62 +
nerguss, 9:40, 6.08

Давно пора, для его же блага, иначе "благодарный" народ утопит его в бочке с дихлофосом

Ответить
+98 +
Фома, 9:44, 6.08

Лукашизм и путинизм - враги цивилизации.

Ответить
+45 +
--ХХХХХХХ----, 9:55, 6.08

НАСТУПИТ МОМЕНТ КОГДА вовик бросит таракана уж больно дорого обходится лука россиянам.
россияне живут в городах мухосрасках не догадываесь об этом, российские дети не доедают,российскому бюджету дорого обходится таракан.

Ответить
+67 +
Элли, 9:57, 6.08

Парламентарий считает, что «Лукашенко очень испуган и находится в отчаянии от того, что может потерять власть — и это очень опасное состояние, он готов на что угодно в отношении белорусского народа».
Более точно не скажешь !!!!!!! Потому потеря власти-это потеря жизни,и витьки это тоже касаеться.

Ответить
+42 +
гадалка, 10:02, 6.08

Это он молодец. Его слова да Богу в уши.

Ответить
+83 +
судья, 10:02, 6.08

-Убийства за 27 лет оппозиционных политиков
-пытки в тюрьмах,изнасилования,массово
-Нанесение вреда здоровью,вплоть до инвалидности
-захват самолета
-торговля людьми
-применение боевого оружия
Разве мало для признания режима -преступным

Ответить
+32 +
+, 11:33, 6.08

воровство,присвоение гос.собственности
угроза суверинитета
узурпация власти
убийства,похищения даже за пределами рб

Ответить
+73 +
Абрамс, 10:06, 6.08

С Лукашенко нужно поступить так же как с Саддамом Хуссейном. Он сейчас пошел его путем.
Кончил плохо.

Ответить
+31 +
света, 10:08, 6.08

пусть Лукашенко начинает сушить сухари

Ответить
+49 +
!, 10:38, 6.08

похоже на конретный разговор!давно пора,таракан стоит в одном ряду с кадафи,милошевичем и прочими упырями 1000% и должен быть наказан как террорист-преступник

Ответить
+29 +
arelav, 10:43, 6.08

Еще немного соучастия кремлёныша в терроре беларусов синепалым режимом и приезжающим в Беларусь рассеянам станет мягко сказать неуютным пребывание тут.

Ответить
+45 +
Yanka, 10:45, 6.08

Уж пожалуйста! И против его детей и пособников тоже!

Ответить
+25 +
Эхо, 11:05, 6.08

Руководителям цивилизованного Мира проходить мимо и не замечать то,что происходит в Беларуси,это прямо таки не уважать себя.А может это уже начало
конца кровавого Диктатора ?!

Ответить
+22 +
Семенович, 11:07, 6.08

Необходимо на официальном уровне слать повестки в суд или трибунал всем, кто ещё продолжает служить диктатуре. Особенно главным действующим лицам. Это не даст забывать, что их ждёт и в какой то мере заставит задуматься над своим будущим.
P.S. Обязательно с подпиской о невыезде. Ведь будут разбегаться, это факт!

Ответить
+29 +
или, 11:08, 6.08

Как не крути а США молодцы, лукараса и всю его клику нужно травить, чтобы места себе не находили.
Это очень хорошая новость, мразь должна знать своё место, и второй питерской будет в назидание, пусть готовится.

Ответить
+22 +
AIME, 11:23, 6.08

Наконец лед тронулся.Сценарий должен быть мировым голливудским. Сами взрастили,а урожай собрать не по силам!

Ответить
+16 +
Нрпа, 12:04, 6.08

Дай Бог ,что бы это сбылось.Сколько можно тирану издеваться над честным народом.Всю семейку этого урода надо под суд.Этому зверью нет места на земле.

Ответить
+21 +
Репа, 12:23, 6.08

Режим Путина и Лукашенко это всего лишь варианты видоизмененной и приспособленной к современности советской власти. Отголоски бывшего СССР. Судить надо всю деятельность коммунистов, начиная с переворота 1917 года. Судить по подобию Нюрнбергского процесса над фашизмом.
Диктатуры в России и Беларуси это лишь вершки. Корешки этого явления в 1917 году.

Ответить
+8 +
, 13:38, 6.08

Тихановской респект . Не зря слетала.

Ответить
+7 +
Время убирать, 13:41, 6.08

От предложений до дел бывают долгие перерывы!Надеюсь,американцы понимают-что время И рано утром а режимы!Они идут в объятия друг друга с большой скоростью!Поэтому,надо как можно скорее начинать процедуру подготовки к Трибуналу-чтобы у Кремлевского гопника отпало все желание поддерживать Шкловское палено!Дабы не пойти в одной связке!))

Ответить
+7 +
127, 13:44, 6.08

Даўно пара заснаваць Міжнародны Трыбунал "над бывшими коммунистическими упырями, захватившими власть в Беларуси, ещё, в 1994 году, с помощью
Полоумного Саши Лукашенко, подготовленного на московской Лубянке... ИШЧО в 1993 году!.."

Ответить
+8 +
***, 13:54, 6.08

Ещё было бы неплохо провести спецоперацию, как против режима Милошевича. Очень быстро прекратили войну и принесли мир. А там был, между прочим, межэтнический межконфессиональный кровопролитный конфликт с резнёй мирного населения. Но НАТО быстро положило этому конец и на Балканы пришёл мир.
В ситуации с Беларусью достаточно нескольких дней или даже нескольких часов, чтобы уничтожить режим Лукашенко.

Ответить
+3 +
721, 14:20, 6.08

"Кремлёвский стратегический узел, в виде Окупационного, Преступного Режима в Белоруссии, завязанный руками московского резидента А.Лукашенко - de facto - развязан.
Осталось - оформить de jure - The Tribunal !

Ответить
0 +
Df, 18:37, 6.08

А могут и не открыть. Конгресс - законодательная власть. Президент США - исполнительная.

Конгрессменам надо повторить, что это значит

Ответить