26 апреля 2024, пятница, 10:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+1 +
доктор, 21:36, 2.08

Лекарственный эффект от употребления чайного гриба научно не доказан. Используется лишь в альтернативной медицине.

Ответить
+19 +
И, 22:07, 2.08

Не опровергнут.

Ответить
-1 +
Фигасе!, 22:10, 2.08

Скрепненько.

Ответить
+24 +
саморемонт башки, 22:32, 2.08

Его же не в аптеке продают по рецепту.
Не нравится - не покупай.

Ответить
-11 +
Ремкомплект саморемо, 22:38, 2.08

А еще те кто утверждает перечень для аптек в больницах иконами пытались воздействовать вместо лекарств.

Ответить
+3 +
Николай, 21:56, 2.08

Охренеть. Хотите, я вам варенья с водой наболтаю? Вдвое дешевле!

Ответить
+28 +
Джинн, 22:30, 2.08

Не хотим. Вам, как той старой капризной бабке всё не так. Не пейте, вас никто не заставляет.

Ответить
-7 +
гомель, 22:43, 2.08

Ябатькам и такой шмурдяк в трёхлитровой банке сгодиться. Абы не было войны.

Ответить
-10 +
??????!!!!!!, 22:04, 2.08

А воду заряженную Чумаком или заговоренную какой нибудь деревенской ,,знахаркой" еще не продают???!!!Жах!!!Это наверно в нагрузку к трактору,бане и чарке с шкваркой!!!

Ответить
-6 +
Из Франкфурта , 22:20, 2.08

Мочу пить будете? Как в 90 ые?

Ответить
+23 +
сам пей, 22:51, 2.08

Тебе надо? Нальем если чо, не сцы.

Ответить
+34 +
aceofspades, 22:21, 2.08

Молодцы! Я помню вкус детства и шипучий напиток! А мне приятно!!!!

Ответить
-18 +
Тесла, 22:22, 2.08

На очереди сушеные тараканы. Лукашистская медицина, блин.

Ответить
-3 +
Гражина , 22:55, 2.08

Ахахаха! Мирович, миленький, мне кажется, шо ты таки накликал своими "лайфхаками для нищих"!

Ответить
-3 +
дядя Вова пенсионер, 23:25, 2.08

Это для интуристов )))
Экзотика, сэр ...

Ответить
-1 +
Анатоль-21, 23:33, 2.08

Жизнеутверждающий напиток «Возвращение к жизни» настроенный на соленых огурцах по чем будет?

Ответить
-2 +
????!!!!, 7:06, 3.08

И почему,Анатоль-21,они Вас минусуют,не понимаю.Ведь Ваше предложение из того же ряда.А может даже лучше.

Ответить
+32 +
детство, 23:41, 2.08

Он вкусный.

Ответить
+9 +
_1_, 0:34, 3.08

Сие продается во всем мире под названием kombucha.
50 копеек дороговато, но белорусы богатый народ.

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 10:15, 3.08

50 копеек дороговато,
*******************************************************
А Вы знаете, цена адекватная!
Эта "зверюшка", живущая в банке, требует ухода и расходов по её содержанию.
Я всю свою сознательную жизнь держал в доме этого "комбучика".
К сожалению, жизненные обстоятельства сложились кривым образом, и я его потерял.
Увы, эта грибобактерия тоже смертна, как и всё живое на Планете!
Сейчас бы с удовольствием восстановил бы, но.....опять же, - кривые обстоятельства!

Ответить
+14 +
</>, 5:22, 3.08

"Напиток из чайного гриба" продают в США под названием "kombucha".
Название - японское.
В Японию, как и в другие страны, чайный гриб пришел из Китая, где он появился предположительно в 200 году до н.э.

Сторонники лечебных свойств комбучи утверждают, что она предотвращает запоры и (предположительно) укрепляет имунную систему.

Противники комбучи утверждают, что были выявлены факты негативного влияния комбучи на здоровье нескольких людей.

А то, что наливают в универсаме из трехлитвровых банок, стоит там в облаке людских выхлопов и, вполне вероятно, аккумулирует вирусы из окружающей среды.

Ответить
+9 +
Dimi, 5:37, 3.08

В Канаде он разлит в бутылки и продаётся в чаще в отделах здоровой пищи тут его называют "kambucha"

Ответить
+11 +
Джек Восьмёркин, 5:55, 3.08

Комбуча называется. :))

Ответить