26 апреля 2024, пятница, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+43 +
негт, 19:58, 29.07


красавцев на работу туда ..е---ти --раз. Новую фишку придумали в РБ...Предпритие более менее успешно..Втюхивают ментовскую вневедомственную охрану.Тем самым забирают деньги у предприятия!!!! НЕ НАВИЖУ ВЫ ДАРМОЕДЫ ХРЕНОВЫ КАКОГО ХРЕНА МОШНУ СВОЮ суете на предприятия

Ответить
+11 +
Стары i нягеглы., 0:10, 30.07

НЕГТ, 19:58, 29.07
красавцев на работу туда
********************************************************
А смысл?
Если Вы хотите окончательно сгубить предприятие (любое!), то отправьте туда на работу "красавцев"!
У этой категории населян ни голов, ни рук, априори нет!
А про желание работать ..... вааще молчу!

Ответить
+36 +
Сергей, 20:18, 29.07

Мало того что зарплата мизер,так и оборудование давным давно изношено. Мелкие аварии случаются очень часто,от этого выбросы вредных веществ. А здоровье,как известно, не купишь.

Ответить
+14 +
инженер, 21:04, 29.07

Хм, недавно узнал, оператор (он же наладчик) станка с чпу (весьма сложный), работает самостоятельно с подсобником, оформлен по 2 !!!!! разряду, без всяких перспектив....
Молодежь вообще "загоризонталили", никаких профессиональных "лифтов".

Ответить
+6 +
Задумчивый, 21:26, 29.07

"... сейчас на заводе можно зарабатывать около 1000 рублей в месяц, но эта сумма также зависит от стажа работы, увольнения и других критериев." - как это от увольнения...?

Ответить
+9 +
444, 0:08, 30.07

Но ведь работают, дают продукцию и даже под санкции попали! )))
Если скажут платить государству за вход на работу и выход, как сделали это с границами, ведь, будут, будут платить! Толерантность, понимаешь ли!

Ответить
+13 +
Вася, 0:47, 30.07

Вот довели предприятие, ещё лет 6-7 назад только по блату можно было устроиться на азот,а сейчас ни кто не хочет туда идти! Сам там 8лет проработал и не жалею что ушел. Толковых молодых специалистов там не ценят,там нужна только блотная бестолочь которая будет слушаться таких же бестолковых блотных начальников. Пусть лучше расскажут сколько ещё сигареты вагонами возить будут под видом карбомида.

Ответить
-2 +
Васiль, 3:31, 30.07

Люди туда будут конечно приходят,хотя бы по той причине, что работать где-то ведь надо. Без средств существования ведь никто не хочет остаться. Предприятие не то ведь , каким оно было несколькими годами раньше, но и на других предприятиях экономическая ситуация не лучше. А вот специалистом стать, надо время и желание. Не всем захочется ждать, получая незначительную зарплату
при этом нарабатывая и опыт и знание по специальности.

Ответить