28 марта 2024, четверг, 15:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+102 +
Гражина , 9:10, 24.07

Не-не-не! Каждого взять, переписать и люстрировать. Шоб земля горела под ногами до седьмого колена! Каждого! Шоб каждая "олечкакомар" знала, что за ней обязательно придут. И в Англии, и в Трускавце. За каждую искалеченную беларускую душу они обязаны ответить уже здесь, на земле.

Ответить
+19 +
это совсем другое , 21:15, 24.07

У каждого своя униформа и своя рубашка,
но у некоторых это совсем другое для себя.

Ответить
+56 +
пенсионерка, 9:12, 24.07

Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё абсолютно правильно !
Ведь само не пройдёт , а только усложнит "заболевание" или перейдёт в хроническую форму.
А оно нам надо ?
Жыве Беларусь !

Ответить
+43 +
культиватор, 9:23, 24.07

Психиатра пригласите,
Пациент совсем ведь плох...
Срочно в "дурку" поместите,
На "работе", что б не сдох.

Ответить
+68 +
хлор, 9:24, 24.07

какая рубашка?
это существо только в наручники и в тюремный карцер до конца его дней.

Ответить
+20 +
Гильотина ., 10:22, 24.07

Какой карцер ? Какие наручники ? Клетка с кандалами и без погон генералиссимус блин .

Ответить
+21 +
Федя, 12:27, 24.07

Нужны радикальные меры лечения -или кол, или фонарь.

Ответить
+55 +
pawka, 9:47, 24.07

А где-то плачет одинокий омоновец, который решил, что схватит невиновного и слабого за квартирку, кредитик и раннюю пенсию... А тут - такой молодой, а уже - уголовник и каратель, которому не видать уже этой квартирки...

Ответить
+41 +
Думайте остальные, 11:10, 24.07

Все омоновцы, НКВД, и т.д.будут осуждены и депортированы на историческую родину, в Московию, палачи, начиная с директора Окрестина и сизо Жодино, пропадут без вести(думаю их закопают)

Ответить
+27 +
Август2020, 10:27, 24.07

Всё верно ! До победы один шаг! Власть на производстве полностью должна перейти к диктатуре
рабочих с гаечными ключами.И ни никакие финансовые вливания Кремлядей для удержания белорусского Тирана тогда уже не помогут.

Ответить
+40 +
шос, 10:32, 24.07

Эту власть не жалеть надо, а люстрировать, поголовно, со всем непосильно наворованным и припрятанным у родственников и в загранице.

Ответить
+29 +
Алесь, 10:55, 24.07

Тооько. Клетка и по стране возить

Ответить
+23 +
Ротор., 12:12, 24.07

... и за пять рублей можно будет ему плюнуть в морду...

Ответить
+16 +
жатка, 12:32, 24.07

... а дети, инвалиды и политические бесплатно.

Ответить
+18 +
пенсионер, 12:51, 24.07

Спасибо!! Прочитал статью и поднялось настроение, скорей бы.

Ответить
+25 +
AIME, 13:06, 24.07

Какое же извращенное,,наглое,лживое надо иметь нутро,чтобы после всей произошедшей в Беларуси мерзости еще пытаться удержаться за власть. Ну,ладно,я. Противно смотреть, уши вянут слушать,но обидно за молодое поколение.Стыдно за все это презренное вранье: когда черное делают белым,а белое черным,когда гонят на выборы и изгаживают итоги для для своего процветания. Сшось же наконец поганое отродье. Найдутся люди,чтоб вернуть все на место.Любой лучше и достойнее тебя! Сшось выродок!

Ответить
+35 +
старец мефодий, 13:34, 24.07

Есть уже инфа,что всякие менты и прочие участники преступлений стараются продавать,переписывать недвигу.Родственники у многих скоропостижно стараются выехать за территорию зоны.Поэтому и начали ,якобы осознавшие ,пытаться выскочить из этих контор с криками .. я не такой.....меня обманули ,...заставили....Люди не ведитесь на эту ложь...перестроить можно рожу,только душу не когда.Полная ,безоговорочная люстрации всех с первого дня существования преступного режима.

Ответить
-3 +
Егерь, 7:47, 25.07

ФЕДЯ, 12:27, 24.07
Нужны радикальные меры лечения -или кол, или фонарь.
====================================================================
А слабовиков он пугал деревьями,теми ,что ещё не спилены!

Ответить
-1 +
Бефар., 10:42, 25.07

Полу-брехун, полу-глупец.
Полу-хитрец, полу-невежда.
Полу-мертвец. Но есть надежда,
Что будет полным наконец!

Ответить