26 апреля 2024, пятница, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+68 +
Poison, 23:03, 22.07

Вот так. Одна хрупкая женщина навела на судилище панику на дубоголовых мордовортов... Мусор - это самое позорное, что могло случиться в лукастане. Помню, один дегенерат-колхозник в погонах после того,как меня притащили с флагом в опорняк сразу начал выяснять, "на каком языке разговариваем?" На якім патрэбна, адказаў... Как их заколотило... От мовы, от флага, от Беларуси вообще!!! Выродки, земля у вас под копытами будет гореть обязательно! Слава Полине, восхищение и уважение!

Ответить
+52 +
Егерь, 23:57, 22.07

Преклоняюсь перед женской смелостью, честью и достоинством, железной волей и настоящей личностью - настоящей Беларускай женщиной!!!
Полина - вы символ Нации!!!

Ответить
+9 +
Biathlete, 0:26, 23.07

Вот это для нас Герой, Статкевич, Северинец, Тихановский тоже.

Ответить
+11 +
беги,та®акан, 2:39, 23.07

Эта не фашизм,это хуже! Плешивый одноразовый мстительный Упырь-не ответишь ты(ад уже обеспечен)на этом свете,ответят твои зачесаные отбросы-отпрыски!..Витя-Дима*по умолчанию!И Коля тоже-с калашом лётал (над протестующими),значит УК уже нарушил!А учитывая,что сын особо опасного маньяка-изоляция от общества впереди!Чтобы в будущем не один Фенцык не имел даже намека на занятие политикой в Беларуси! Слишком много преступлений натворил ихний ..главарь ненавистной семейки!На 100 лет хватит!
А Полина Шарендо-уже Герой Новой Беларуси!Ьез диктатуры!!

Ответить
+14 +
Менск, 6:14, 23.07

Слава беларускім героям!

Ответить
+11 +
БЕСЦЕННЫЙ МАТЕРИАЛ, 8:40, 23.07

ПОЛИНА ШАРЕНДО-ПАНАСЮК-- СИМВОЛ БЕЛАРУСКОЙ ЖЕНЩИНЫ ГЕРОИНИ !
ЭТО КРАСИВАЯ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА УЖЕ ВОШЛА В ИСТОРИЮ БЕЛАРУСИ, КАК СИМВОЛ СВОБОДЫ, МУЖЕСТВА , БОРЬБОЙ НАРОДА СО СТРАШНЫМ ТИРАНОМ, УБИЙЦЕЙ, САДИСТОМ , УЗУРПАТОРОМ... КОТОРЫЙ 27 ЛЕТ НАСИЛУЕТ БЕЛАРУСЬ !
ЛУКАШЭНКА-ФЕНЦИК -- ПРЕСТУПНИК МИРОВОГО МАСШТАБА В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ ! ЕВРОПА, США, SOS ! SOS !! SOS !!!
УБИВАТЬ СВОИХ ОППОНЕНТОВ ОН НАЧАЛ С ПЕРВОГО ГОДА СВОЕГО ДИКТАТОРСТВА !

Ответить