26 апреля 2024, пятница, 8:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+5 +
БеларусьБанк, 11:58, 22.07

У кого заканчивается срок безотзывных депозитов — сразу забирайте всё под ноль, и креститесь, что получилось!!!!!

Скоро масштабные санкции от Штатов, возможна заморозка коррсчетов белорусских банков — а это полный крест на все операции с валютой, и дикий рост курса на черном рынке.

Если кто думает что пронесет, уляжется — не в этот раз точно. Давление на таракана будет расти с каждым месяцем. Сначала ляжет луканомика, потом раздавят таракана. А вот потом, после этого через год-два - начнется восстановление и рост.

Ответить
+3 +
Седой, 12:08, 22.07

Самый надёжный банк - это 3-х литровая банка. С "зеленью". Вспомните СССР. Где сейчас Ваши вклады, которые Вы собирали годами потом и кровью?

Ответить
+6 +
Паренек из лицея, 12:36, 22.07

Они чинуши вот с выгодой для себя из кожи вон бы не лезли чтобы уронить бакс, чем больше мы скупаем - тем больше они хотят нас убедить в том что это неправильно. Запасы-то валюты явно не растут.... И потом бах....

Ответить
-1 +
БеларусьБанк, 12:20, 22.07

Если кому деньги девать некуда, прямо жгут руки и карманы — дам пару советов, как инвестировать и сохранить. Только реальные варианты.

Если у вас меньше 50.000 долларов — можно держать на депозите в РФ, валютном или росс.рубли.

Если больше — тоже самое, но разложить в разные банки и валюты. Либо, лучший вариант — вложить жилье в Польше или Чехии. Там в небольших городах идет стабильный рост цен. Можно сдавать через агентство.

Покупать любую недвижимость в РБ категорически не советую — здесь всё идет вниз. Насколько это затянется - предсказать невозможно.

Ответить
+3 +
Паренек из лицея, 12:30, 22.07

Мооя мамка вот утверждает, что каждый год неделя до 22 июля за белкой и каждый год с начала августа белке резко плохеет. Ну а сейчас вот плюс к этому знающие важные люди из Нацбанка усиленно закупаются валютой по низкому курсу, чтобы иметь парашут перед заморозкой вкладов. Вот скоро снова проверим то, а права ли она у меня.

Ответить