19 апреля 2024, пятница, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+111 +
dsf, 18:05, 21.07

Раша не соблюдает ни одно международное законодательство и право? ЧТо надо сделать? Правильно, достроить СП-2!

Ответить
-6 +
Мнение , 19:48, 21.07

Сам виноват, что прилетел в Россию.

Ответить
+105 +
John Lokk, 18:08, 21.07

Так то на рашке закон есть, что внешние суды и законы для рашки безразличны. Недобратья вас всегда сдадут в угоду своей недоимперии и её вассалов.

Ответить
+125 +
Однако, 19:01, 21.07

Почему он оказался на России ?
Ребята ! Ну нельзя же так....безрассудливо, надо же думать !
От одного фашиста уехал к другому фашисту.

Ответить
+1 +
Oleg S., 1:18, 22.07

Хлопець їхав до своїх рускомірових братьєв , вони його " гостинно "зустріли .

Ответить
+157 +
Nn, 18:09, 21.07

Верить рАшке себя не уважать

Ответить
+97 +
T, 18:52, 21.07

РПУТЛЕР ВСЕГДА СДЕЛАЕТ НАОБОРОТ ТОГО ЧТО ЕГО ПОПРОСИТ ЦИВИЛИЗАЦИЯ. ЭТО КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ

Ответить
+129 +
А, 19:13, 21.07

Еще один плевок от россиян в лицо белорусскому народу.

Ответить
+173 +
Белорус , 18:16, 21.07

Друг Луки - враг белорусов. Привет , Кремль.

Ответить
+79 +
ваня, 18:16, 21.07

Что и следовало ожидать.Показательный суд....

Ответить
+159 +
Опель, 18:22, 21.07

Где рашка ступает там кровь, нищета, смерть, разруха. По другому и быть не могло. Большевистско- фашистские режимы, что у нас то и у них. Жаль мужика, здоровье отобьют

Ответить
+153 +
Айгуль., 18:23, 21.07

Мне даже странно, если кто то удивился. Неужели ещё кто то не понял, что это уничтожает тут всё свободное не усатый фюрер, а его нквдшный восточный друг? Дела, против инакомыслящих, отлов всех, кто участвовал в любых протестных акциях, увольнения, аресты, уголовные дела, уничтожение свободной прессы, политологов, всего белорусского, всех, кто ещё мог поднять голову это делает не лука, а моль.

Ответить
+111 +
Да, 18:54, 21.07

Украинцы подтвердят - враг у беларусов и украинцев и у всей цивилизации один, на Орде.

Ответить
+109 +
Biathlete, 18:23, 21.07

Зря, Леха, ты в рашку поехал конечно.

Ответить
0 +
Oleg S., 1:19, 22.07

Просто Льоха думав шлунком ,та не головою .

Ответить
+178 +
Роман., 18:28, 21.07

...И после этого россия хочет чтобы к ней хорошо и уважительно относились????? Да тысячу раз плюю на нее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+37 +
по барабану, 20:34, 21.07

К РФ уже давно никто уважительно и не относится! Отношение, скорее, как к обычной дворняге, никто не боится, но все же опасается - может за ногу хапнуть...

Ответить
+53 +
Это , 18:32, 21.07

Привет Агурбаш, Цепкало и Болкунцу, собирателям земель русских.

Ответить
+23 +
Nn, 19:17, 21.07

Идут они все на .. лесом!!!

Ответить
+102 +
марина, 18:32, 21.07

Какого фига он вообще в Россию поехал? Он не в курсе,что там бандит управляет страной?

Ответить
+20 +
Tim, 19:05, 21.07

видимо был не в курсе

Ответить
+120 +
Адам, 18:39, 21.07

ну, хто яшчэ будзе казаць, што рашка злівае лукадрышча?

Ответить
+64 +
Иоо, 18:49, 21.07

Каждый день ттут подобная статья

Ответить
+38 +
</>, 19:37, 21.07

Бежать от лукашенки в рашку - это как бежать от мясника в убойный цех.

К сожалению, люди не знают историю и считают себя "рускими со знаком качества".

Ответить
+12 +
Геррит, 20:00, 21.07

О чём они думали там - в своём еспч ?
Пуйло сам издал указ о том, что еспч для россии - теперь вообще ничто.
И кстати вопрос: а чего этот чемпион вообще в рашку попёрся ? Неужели других стран нету - где его бы никто не отдал лукашисту поганому ?

Ответить
+7 +
arelav, 20:16, 21.07

Надо уезжать понимая куда и зачем. Так попасться мог только недооценивающий реальную неадекватность и никчемность рашоидных структур управления, они такие же как и в белорусской сср сегодня.

Ответить
+1 +
Прокоп, 20:29, 21.07

Убогим, кроме как лизать один одному задницы, другие варианты быть значимыми, не доступны

Ответить
+3 +
Tartila, 20:30, 21.07

А вы думаете, что спортсмены знают какую - то там историю? Их в вузы принимают за то, что прыгают высоко, ради спортивного имиджа вуза. Поэтому и считают себя русскими со знаком качества.

Ответить
+36 +
или, 20:43, 21.07

Кто-то сомневался что будет именно так? пуйло чмо и если не нагадит не проживёт, рашка всегда была врагом, а пуйло лишь сделал это очевидным.
Белорусы должны раз и навсегда понять, со стороны рашки всегда нужно ждать предательства.

Ответить
+20 +
Тайсончык, 21:56, 21.07

Это не предательство-это их естественное поведение,пора бы уже это давно понять. Они не друзья чтобы предать, а враги и аккупанты.

Ответить
+17 +
unlimitzoom, 20:48, 21.07

А кто-то другого ждал? Если бригада кгб-шных ящеров выехала до суда, значит было заранее известно что так и будет..Суда что в раше что в при лукашонке нет и быть не может.. как царь скажет, так и будет.. Так что надо давить на колхозного конюха со всей мощи по всем фронтам, что бы эта морда стал неподъемной ношей для ..утина..

Ответить
+12 +
Николас, 21:52, 21.07

Всегда удивлялся позиции сильных спортсменов...вроде не глупые все, вроде должны понимать что надо делать с фашистами, но как только слышишь от них слова "нужно всё по законам" касательно режима луки...ну вы, ребята даёте...детская наивность.
Кудин вроде не дурень, а вот НАФИГА и главное-ЗАЧЕМ было переться в рэфию???? Да еще из ФРАНЦИИ...
Почему до них так и не дойдет что РФИЯ ЭТО ВРАГ И АККУПАНТ...ну теперь держись,Лёха...ты попал по полной за свою детскую наивность.
Если по приезде снимут ролик линейки Протасевича типа "стальные яйца"-ЭТО БУДЕТ ФИНИШ.

Ответить
+3 +
Карающая длань, 0:21, 22.07

Да,ошибку совершил огромную. Разве можно было ехать в Россию? Ведь там же такой же гоблин руководит страной. Результат ожидаемый. Жаль. Настоящий мужик.
А статья? Сопротивление сотруднику органов внутренних дел или иному лицу, охраняющим общественный порядок.
Охраняющим общественный порядок. Это кто, те свиньи в бронежилетах и масках которые избивали людей охраняют порядок? Надеюсь мы потанцуем на их костях!!!

Ответить
+4 +
kronon, 0:31, 22.07

В Мордоре сидит у власти спонсор таракана 3% - Вова Путлер. Это тот самый Путлер, который в 2014 году кричал со всех утюгов: "мы россиян в обиду не дадим в любой точке мира!" А потом в 2020, когда гауляйтер таракан дал команду "фас" и его гомоновцы хватали и избивали в том числе россиян, оказавшихся в Беларуси в августе 2020 тот же самый Путлер, наплевав на своих граждан подарил "в благодарность" таракану 1,5 лярда денех российских налогоплательщиков. Для меня после этого так называемый президент России - просто чмо и никчемный ублюдок! Поэтому убегать от таракана в Мордор нет смысла! Там у власти такое же никчемное существо!

Ответить
+3 +
Кафка Корчагин, 1:28, 22.07

Нынешняя Россия - это враждебное нам государство. Пора это понять. Ничего хорошего оттуда ждать не приходится, это просто наивно.

Ответить